Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОПРОС - что интересного вы находили в свежекупленых зазиках
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
diAMID
Бывает так - купил, пригнал, ковры поднимаешь с задним сиденьем А ТАМ! laugh.gif
лично у меня было много чего, начиная от инструментов и запчастей(самое приятное) и заканчивая сигаретами космос, туфлями, старыми монетками, дохлыми мышами, и даже непочатой бутылкой старой пшеничной водки с крышкой-кепкой)))
dimitry
Я нашел кучу запчастей. Приятно. Еще нашел талон на штраф семдесят какого то года laugh.gif Еще нашел дыру в полу, и то что половина моего заза сделана из пластелина. Именно пластелина а не шпатлевки 8O
NAVIGATOR
Цитата(diAMID)
Бывает так - купил, пригнал, ковры поднимаешь с задним сиденьем А ТАМ! laugh.gif  
лично у меня было много чего, начиная от инструментов и запчастей(самое приятное) и заканчивая сигаретами космос, туфлями, старыми монетками, дохлыми мышами, и даже непочатой бутылкой старой пшеничной водки с крышкой-кепкой)))


Когда брал ушастик,то ничего интересного,кроме осколков от выбитого стекла по всему салону, я не нашёл...А в горбатом нашёл пару пачек от сигарет(естественно пустых),просроченный талон ТО на 2002 год (валялся за задним сиденьем) и газету 1995 года... smile.gif Самое обидное,что кроме сломанного переключателя света фар,я больше не нашёл ни одной запчасти... :roll:
VEFF
Два кривых стартёра, балонник, остатки печки, сломанные запчасти от гуделки и расход литр/километр! Вот что я нашёл... sad.gif
Сталкер
Кучу разных баночек и бутылочек с ГСМ, тряпки, немного запчастей, непочатую бутылку кагора, протухшую курицу-гриль (вонища в машине была - ужас!), использованные презервативы :twisted: , старые талоны ТО.
CaHuTaP
хехехе... 12 ковриков резиновых, а под ними.... Отличный замостиченный пол... Тыкнул в пол - пол прогнулся.... Хм... Отличный замастиченный пластилиновый пол laugh.gif

А еще - вагон мокрого гнилого паралона как шумоизоляцию, десяток истлевших и рассыпающихся тряпок во всех дырках, трикомплекта самосшитых чехолв на передних сидухах... пришитых друг к другу....

Одеколон тройной, половину бадьи (вылил в салон для того, чтобы затушить запах плесени) бумажки всякие промокшие, нечитаемые... И пару гвоздей около 120 мм... Наверное запчасти =)

И ничего полезного =(
zaz-srz
А я нашёл под задним сиденьем трос(для буксировки),кучу запчастей, новые ремни безопасности и одну такую штуку:выглядит как ручка кпп,а там ключ и механизм состоящий из троса.А работала это так-поворачиваешь
ключ(в ручке кпп) и ручка у тебя ходит по кругу(попробуй угани).
planne
Я нашёл книжку по ремонту автомобиля заз 968 и 966В,аптечку 74 года,огнетушитель того же года,родной данкрат,кривой стратер,какие-то отвертки.
В другом зазе я нашёл много Всяких болтиков и гаек целый таз!Поворотники старые,подфарники разбитые,кусок тельняшки,балонник,а самое приятное это вилка кардана абсолютно новая+страя.
А в третьем зазе я нашёл собачьи волосы 2 балонника,2 кривых стартера,и 3 книги по заз 968М.
TOMZZ
Я нашёл книжку по ремонту автомобиля заз 968 и 966В :?
SHKIPER
На моём жужике бывший хозяин на озеро Иссыкуль ездил. Так вот жужик набит запчастями на все случаи жизни. Все резинки рулевой и подвески, куча сальников от движка, импортные подшипники, всяких баночек с маслицами и мастиками, кучи лампочек, переноска, насос, ключи (ВСЕ), реле, шляпа соломенная biggrin.gif ... короче всё напихано, причём ничего не мешалось, думаю с таким запасом можно ехать хоть куда, не опасаясь, что в дороге не найдёшь новой детали, взамен сломавшейся. О, даже тяги рулевые лежали, камеры... и не упомнишь.
REDZAZ
...И чего там только небыло... одних старых и не очень запчастей на 2 ящика из под картошки. Но все это было распихано так что даже и в багажнике место было!
Dimon965
Я из моторного отсека своего 965 выгреб два ведра шебенки…. biggrin.gif
LEONARDO
единственное, что я неприятного нашёл, это дырку заделанную герметиком в моторном отсеке около задней стойки, просто не обратил внимания когда машину брал. А так мне бывший хозяин несколько ящиков старых запчастей отдал, все стёкла, все жидкости, инструмент какой-то, инструкции по эксплуатации, вобщем кучу всего. Особенно прикальнуло отработанное моторное масло, которое хранилось в бутылке от газировки в багажнике. Я весь багажник 469 УАЗа забил этими з/ч и вывез на дачу. Ща в сарае моём лежат
VideokiD
а я в пороге нашол значок заз 968...

