Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серийный номер
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Ivanes
Подскажите, где на 965 находятся серийные номера? Мне говорили, что на табличке, где мотор. Разве все?
art
В документах... laugh.gif
GREY
Цитата(Ivanes)
Подскажите, где на 965 находятся серийные номера? Мне говорили, что на табличке, где мотор. Разве все?

Серийные номера чего? ДВигателя - справа на движке, возле бензонасоса... вроде, кузова - не помню.
Ivanes
Кузова по-моему на табличке. Ладно, спасибо
art
Вроде кузова, на морде спереди!
diAMID
номера Кузова на панели морды где замок капота. слева от замка номер кузова справа номер шасси.
ВЛАДИМИР

Подскажите, где именно? Около замка ничего нету!
diAMID
должны быть в этих местах
1-номер кузова 2-номер шасси
если не видно - пошкрябай шкуркой, могли закрасить
Dron
или зашпакоевать :roll:
art
Страно и у меня нет :roll:

ВЛАДИМИР
diAMID, спасибо!
Посмотрю в этих местах.
diAMID
art может морда меняная. а в доках что?
art
В документах все есть, нет морда не мененная, все родное, даже краска, он не крашенный! У первого хозяина брал! Страно! :roll:
diAMID
art нее, такого быть не может, чета меняное полюбому, может даже кузов целиком. но зато туда можно набить без палева любой номер))))
art
А смысл, машина с доками, надо на втором посмотреть! Не ужели это первый раз?! А насчет кузова его не меняли, хотя…. По докам это св. серый цвет, это он?!
magnet
У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ ПО ИНТЕРЕСНЕЙ, НОМЕР КУЗОВА БЫЛ ТАКОЙ: 34035 , НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ НОЛИК КОТОРЫЙ ПОСЕРЕДИНЕ БЫЛ ВЫШТАМПОВАН ГОРИЗОНТАЛЬНО, ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ? МАШИНА 1963 ГОДА БЫЛА :roll:
diAMID
Magnet раньше вручную номера выбивали, вот набивщик и накосячил))
art
Страно, что у меня нет номера, а на 2 машине, есть номера! А когда ТО проходят, номера смотрят? Наверное пьяный набивал номер, а мне вообще забыли набить!
diAMID
по идее на ТО должны сверять номера
art
Ну, а ТО на этот год проходили! Вроде других мест нету больше!?
diAMID
а на табличке в моторном отсеке выбиты номера?
art
Да, 2 номера! и то криво!
LiS
В мотоотсеке на шильдике выбивается год выпуска, номер кузова и номер шасси (т.е. порядковый номер автомобиля) А номер кузова справа от замка капота. Номер автомобиля могут ещё дополнительно выбить слева от того же замка, но не у всех (у меня нету). При смене панели передка нужно не полениться, а взять набор чеканов и в 5 минут набить себе тот номер, чтобы потом проблем с ГАИ не было. У меня ещё ни разу номера не сверяли, но мало ли... ГАИшники иногда талантливые попадаются :wink:
STAS2008
А где находится бирка с номером цвета
LiS
Если сохранилась (ну или если наклейщик опять же не был пьяным), то на крышке багажника снизу бумажонка должна быть такая. Кстати, у себя даже следов таковой не нашёл. У других - видел :wink: .
LiS
Кстати, я ошибался, что у меня нет номера автомобиля (того, что слева от замка). Он есть. Надёжно спрятан под уплотнителем капота и еле различается под слоем ещё заводской краски smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.