Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УНИКУМ ИЛИ УРОДСТВО?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Страницы: 1, 2
SHKIPER




Невооружённым взглядом видно, что кузов расширен, но... кем и зачем?
Dimon965
там стекла не родные..... biggrin.gif
pego
Да это вообще не ЗАЗ, хоть и очень похоже по креплениям колес, но это не он. Или я ошибаюсь? :oops:
art
Очень странные уши у него!!!
И решетка, фары и ручкм!!!
pego
Это скорее всего какой-нибудь "Тарбан", там даже двери не так как на горбатом открываются.
art
А может и москвичь!!!!
pego
Этот, 444 что-ли? Там у него перед другой, хотя все возможно! biggrin.gif
art
Ну и на заз не похоже!!!
pego
Что не ЗАЗ это точно, интересно что это?
965mmx
мне кажется это симбиоз горби и какого нибуть 966-8 жужа, то есть к кузову от 966-8 приварили железо от горби, посмотрите и стекла, и передний барабан не горбиковские. это 100 процентов сделано из 965 железа
SHKIPER
Тут походу вся ходовка родная, только полностью разрезан продольно кузов и вварена вставка, которая расширяет весь кузов. только нахрена казе баян?
V-O-I-D
да паходу и крыша от 966 или 968,
только внешнее железо от 965.
А внутри как ??
фотки есть?
KOBR
Устойчивость лутше!! :!: :!:
V-O-I-D
сы с другом хотели М412 тоже расширить
965mmx
Какая на*** устойчивость, колея то стандартная. Да ходовая походу 965, но движок похоже 40, или гена от него, капот видать тоже смесь 66 и 65, но нахрена это было делать ? а насчет вставки посредине очень сомневаюсь, уж очень это технически сложно, и если бы такое ктонибудь сделал, то он скорее сделал поаккуратнее стык крыши и задней стойки. а двери просто переставлены, там даже дырки от ручек впереди остались
art
Интересно, кто владелец его?!
KOBR
Машина то шире, из за этого и меньше вероятность опракидывания .на *** :evil:
LEONARDO
по-моему это 965, кузов которого каким-то образом расширили и приделали к нему крышу от 966. стёкла от ушана сто пудов. Вопщем возможно эта машина была в аварии, мож перевёртыш был, х.з., но видимо это зачем-то нужно было делать, т.к. просто так до такого я бы лично не додумался. Думаю такая машина имеет право на существование. если её подлатать немного, вобще всё ок будет. не всегда такие приколы можно встретить biggrin.gif
Dron
И горловина бензобака наружу
MaHIIaK
А где эта машина и кто её хозяин?
Otto
Это стопудово затюненый горбатый. Кстати,у него двигло походу сороковка. Видимо 965 скрестили с 968. Так чья это машина?
art
Эх... посмотреть бы по документам, что за модель!!!
Ivanes
Фары офигенские.
965mmx
Если кузов шире при неизменной колее, то момент опрокидывания относительно продольной оси больше - это не я, это ТЕРМЕХ, 2 курс кажется. Думаю единственным обьяснением этого агрегата, хозяин наверно был немалых размеров, и в стандартный 965 он неумещался smile.gif и вариант с аварией тоже возможен.
Ivanes
Может, какой-нибудь дедок-мастер делал.
alEXEi
Дауж.. Эстонцы рулят!=) Это из серии Советский, нет скорее всего Прибалтийский тюнинг... И крыша от 968 сделала из-него какой-то Хот-Род...ИМХО Скорее всего это неудавшемуся кабриолету или "перевертышу" "нарастили" 968 крышу.. :!:
diAMID
Даа.... горби, которого зачем-то основательно переделали и разварили в ширину... печка порадовала))
alEXEi
И двери перевесили....Я так думаю тут детали от 966, приборка,морда,бензобак...Хотя он поидее горизонтальный должен быть...Вобщем сборная солянка..!
nymmik
Hello again,
This car is the strange hybride zaz968 and zaz965.
[list]
[*]Chassis is 968
[*]Body 965 ( 20cm larger )
[*]Engine MeMZ968
[*]In tech.passport write: SAMODELNÕI, BEZ NOMERA.[list]
Best Regards
Imre@muhuklubi.ee
koss
Блин ну нифига его что нашли гдета или купили таким?
А в доках как что там указано если они ещё есть!
Интересно! 8O
art
А это не тоже самое???

LEONARDO
art, это Ровер мини laugh.gif
Madman
а горловину несложно вывести с этой стороны. я так на двух горбатых делал. береться бензобак от мыльницы. грееться на торце и киянкой питихоньку устукиваетьчя внутьрь а потом ставиться за задним сидением горбатого а горловина выводиться в моторный отсек в моем случае оба раза выводил над отсутствующей печкой . если сильно изгальнуться то можно вывести вообще в кузов а там закрыть его крышечкой. типа как на всех тачках
zaz83
а кто знает чтос ним стало теперь то
MoggeR
А откуда фотки?
parmhot
Цитата(zaz83)
а кто знает чтос ним стало теперь то

Dron
А на заднем плане случайно не ФРЕГАТОВСКАЯ пожарка?
NERO
BadFan
NERO, А зачем вставил фотку в эту тему? Вставляй в свою wink.gif.
vitaminc
Кстати,это возможно и эксперимент завода.Я читал,что в начале 70-х на Москвич поступил заказ о увеличении габаритов 412-го,при этом колесную базу и салон надо было оставить нетронутыми.Видел я то фото-реально,как будто надули.Это может быть похожий случай,так как 965 пробыл на конвеере совсем недолго для советской машины,возможно его хотели модернизировать,применив детали от новой 988 модели,но видимо не пошел.А возможно у кого-то семья ,skf из 5 человек,и им обязательно надо было всем вместе ездить на дачу.Все может быть.)))))))
Max
Если посмотрель на крышку багажника и в салон,то там видно швы .Значит его расширяли.
Zero
Тема прикольная, если востановить. Но нах эта морока с расширением? Я просто не понимаю!
ZAZ и Влад
Ниче торобант!Я похуже видел!!!
Oleg4x4
Склонен думать что на фотке что то из польских фиатов.
126p
100% не фиат...
Zero
Горбатый это...
На фотке салона видно что петли переделывали, для того чтоб двери открывались в другую сторону...
Короб посредине салона тоже доказывает что это горбатый...
_vladislav_
А приборы советские или нет?
TimoN073
У меня дедушка, до моего рождения разширял на 15 СМ Москвич 401, но там всё было цевильно, я фотки поищу, там видно что с Москвичом зделал мой дед. кстати я этот Москвич в интернете видел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.