под сидухой были инструменты, и книжка...а в багажнике под ковриком баллонный ключ мерседес бенц, про запчасти говорить не буду... тк щас их было много
pego
У себя под ковриками нашел очень-очень гнилой пол, а под капотом бешеный расход топлива. А из-за плохих сальников и сорванной резба крепления головок не меньший расход масла! А так-же пару бутолок "БСК".
Madman
2-а 30 двигателя. куча мелочевки. инструкция. живая крыса. и три запаски на новой родной резине. все валлялось на заднем сидениее и быдо заботливо накрыто брезентом. а то что отдал хозяин кроме этого вывозил в две ходки на козле
Dron
Запчасти, тех осмотры, битое стекло, Чють всю задницу не исколол laugh.gif и массажер под спину и зад tongue.gif ХЫЫЫЫЫЫ
Pegas
Тоже многое из вышеперечисленного находила. Из последних
нужных находок взят и поставлен на свою ам фаркоп, из
интересных и как выяснилось очень редких и нужных , трамблер
с особенным регулированием октан-коректора. Он будет стоять
на ЗаЗ - 965, 1961 года.
One
что, что а старые деньги часто можно найти!
Старый_Рокер
За диваном нашел банку клея, бутылку пивную. В багажнике пластиковые канистры, сопли, 3 новых ремня от др. машины. На коробке нижний винт крепления пыльника был с дыркой от натяжителя тросика на велик. (масло благополучно вытекло) В одной из тормозных трубочек был ввинчен саморез длинной 8 см. чтобы тормозуха не текла. Но она текла. + антикор (такого не видел никогда) : грунт,3слоя краски,мавиль,грунт,краска. Зато там где это покрытие не повредилось - кузов как новый. :-)
zaporozhan
К машине старый хозяин отдал уйму з/ч две бутылки тормозухи Роса еще совковой, книгу по ремонту, в бардачке я нашел ПДД датированные 91 годом, покетик с мелочевкой типа крепежа, лампочек и т.д., под сидением кривой стартер. В багажнике тряпки промасленные а под ними большой слой земли мокрой. В моторном отсеке тоже 2 трапки и все. Я ожидал большего'biggrin.gif'
Skitalec
Под задним сиденьем резиновые сапоги 43 размера (блин только на босую ногу лезут), книжка по всем модификациям инвалидных зазиков, тюбик полироля с салфеткой для нанесения (блин полезная оказывается штука)
Otto
В горбатом нашел несколько деревянных щеток,два спичечных коробка 70-х годов,нашел также оригинальные "уши" кустарного изготовления,из нержавейки(!), старые тряпки,граненую стопку=), решеточку (видимо для вогнутой морды 965-го,тоже самоделка),пару гнутых молдингов,фуражку военную,даже шиннель еще досталась от дедушки-хозяина. Вот пожалуй и все!
965
А я нашёл МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ! biggrin.gif
dimitry
Да про аптечку забыл где все просроченное в году 91 и 2 стопки из котрых мы впоследсвии жрали водку 8)
blackzaz
а я 5 баксов нашел,отвертку в двери,кучу мешков(использовалась как шумоизоляция),осколков от стекол килограм 10,и червяков под коврами!!!!
FragMan
Когда последние 2 брал:

В 1-м ничего интересного я не заметил, не успел! Так как когда я сел на переднее пассажирское сидение, хотел глянуть чего в бардачке есть, я так с этим сиденьем и всей правой частью днища оказался на земле )))

