Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История ваших ников
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
BoBer
Расскажите об истории появления или смысле ваших ников.
История моего ника началась с рекламы зубной пасты COLGATE,где чувак кричит: привет бобёр,а бобёр в ответ: ПРИВЕТ!!!! laugh.gif
BadFan
Я над своим ником думал долго, помимо этого ника был ещё ник - Terrmit ... не знаю почему выбрал, нравится он мне.
Подумал, что нужно нечто новое, на всех сайтах и форумах стал регится под ником BadFan. Я к нему тка уже привык, а пришёл он из Киберспорта, т.е. из игры Counter-Strike. Воть ... 8).
P.S. Не ассоциируется с переводом - "плохой фанат", как думают некоторые, ник никак не переводится smile.gif.
HOOP
я назвал в честь моего заза
DEMON
мой ник от слова DIMON а так как все пишут димон я пишу DEMON
SHKIPER
Ну, а когда год назад на старом заз.ру забанили мой старый ник ziper65turbo (кстати над которым трунили постоянно biggrin.gif ) вспомнил свою кличку в колхозе. Я там на жужике пол года навыки экстремального вождения оттачивал, и так как бенз был халявный ездил с поводом и без повода. Ну так и прицепилось... biggrin.gif
2622
мой ник соответствует номеру моего запорожца ... :wink:
965
А мне мой ник как то друг написал, потому что у меня ЗАЗ965, так и привязалось. А потом и гос номер получил под ник tongue.gif
LEONARDO
вот всё и так ясно biggrin.gif
art
А мой от Первых трех букв имени !!!!
Dimon965
Я Dimon а запор у меня в 965 кузове biggrin.gif
Max
Мой ник max произошел от моего имени.То есть меня зовут макс и ник у меня max.Всё очень просто. smile.gif
Otto
А я не скажу как свой ник выдумал. Хрен догадаетесь,хе хе хе :twisted: .

Otto L. Vart гыгыгыгыгы biggrin.gif
LEONARDO
Цитата(OttoVart)
А я не скажу как свой ник выдумал. Хрен догадаетесь,хе хе хе :twisted: .

Otto L. Vart гыгыгыгыгы biggrin.gif

Отто это наверно твоё имя, а Варт-фамилия, я прав? biggrin.gif
Otto
Нееее,ты че? Я что не русский что ли? Ну ты дал biggrin.gif .
BoBer
Отто фон Бисмарк (Otto von Bismarck)
Вот нашёл 8)
Я прав? biggrin.gif
AirCobra
А мой любимая фигура высшего пилотажа, так как летяю на спортивных самолетах.
Otto
BoBer, не не прав. Я же говорю не догадаешься!!!
BoBer
Беликова привезут в Германию в товарном вагоне и определят на берлинскую мебельную фабрику Otto L

Может хоть подсказку дашь?
VEFF
Первая буква имени, первая и и последняя буквы фамилии.:wink:
А вообще меня все зовут "ВАСЯН". 8)
V-O-I-D
V-O-I-D- это чтото ...хотя Х.З. просто прикольно и необычно biggrin.gif
NAVIGATOR
Ну про меня итак всё понятно,так что я промолчу... :roll:
V-O-I-D
Цитата(АНДРЮХА)
Ну про меня итак всё понятно,так что я промолчу... :roll:

Нет мне не понятноwink.gif biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(V-O-I-D)
Цитата(АНДРЮХА)
Ну про меня итак всё понятно,так что я промолчу... :roll:

