Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О гаражах и их защите.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
DispeT4er
Доброго всем! Предлагаю обсудить прогрессивные методы защиты гаражей от набегов и разорений. Меня это интересует, т.к. хочю ставить жужа на даче зимовать. А года 2 назад ко мне на фазенду кто-то залез у кой-чё утащил. И это ой-как настараживает :!:
У соседа по даче (главного конструктора ЯК-40) на гараже висел мощнейший замок из каких-то диких конструкций. Вот в такой-то хрен залезешь! А как быть простым смертным...
kot
Захотят залезть- всё равно залезут, если у тебя гараж а не бункер. Хотя я не знаю как у вас там в европе, а у нас за запорожцем в гараж не кто ломится не станет. Мой прошлую зиму вообще на улице простоял, пару раз забывал закрывать - даже мафон на месте остался.
А по дачам восновном зимой бичуганы да нарки лазят. Им твой заз - нафиг не дался. Им бы спереть чего побыстрее да подороже.
LEONARDO
вобще-то да, мне тож кажется, что ради ЗАЗа никто в гараж лазить не станет. Есть много чёго подороже и которые на улице стоят
SHKIPER
У друга короче, решётки стальные стояли, сваренные из арматуры 15 мм на окнах, подогнали машину, привезали к решётке и выдернули на хер вместе с окном. Так что кому надо - те вскроют.
NAVIGATOR
А у меня гараж был на охраняемой стоянке,и я не парился!Даже ключи в замке зажигания горбика оставлял на ночь... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.