Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волга
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
LEONARDO
давно пора
Ivanes
Не все Волги плохие, например офигенские представительного класса, но у них и цена...
KOBR
Во дал***бы!! :evil: на на чем министры ездить будут???
LEONARDO
Цитата(kobr)
Во дал***бы!! :evil:  на на чем министры ездить будут???

на том, на чём они щас ездят: на мерсах и бумерах
Волга-это что-то наше родное и большое, но для наших чиновников это уж лет 10 как не автомобиль
KOBR
Cтранно! по телеку ваши тока на волгах и летают!!!
LEONARDO
у нас в семье была кстати Волга ГАЗ 31029. Классный аппарат был, большой, красивый. Дед за ней так ухаживал, никто не верил, из неё ничего ни текло, правда для этого было приложено просто огромное кол-во усилий. Её продали года 4 назад за полторы штуки таксисту какому-то, наверно ща машина на свалке, хотя х.з. тож в своё время начальнику какому-то принадлежала, годах в 93-95
вот фото
LEONARDO
а вот Волга моего дяди biggrin.gif
Black_Angel
и вообще после 21 могли бы свернуть производство..... :!:
VideokiD
Волга не машина, а железка сосущая из хозяев деньги
Max
Вот у моего отца например по жизни одни Волги и не жалуется,хотя бывает,ломается но ничего страшного! ездиет! smile.gif
Max
smile.gif
blackzaz
волга это отстой карова на калесах laugh.gif !!!!! про 21 ни чего не говорю еще куда не шло!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Otto
А чо,прикольно,русский Лексус biggrin.gif
Max
biggrin.gif
Max
А это русский мерс laugh.gif
blackzaz
лексус который гниет и разваливается на глазах!!!!!! дерьмо редкостное!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif особенно 24 уе,ки!!!!!!
LEONARDO
Цитата(VideokiD)
Волга не машина, а железка сосущая из хозяев деньги

под такое определение кстати почти любой автомобиль попадает.
Цитата(Black_Angel)
и вообще после 21 могли бы свернуть производство.....

ну не скажи, мне 24 очень нравится, чисто внешне красивая машина, а салон какой. вот после 2410 это уже не то пошло, хром весь убрали, да и вобще морально устарела с годами...
V-O-I-D
Цитата(blackzaz)
лексус который гниет и разваливается на глазах!!!!!! дерьмо редкостное!!!!!!! laugh.gif  :lol:  :lol:  :lol: особенно 24 уе,ки!!!!!!

нее 2401 самая красивая из всего модельногоряда завода,а то что разваливается ты не прав ,
волги сделанные в СССР впрочем как и все автомобили , делались качественно не то что сейчас или в 90-х
blackzaz
автомобиля лудше чем запорожец не существует !!!!! о волгах даже и не думайте это гавно !!!!!!!!!
V-O-I-D
Цитата(blackzaz)
автомобиля лудше чем запорожец не существует !!!!!      о волгах даже и не думайте это гавно !!!!!!!!!

всё, это клиника laugh.gif laugh.gif :!:
Otto
Да ладно,что вы паритесь biggrin.gif . Этот джип-Волга навряд ли пойдет в серию,такчто на дорогах мы его не увидим. А что касается 3111-й,то их и так мало,я их оооочень редко вижу. 31029 имхо редкостное перестроечное гамно(в 90-е годы их даже не грунтовали!),дизайн отстой,не спорю,-они догниют свое и их не станет. Ну а 24-я ранних выпусков мне нравится,этакая пародия на американский Додж или там Плимут smile.gif . Если покрасить как следует, поставить литье,то будет очень даже ничего 8) .
Max
smile.gif
Max
8)
VideokiD
Волги качественно не делались никогда, как и все машины в советском союзе...

