Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список магазинов запчастей(ЗАЗ и Москвич в Питере)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Matroskin
Давайте составим полный список действующих магазинов по запчастям ЗАЗ'а и Москвича'а.Пишите точные проверенные адреса и что есть хорошего и чего плохого в указаных местах.
Matroskin
ПИТЕР ПИТЕР ОНЛИ ПИТЕР!
Matroskin
А для москвича?
ZAZlex
есть где то в Невском р-оне, около Народной. Мы как то с корешом заходили трамблер смотрели.
DriveLord
-Магазин и единственный заз-сервис - на Зеленина, 34.
-Магазин на Школьной, 4.
-Рынок на Ириновском - ЗАЗ запчасти. Там гаражи рядом с мостом.
Pegas
В Питере по магазинам бегать не стоит. Все есть либо у меня либо
у членов клуба. Будет быстрее и дешевле, для членов клуба
практически бесплатно.
Москвичам тоже высылаем если надо.
DriveLord
тогда на http://zaz.com.ru/e1/forum_viewforum.php?6
ppnikpa
Цитата(Pegas)
В Питере по магазинам бегать не стоит. Все есть либо у меня либо у членов клуба.

Ну положим с запчастями вопрос решён, хотя как с Вами связаться неясно. А вот как с сервисом?

Мне вот надо менять сцепление, работы там, судя по описанию, много и на улице да в мороз -20 делать нецелесообразно.
DriveLord
Есть официальные 2 (я во всяком случае знаю), да и Заз-Бандиты (опять же, знаю) часто друг другу что-то делают.
А сцепение чтобы поменять, надо снядь двиг с коробкой, отцепить коробку, снять старое сцепление и всё в обратном порядке. Короче, без тёплого гаража нынче не реально.
Pegas
Бокс с подъемником в Автово. Можно на неделе на вечер заранее
договориться.
Matroskin
А для тех кто не умеет сам менять сцепление, я могу поменять - примерно за работу возьму 1500, контактный телефон +79052286171.
DriveLord
Как третье лицо говорю, что Матроскин не дорого просит, советую. (С условием хорошей работы и уже имеющегося диска сцепления, или хотябы покупки его за 300 руб)
Pegas
Цитата(DriveLord)
Как третье лицо говорю, что Матроскин не дорого просит, советую. (С условием хорошей работы и уже имеющегося диска сцепления, или хотябы покупки его за 300 руб)


У нас в клубе друг другу помощь без денег за ремонт.
Так что - не по адресу 8)
DriveLord
Во- первых по адесу. (Ибо это питерский форум)
А во-вторых.... э... может вы ему бесплатно сцепление поменяете и диск подарите? Предложение недорогого и хорошего ремонта незнакомому человеку не является антиподом помощи между членами клубов.
Я, например, с Матроскиным пока вообще не знаком. А объективные заметки здесь право полное имеют пребывать.
Pistolet
ул. Парголовская, д.11 з/ч Москвич (м. Лесная)
ул. Бронницкая, м. Технологич. Инс-т - Заз, Таврия з/ч.
2 Пегас: а вы мне машину такскзать по-дружески, бесплатно, не покрасите? laugh.gif
Pegas
Цитата(Pistolet)
2 Пегас: а вы мне машину такскзать по-дружески, бесплатно, не покрасите? laugh.gif


Если-бы были нормальные человеческие отношения - покрасили -бы.
Но-увы, и причем с вашей стороны.
Pegas
[quote="DriveLord"]Во- первых по адесу. (Ибо это питерский форум)
А во-вторых.... э... может вы ему бесплатно сцепление поменяете и диск подарите?

Сходите в Московский клуб, узнайте, сколько на Экзотике нового
им отдала. Новая главная передача и мого другого.
Потому что у нас с ними нормальные отношения, вот все и ушло
в Москву...
А тут диск какой-то :twisted:
Вам только хуже от вашего к нам отношения :twisted:
Vovikk
небольшая поправка.
на Зеленина 34 ничего похожего на сервис и магазин не обнаружено
glomband
Там вход с Глухой Зеленина!
Vovikk
Сколько улиц Зеленина в Питере? я знаю уже 3 - Малая, Большая, Глухая...какие еще?
Я был на Б.Зеленина (м.Чкаловская), обошел дом по кругу. Ничего не нашел. Где я ошибся?
glomband
Проходишь по Б Зеленина, сворачиваешь на Глухую, и первый поворот направо и будет тем, что ты ищешь! Так много чего есть для заза, только , как мне показалось, цены завышены!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.