Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейка на заднее стекло
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Max
А сущесвует наклейка ZAZ.RU на заднее стекло? :?:
NAVIGATOR
Существует......У меня,Димона965,Диамида,Аиркобры и т.д. такая наклейка... smile.gif
Max
АНДРЮХА,а её возможно преобрести и где? smile.gif
NAVIGATOR
Мы с Димоном965 в том году заказали 10 штук,наклеили на свои машины и раздали всем желающим... :wink: Сейчас уже ничего не осталось,по весне будем ещё заказывать (стоимость - 90 руб) :wink:
Max
Хорошо!Когда будут напомните мне о них,я у вас куплю.Заранее благодарен! smile.gif
art
И мне напишите плизз, очень хочу такую!!!
А вы такие же будете заказывать???
NAVIGATOR
Ок!Всем закажем :wink:
V-O-I-D
и меня не забудте :wink: biggrin.gif
Max
АНДРЮХА,а наклейки только одного образца или ещё какие-то есть? :?:
NAVIGATOR
Цитата(Max)
АНДРЮХА,а наклейки только одного образца или ещё какие-то есть? :?:


Мы делали себе только такую,но можно заказать любого цвета,да и дизайн немного поменять... :wink:
Max
А что с размерами?
NAVIGATOR
С размерами?...Да она небольшая...для наглядности,посмотрите на заднее боковое стекло моего ЗАЗ http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...lbum=133&pos=29 :wink:
Max
Я имею ввиду изменить можно? :wink:
V-O-I-D
Цитата(АНДРЮХА)
С размерами?...Да она небольшая...для наглядности,посмотрите на заднее боковое стекло моего ЗАЗ http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...lbum=133&pos=29  :wink:


в самый раз biggrin.gif
planne
а что разве тема с изготовлением наклеек на заказ,По желанию уже не действительна?Вроде грэй там писал что можно сделать.
art
А календарик???
safe
И мне скажите, а лучше создайте тему, когда заказывать будете, я две возьму! biggrin.gif
SHKIPER
Народ, если вы реально будите покупать наклейки - без проблем закажу штук сто и перешлю всем желающим почтой. Надо знать просто конкретно кто, что хочет. тема такая уже есть и эскизы наклеек тоже.
safe
SHKIPER
хочу как на фотке(выше). Если будут есЧё варианты, то можно подумать. Выложи эскизы охота посмотреть :oops:
MaHIIaK
Я в конце лета пытался заказать наклейку как Грей описал через сбербанк с оплатой на счет клуба, так в квитанции не оказалось номера счета
BadFan
MaHIIaK, мне кажется легче тебе её просто посылкой отправить, а оплатишь - наложенным платежом wink.gif.
Ser
и мне наклейку пожалуста :roll:
planne
Скажите а наклейки есть которые можно снаружи клеить?
diAMID
planne на заказ делают любые, и внутренние и наружние
Dron
я бы наверно наружку заказал т.к стекла затонированы и ниче изнутри видно не будет кстати цена ттакаяже будет?
diAMID
Dron я думаю такая-же. а вообще пройдись поиском по конторам которые делают наклейки и посмотри их прайсы
art
Я бы тоже себе заказал пару таких и пару таких! А есть какие-то примеры уже существующих наклек заз ру? Крома белой на стекло?
diAMID
965mmx
А качественное фото или эскиз той что у Андрюхи у кого нибудь есть ? я думаю проще каждому у себя в городе заказывать
Ser
Можно мне штук 5 ????Сколько стоить будет???Когда заказывать будете??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.