щас впрочем лучше ненамного стало
DispeT4er
Нет. Несогласен. Волга быть должна :!:
diAMID
VideokiD сравнил как при союзе делали и как сейчас..... тогда качество было и конкурентноспособность, а сейчас на свалку с конвеера можно сразу.
VideokiD
качества не было...в особенности качество таких автомобилей как ГАЗ и Волга и всё что делалось на их агрегатах (РАФ, ЕрАЗ,Жук)
качество было наисранейшее, мне это рассказывали достаточное количество людей, всю жизнь имевших дело с продукцией советского автопромома...

Жигули так ваще никуда не шли..качество и с волгами сравнить нельзя
V-O-I-D
Цитата(VideokiD)
качества не было...в особенности качество таких автомобилей как ГАЗ и Волга и всё что делалось на их агрегатах (РАФ, ЕрАЗ,Жук)
качество было наисранейшее, мне это рассказывали достаточное количество людей, всю жизнь имевших дело с продукцией советского автопромома...

Жигули так ваще никуда не шли..качество и с волгами сравнить нельзя


Да вапще фсе русские тачки ГАВНО ЖИВОЕ!!!!
blackzaz
Да вапще фсе русские тачки ГАВНО ЖИВОЕ!!!! да это точно!!!!! запорожцу это не грозит он украинский !!!!!!!
LEONARDO
Цитата(blackzaz)
автомобиля лудше чем запорожец не существует !!!!!      о волгах даже и не думайте это гавно !!!!!!!!!

ты тока на улице это никому не говори, а то люди могут чё-нить заподозрить laugh.gif
Цитата(VideokiD)
качества не было...в особенности качество таких автомобилей как ГАЗ и Волга и всё что делалось на их агрегатах (РАФ, ЕрАЗ,Жук)  
качество было наисранейшее, мне это рассказывали достаточное количество людей, всю жизнь имевших дело с продукцией советского автопромома...  

Жигули так ваще никуда не шли..качество и с волгами сравнить нельзя

у моего деда 5 лет Волга 31029 была. Ездил он каждый день на ней и зимой и летом, перевозил тоже немало чего: стороительные материалы и т.д., но машина была просто идеальная. Когда её продали какому-то таксисту, тот был ваще в шоке, он прям говорил, что впервые за всю жизнь видел Волгу, которая не подтекала. так что смотря в каких руках машина находится.
blackzaz
а мне как то насрать чего они могут заподозрить !!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
art
blackzaz
бедный таз!!!!
TatraVod
Цитата(VideokiD)
качества не было...в особенности качество таких автомобилей как ГАЗ и Волга и всё что делалось на их агрегатах (РАФ, ЕрАЗ,Жук)


"Жук" на агрегатах "Волги"? 8O Это что-то новое!
art
Кстате, проподут волги, тогда на чем будут таксисты разъежать! :roll:
diAMID
уже на киа, деу и опелях разезжают
os
таксисты частные давно на акцентах
а волги смянят на елантру как в пекине такси ето елантры (они их у себя клипают)
SHKIPER
У нас даже на Оке ездят, но это скорее всего из области юмора. biggrin.gif
REDZAZ
Пи*дец куда я попал? Народ смотрите трезво на вещи: и не орите что запорожец лучшая машина. Да, не сомненно машинка хорошая но на любителя. А по поводу Волги ЭТО АВТОМОБИЛЬ легенда и самя лучшие модели были ГАЗ 21, ГАЗ 2401 и ГАЗ 3102 о все что потом лепили из них это уже махго говоря г.
diAMID
REDZAZ +1
запоржец за машину не считали, это была машина для бедных, и верх кайфа была 21 волга.
KOBR
Ну машин для бедных тогда впринципе небыло(как и самих бедных) а пределом мечтаний был ГаЗ 13 tongue.gif
VideokiD
Цитата(TatraVod)
Цитата(VideokiD)
качества не было...в особенности качество таких автомобилей как ГАЗ и Волга и всё что делалось на их агрегатах (РАФ, ЕрАЗ,Жук)


"Жук" на агрегатах "Волги"? 8O Это что-то новое!


прошу прощения, Жук сделан на агрегатах Победы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.