Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал кабриолет?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Zura
Кто переделывал 968-й в кабриолет? Есть желание к лету что-нибудь придумать, только сомнений много, потому как и зимой надо ездить.
goga
Тоже пытался задавать этот вопрос. Все молчат. Интересует способ усиления кузова.
MaHIIaK
Кабриолет не делали, сам получился: парень под фуру влетел у которой защиты между колесами прицепа и головой не было, так крышу как бритвой. Правда после покатушек на одной из кочек он сложился.
Сделай съемную крышу из стандартной и зимой проблем не будет. Усиление надо пустить по днищу и желательно в пороги.
Достань где-нибудь схему любого 2-х дверного кабриолета в разрезе и посмотри как там стоят усилители
diAMID
делал кабрик, жесткость достигается приваркой уголка от передней до задней стоек понизу стекол, если надо чтобы двери открывались то по здоровенному уголку от передней до задней колесной арки, или вскрывать пороги и вваритвать трубы.
Pegas
В кабри главное не пределка ам, а переоформление доков.
Если напороться на дотошного мента - штрафстоянка...
Sol
А можно стойки не резать,срубив тока металл крыши по периметру.Тада и стекла останутся .А на зиму можно брезентовую крышу изготовить
Zura
Ну, коли так все не просто, то я пожалуй пока погожу... Однако всем спасибо за советы.
Turbo
а я буду. (ну тут все знают чё я делаю) главное чтоб тачка была. а доки оформлю 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.