Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой первый ЗАЗИК
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Murzik
Вот такой ЗАЗик мы взяли всего за 3000 рублей.(на фото Rembo).
Rembo
Завтра Кататся едем?smile.gif
One
Цитата(Murzik)
Вот такой ЗАЗик мы взяли всего за 3000 рублей.(на фото Rembo).

Может мне продашь за 3100рублей!? Всетаки навар! Ты подумай...! smile.gif
BadFan
Murzik, неплохой ЗАЗик, я бы даже сказал хороший. А вы его где купили, в Москве?
V-O-I-D
Выглядит отлично,
тока пол в салоне стрёмный,
но это поправимо :wink:
Murzik
Да не пол хороший, просто грязными ногами натоптали.
Взяли мы его у деда недели две назад.Сначала он вообще не заводился был забит бензопровод, небыло зарядки (окислились контакты р/р). Сейчас калдуем над карбюратором, заменили прокладку, полностью помыли в ацетоне(вроде зароботал ускорительный насос), но все равно как-то не удовлетворительно работает, иногда при резком нажатии постреливает(крутил зажигание не помагает) может из-за бедной смеми, подскажите?
Rembo
Ги ги Клёвый зазик smile.gif
Murzik
Сегодня попробавали включить печку, она работала мин 10, потом вдруг начал плавиться переключатель 8O . Отчего его вдруг сплавило не пойму(может контакты были окислившиеся). Какой новый переключатель можно поставить взамен штатного?(от ВАЗа подойдет?).
Dron
Родной на южку съездий да купи и усе 8)
Murzik
Далеко и влом! было бы чего серьёзное.
Dron
стаким отношением к зазу он долго не проживет :roll:
Murzik
Каким таким отношением, сломался всего лишь выключатель печки, к томуже оригинальный на мой взгляд выглядит убого, вот я и хочу его заменить на другой рабочий и красивыйsmile.gif
Dron
Дело твое делай как знаешь сначала выключатель потом передний мост и будет лень в южку ехать а потом.... ну да ладно опять же дело твое делай как знаешь
kot
Там токи слишком большие при поджиге идут. От таза не покатит. Тока родной. Так что слушай умных дядек.
Murzik
Ну вот так бы сразу и сказал. Теперь ясно.
kot
Ну дык я сразу и сказал :wink:
Turbo
эт чё тема про один тока этот заз? а если я тож хАчу расказать? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.