Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про автосалон.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
pego
Вчера с батей куда то ехали и вдруг я увидел автосалон Ferrari-Maserati и мы решили зайти. там на первом этаже стояла F 430 и Maranello 550 в первой 490 л.с. во второй 515 л.с.! я как сел в салон я просто охренел! саб. в базовой комплектации+10 колонок! Как мне запали в душу эти машины! Ксати самая дешевая 235000 ЕВРО!!!!!!! Вот так.
Otto
Феррари гамно, зепары рулят!!! Я бы удивился,еслиб ты увидел заз-автосалон biggrin.gif .
965
Цитата(OttoVart)
Феррари гамно, зепары рулят!!! Я бы удивился,еслиб ты увидел заз-автосалон biggrin.gif .

Полностью согласен!!!!!!!!!!! biggrin.gif
LEONARDO
Не, народ Феррари-это лучшая машина, тока мне даже на б/у за всю жизнь не накопить smile.gif у меня тока несколько игрушечных есть
V-O-I-D
Casiraghi968Уточни в каком смысле лучшая,
если в техническом то Феррари далеко не лучшая(сыпятся они не реже чем RANGE ROVER)
А в плане дизайна, сам очень уважаю эту марку...
pego
Не я тоже считаю ЗАЗ лучшим автомобилем на свете, но и Ferrari считаю одним из лучших. biggrin.gif
BadFan
Феррари не трогайте! После ЗАЗа, моя самая любимая модель!
Я даже в Формуле 1 болею за Феррари, есть Кепка и Балахон, а также фото - типа болельщик wink.gif.
LEONARDO
V-O-I-D, у всех спортивных автомобилей ресурс короткий, так что сравнивать Феррари и Рэнж Ровер неуместно
Феррари мне просто нравится больше, чем Ламборгини, Лотусы и Макларены и внешне и ваще больше нравится, поэтому она лучшая для меня
BadFan, 8) типа я тож
KOBR
А мне PORSHE нравитса 911 Turbo и на горбатый похож!!! laugh.gif
-----------
согласитесь сходство есть!!! 8) особенно с более старыми модификацыями 911
BadFan
kobr, сходство только тем, что сзади двигатель стоит и купе biggrin.gif.
diAMID
кстати как-то, лет десять назад, видел мыльницу у которой был опущен капот до линии бампера и морда получалась вылитый старый порш, вот до сих пор не дает мне покоя этот драндулет))) знать-бы куда он делся...
LEONARDO
Цитата(BadFan)
kobr, сходство только тем, что сзади двигатель стоит и купе biggrin.gif.

ещё и и у Порше и ЗАЗа сзади двигатль V-образный, на Порше 8 цилиндров, на ЗАЗе 4, что вдвое меньше, на старых 911 (последняя модификация 993) тоже двигло воздушного охлаждения. Так что сходств там много. Надо глянуть какие подвески у Порше, наверно чем-то похожие на Зазовские
planne
Я хоть и люблю зазы, но никакого сравнения с ферарри,макларенами и т.д не можт быть.Это как сравнивать велосипед с самолётом.
Заз это машина для души.Многие люди ваще этого не понимают.А эти крутые тачки совсем другое.
LEONARDO
да не, просто немецкие конструкторы, не мудровствуя лукаво, посмотрели на наш ЗАЗ, приумножили всё на 2 и получилось Порше 911 biggrin.gif так что это не ЗАЗ на Порше похож, а как раз наоборот
planne
Порш это моя мечта.Особенно 356
FragMan
Даешь Порше-Заз в массы!!!
KOBR
911 turbo это моя мечта!!! tongue.gif :!: после ЗАЗа :!: laugh.gif
LEONARDO
а я б купил бы 911, потом бы продал и отреставрировал бы кучу ЗАЗов biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.