Во 2-м ничего не было, за исключением того, что везде корпус целый и с родной краской ))) Больше мне ничего не надо было
ZaZvG
Я когда покупал один заз мне сразу сказали что они не знают как я на нем поеду когда я спросил почему мне просто его показали весь салон был завален запчастями даже сидений не было видно в результате я потом продал все запчасти и на торговал больше чем на половину стоимости запорожца)) Подняв заднее сиденье нашол вулконизатор аптечку сырую резину комплект новых лампочек и два новых стекла для фар! А в другом зазе подняв задние сиденье я чуть не испугался все было заваленно гандонами причем и пользованными и нет в перемешку!!
afpf
в багажнике пустые бутылки от БСК, ДОТ, росы, всего 5 !!! штук (надо сказать что тормозов не было, приехали на ручнике, как потом выяснилось все трубки были расплющены молотком под днищем, включая топливные...), под капотом пластмассовую канистру с бензином (бензобак :-) ), за задним сиденьем и по салону: ветошь, зажигалка, рассыпавшаяся по всему салону коробка спичек, пара твёрток, свечной ключ, блок предохранителей (от него же, 965-го)... вот в общем-то и всё, можно сюда же вспомнить приборную панель от копейки, отпиленную по краям ножовкой по металлу и прикрепленную к родной торпеде саморезами (родная приборка почила), разумеется там кроме света ничего подключено не было...
kymar
А я вот 30 рублей нашел в прошлом году, когда купил. НЕ знаю зачем он их там заныкал, может на бензин на "черный день"?
STIG
DRON отжёг! biggrin.gif
хахах я оч много деталей и в багажнике хвост лисы))
SHPROT
Находил много пивных бутылок БАЛТИКА 0 biggrin.gif , старые проржавевшие монеты под ковролином и книгу ПДД biggrin.gif Кстати очень пригодилось sleep.gif но это я находил не в зазе
Flak
А я ничего не находил в своём sad.gif даже ржавчины biggrin.gif
Undelete
нашел аптечку в которой лежала бутылка водки и стакан!просроченый огнетушитель и так всякой фигни по мелочи)
rif
Родители моего знакомого, еще давно купили себе НОВЫЙ москвич 2141, через некоторое время (пару лет прошло может и больше) что то случилось с замком правой задней пассажирской дверью. Когда сняли обшивку двери обнаружили чей-то забытый обед smile.gif В пакетике колбаса, хлеб и т.д.
Sabotazh
под ковриком горби нашел кило ржавчины) запчасти разные, там были и все снятые детали т.к. после аварии хозяин хотел править заз но руки дошли только до снятия всей оптики и капотов дверей.., пачки пустые, кривой под сиденьем, панель под ногами, в багажнике первого 968м находилась вся проводка в мешке) во втором нашел топор, трезубец и прочий рыбацкий хлам, монеты под ковриком и вместо предохронителей) инструмент- мало но был во всех машинах, стопарь в бардачке)
МИХАЛЫЧ
А Я НАШЕЛ НЕМНОГО РЖАВЧИНЫ , А ПОД ЗАДНЕЙ СИДУШКОЙ 9 НОВЫХ ТОРМАЗНЫХ КОЛОДОК, 1 ТОРМАЗНОЙ ЦИЛИНДР ГЛАВНЫЙ
И ВСЯКИЕ БОЛТИКИ ВИНТИКИ ВПЕРЕМЕШКУ С МАСТИКОЙ
MCDron
1. в бардачке я нашел техосмотр за 91 год
2. под сидением нашел использованный призервтив.
3. калонки порванные
4. под тарпедой была сигнализация фирмы мангуст.
5. куча запчастей
6.книги по 968...
IgL
нашел задний ход на тумблере, второй включатель поворотников, банку с мелом, грузиками для балансировки колёс и точилку, огнетушитель да и ещё много чего ))
ranc1D
Я нашел на каждом сидение по 3 чехла детские шмотки в багажнике молоток (больше инструментов небыло) еще в козырьке 2 крючка рыболовных ТО на 2007 год и тамже поддельные 100 баксов))))
raed
я нашел в машине бумажку, на которой бывший хозяин записал номера владельцев и марки авто, которые намеревался купить, визитку службы эвакуации, кучку запчастей. ничего сверх выдающегося
Зубиловод
В своей 968ой М-ке нашёл под сидухой буксирный трос-ленту с крюками, книги почти нечитанные по ЗАЗу, запаска НИ РАЗУ НЕСТАВЛЕННАЯ(!!!), в довесок новые передние амортизаторы (как с магаза), резина НОВАЯ с 965-ого (!!!) 2 баллона на дисках, + прокладки клапанных крышек, тоже на 965! Во!
scorpiondima
Я нашел какуету колонку (слабо играет),телефонный шнур,кучу проводов,ржавые ключи,кучу тряпок,саморезов,гвоздей,пачку ватры пустую и кучу дыр в полу!!)))
Coolers
Куча гаек на полу, ремкомлект ГТЦ, Еще куча гаек(!), ну и прочее барахло(бумажки, проводки) ниче серьезного.
А, ну и еще запасной трамблер и стартер - новые, с бирками аж!!! Ну вот и все вроде...
psixoz
А я при покупке горбатого обнаружил на заднем крыле пулевое отверстие (заз брал у дедушки - инвалида). Спрашивал, мол что это такое - он рукой отмахнулся и поулыбался...
Дак вот, когда перебирал двигатель, в поддоне нашёл ПУЛЮ от ПМ.
Driver968
В своем первом, под седеньем обнаружил кучу запчастей (вкладыши, тормазные колодки, и ещё иного иелочи), в бордачке 3 ножа и презервативы! Наверно бывший хозяин маьячил.
Во втором 968М, тоже тормазные колодки, полусь и генератор и все это под задним седеньем! wink.gif wink.gif happy.gif
ЛеШиЙ
В своей Победе нашёл двух котят, кошка родила в дереве-и в победу их!, сейчас у меня дома живут!
В Чайке упаковку от презирвативов! smile.gif
В ЗАЗе пульт от телевизора и собачьи волосы!
В Москвиче самое интересное- билет на паром через реку волгу!-1970год, крестик, и много монеток!
Max
Я в своём первом зазе нашел канистру старого трасмисионного масла,пакет всяких подшипников,всякие гайки,секретки и ведро битого стекла.Во втором зазе я ничего не нашел,кроме початой бутылки водки по сиденьем)))
CCCPvivat
нашёл мусор и осколки битого по кругу стекла. круто
Dolphin18
я когда 403ий купил,нашел в ящике с какими то гайками и болтами советские презервативы(еще резиновые),теперь понтуюсь перед всеми!!!могу вечерком фотку кинуть!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.