Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как встретить Новый год?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Сталкер
Доброго вам времени суток, товарищи ЗАЗоводы!
Посоветуйте, пожалуйста, где встретить Новый год компании из трех человек? Хочется как-то пооригинальней... Дома не хочется - надоело, на улице - холодно, а свободной квартиры нет. С предками - сами понимаете, не катит.
Подскажите что-нибудь!
planne
такая же беда.
Dron
а мож втроем не втроем а какнить форумом отметить но не в сам новый год а раньше или позже :roll:
SHKIPER
В гараже, под машиной. biggrin.gif
А если серьёзно, то вариант проведения НГ в Гараже не такой уж и плохой, с учётом наведения полного порядка (задолбал уже гаражный срач), притаранивания диванчика, мешка угля с дровами и буржуйки. телек с кухни, музон из жужика + куча народа и немеряно бухла. biggrin.gif
KOBR
Во Шкипер правильную вещь сказал!!! tongue.gif :!:
Сталкер
SHKIPER, это конечно хорошая идея, но неосуществимая, т.к. в гараже ЗАЗ стоит на зимней консервации. Нет никакого желания вытаскивать машину на улицу, что-то мудрить с отоплением... Да и девушка моя не согласится - я ее уже задолбал тем, что постоянно вожусь с "Запорожцем".
А вот Dron хорошую идею предложил. Я думаю, что действительно стоит собраться. И хотя это трудно осуществимо, но возможно.
SHKIPER
Ну, в гараже 45 кв.м. можно и с зазиком устроить пьянку (в смысле машина мешаться не будет), да и наоборот, с девушкой, да в родном жужике, да под новый год biggrin.gif
Сталкер
Где же мне такой гараж взять? :cry:
safe
Сталкер
А можно снять квартиру на новай год, мы с друзьями подумываем над етим, главное народу побольше, чтобы скинуться поменьше. smile.gif
Yurich
В клуб нужно идти ночной! Тусить до утра! 8)
Delka
Может тем кто на новый год на родном сайте будет сидеть,создадим тему и будем общаться????(или идея отс...й?!?)
Yurich
В интернете Новый год встречать? :wink: Лучше уж гулять куда-нибудь пойти.
LEONARDO
я дома сяду, выпью пару чашечек чайковского и спать лягу и ок новый год будет
Yurich
Casiraghi968 ужос! biggrin.gif
Pegas
Не, поодному в Новый Год сидеть нехорошо. Если народу три человека
то можно найти у знакомых свободную квартиру на данное время
и отметить. Некоторые ведь в гости уезжают.
А в канун праздника собраться тоже непомешает своей тусовкой, а
на данное мероприятие люди собираются в охотку.
Мы встречаемся например с 24 на 25 декабря .
Всех с наступающим :!: :wink: tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.