Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горбатый: хромированный "хвостик"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Pach
Видел на многих машинах хромированный "хвостик" - корпус фонаря освещения заднего номера. Это делали все владельцы "Запорожцев" самостоятельно или это все-таки каким-то образом было на конвейере? :twisted:
NAVIGATOR
Цитата(Pach)
Видел на многих машинах хромированный "хвостик" - корпус фонаря освещения заднего номера. Это делали все владельцы "Запорожцев" самостоятельно или это все-таки каким-то образом было на конвейере? :twisted:


У меня как раз хромированный! smile.gif Это вроде самопал,хотя захромирован мой "хвостик" на совесть :roll:
Pach
Мдя...
dmitriy_zaz
Цитата(Pach)
Мдя...

У нас наверно видел только на одном хромовый из четырех. самопал скорее всего
CHROME
Самые наипервейшие серии(6061г) имели хромированные жабры, хвостик и мнодество вентиляционных прорезей в крышке моторного отсека. Такая машикна мелькает в "Королеве бензоколонки". Может мне через месяцок удастся нарезать кадров оттуда и выложить :roll:
Pach
Не знал! Хромированные жабры - это рульно! Может, и не очень красиво (хотя сам хотел так сделать), но зато при хорошем гальванировании весьма практично. smile.gif
Tramp
Где то читал об этом в инете, были такие, были с завода :wink:
Madman
Tramp, и ты тут? а хвостик очень редко в заводском исполнении. чаше самопал
CHROME
Настоящие хромированные хвостики первых серий легко отличить - они другой формы-гораздо меньше поздних.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.