Нет мне не понятноwink.gif biggrin.gif


Вообше-то были варианты... :roll: либо NAGIBATOR,либо Andrei965...Но остановился на NAVIGATOR :wink:
mw
mw-образавалось от ников двух человек...
mike(т.е. я)+white(мой корешь который забил на заз).
когда надо было придумать ник что-бы зарегистрироваться, то придумали этот biggrin.gif
BadFan
АНДРЮХА, Дюша больше подходит, да и звучит получше ... :oops:, пора менять ник wink.gif.
SHKIPER
Был бы вторым Дюшей (есть карифан с аналогичным логином). biggrin.gif
Irbis
А мой... это четвертая производная от фамилии smile.gif
Dron
А у меня Dron от имени все просто и понятно smile.gif
planne
а я сам не знаю...
safe
А у меня долгая история. Вобщем кадя я был мелкий, мне по секрету рассказали одну вешь, а я проболтался и поетому меня прозвали "сейфом"(в обратном смысле), а на англ ето "SAFE" вот так и пошло, я уже привык и стараюсь оправдать истинное значение слова :oops:
krBOPoH
Мой ник ну ОЧЕНЬ старый. Вороном меня назвали одноклассники (все время ходил во всем черном) в классе 2-3. Во времена HL и CS "BOPoH" стал моим кибер-ником. Ну а потом, когда я выбрался в всемирную паутину, я с огорчением обнаружил, что я не один такой "пернатый". И для индивидуализации было добавлено "kr", что является сокращением от krasnodar, откуда я родом. Благо, в своем городе я уникален laugh.gif
MaHIIaK
Я себе ники никогда не придумывал. Всегда рекомендовали. Всего их было 3: Dark Angel, MIRAGE, MaHI/IaK. Последний достался за страсть к крайностям и игре Solder Of Fortune
Pegas
А у меня, до влюбленности в ам ЗаЗ- 965 была одна влюбленность -
лошади. Я была чисто лошадница.
Работала водителем и приобрела авторацию, а там все на никах.
Вот вместе подумали и решили мне дать такой ник ( позывной).
Так с ним и катаюсь и в инете плаваю.
zaz-srz
А у меня ник образовался от того что мой заз похож на стритрейсеркую тачку,но ванутри ниче особенного нет,ну я и придумал
STREET RACING ZAZ ZAZ-SRZ а что звучит прикольно
Ivanes
Мой ник образовался от имени и от группы Evanescence.
Sol
Мой от первых трех букв фамилии
Zura
А мой ник - моя фамилия на немецком, только английскими буквами, где вместо у-умляаут просто английская U. Да и все мои близкие и далекие меня в основном по фамилиии и зовут, она у многих как имя ассоциируется, я и привык.
Skitalec
Мне мой ник друзья дали. Еще в добрые старые советские времена, классе наверное в 5-ом ли 6-ом. Тогда туризмом занимался в туристическом клубе "Сктитальцы". Ну у меня на толстовке, на спине был краской нарисован логотип. Ну народ и стал называть Скитальцем. (и по жизни подходит, дома меня не поймать, всегда где то скитаюсь). smile.gif
pego
Как то спонтанно набил свой ник, так до сих пор он и остался.
ZAZlex
как то помню меня один корешь с дачи LEXUS прозвал.
потом со временем в LEX превратился.
а когда заз преобрел, написано на крыле было ZAZ, ну я lex и добавил. Получился ZAZlex 8)
965mmx
965ммх - ммх это имя, очество и фамилия, а 965 я думаю и так ясно
afpf
а меня в детстве за шаловливые руки (в смысле везде лез: разбирал будильники, лазил по стройкам, лифтовым, щитовым, короче всякие места с разными механизмами и электричеством меня просто притягивали :-D ) прозвали фазой, а когда пошли все эти контрово-инетовские дела то я просто раскладку забыл сменить так и получилось afpf, теперь везде так: ники, почта, даже сервера свои так называею (afpfnet, afpfdata, afpfserv и т.д.) biggrin.gif
KOBR
ну у меня ник образовался от KOBRa ну я сделал типа мужской,KOBR, smile.gif все!!
blackzaz
а у меня потому что зазик чёрный!!! 8)
SHPROT
Давайте ещё раз тему поднимим, интересно будет ! biggrin.gif
zazsumy
zazsumy. ЗАЗ - понятно, sumy - Сумы город в Украине
Anton P11001
Заявление о государственной регистрации юридического лица при
создании. форма No. р11001
SHPROT
Шпротом всю жизнь называли, во первых за внешность wacko.gif . Ну кто знает, тот поймёт biggrin.gif
Driver968
Мой ник образовался так как я много провожу времени за рулем и друзья окрестили Driver, ну а 968 и так понятно любимая машина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.