Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что происходит!!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
V-O-I-D
Народ что с клубом, Москва, земляки ???

Я конечно здесь ещё многих не знаю и незнаю того что было до того как я пришел,я не знаю почему АНДРЮХА повздорил с Козько,но я
в это и не лезу.Но я не пойму почему сейчасвсе обсирают друг друга,
разве на какихто других авто форумах такое присутствует?
Какой тогда смысл общатся?

З.Ы.Только не надо разводить много флуда,
говорите кто что думает:...
SHKIPER
Я не думаю, я знаю, если этот флуд будет продолжаться отрублю форумы на месяцок так, почищу всё, а потом уже включу. А вы сидите как хотите... biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(V-O-I-D)
Народ что с клубом, Москва, земляки ???

Я конечно здесь ещё многих не знаю и незнаю того что было до того как я пришел,я не знаю почему АНДРЮХА повздорил с Козько,но я  
в это и не лезу.Но я не пойму почему сейчасвсе обсирают друг друга,
разве на какихто других авто форумах такое присутствует?
Какой тогда смысл общатся?

З.Ы.Только не надо разводить много флуда,
говорите кто что думает:...


Отвечу за себя лично!У меня никаких личных претензий ни к кому из участников клуба нет!Но если Лекс пишет не грамотно,то сделав ему замечание,я это наездом не считаю!Или когда ирбису говоришь,что при такой аварии надо править машину в сервисе,а в ответ слышишь "да пашол ты..."...Ну что тут сказать,если многие люди считают себя слишком умными,то мы можем вообще не давать им советы и всё... :roll:Если кому-то не нравится тема про ошибки Лекса,то создайте например тему "орфоргафические ошибки БэдФана",или 2622, ради бога...Только думаю в ней нечего будет писать,потому что с орфографией у этих людей всё нормально! :wink: Скажу ещё так же и то,что я,как админ по 5 раз в день перетаскиваю темы из одного раздела в другой,потому-что многие из Вас создают например тему о продаже ЗАЗ в разделе "ремонт",а о ремонте в разделе "продажа"...А так же стараюсь,чтобы фотогаллерея нашего клуба не застаивалась не на один день,для чего ежедневно пополняю её новыми фотам (в последнее время мне в этом очень помогает 2622,т.к.у меня нет собственного сканера)... :roll: Я считаю,что флуд и обсирание идёт из-за того,что многие товорищи очень часто ПИШУТ С УМНЫМ ВИДОМ О ТОМ,ЧЕГО ПОКА САМИ НЕ ЗНАЮТ!И НАЧИНАЮТ СПОРИТЬ С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ В ЭТОМ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОНИМАЮТ И ДАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ... :roll:
Dimon965
Я полностью согласен с Андрюхой. На форуме дельной информации по запорам ооооочччееееннннььь мало. smile.gif
Dimon965
А что сказать про козько…..там всем рулит папа…..он собирает коллекцию зазов…..нормально общаться с ним мало кто может biggrin.gif biggrin.gif
SHKIPER
Цитата
Я полностью согласен с Андрюхой. На форуме дельной информации по запорам ооооочччееееннннььь мало.

Всё банально просто. Контингент нашего сайта это в основном МОЛОДЁЖ. Людей, которые не первый год занимаются восстановлением ЗАЗов на сайте очень мало (Тебус, Патч, Андрей, Пегас, Грей ииии уже и не припомню блин) вот и всё.
Оно и я не бог в зазострое, так... кое что кое где ковырял, но это на уровне обчного владельца автомобиля.
Так что когда нибудь весь этот флуд и неразбериха нормальным людям надоедят и они просто с сайта уйдёт, и на форумах останутся только мессаги типа ХЫ, хЫ, Хы...
Отсюда вывод. Единственное место где можно чесать языком - КУРИЛКА, в остадьных ветка пишем только то, что сами знаем и по-конкретнее.

P.S. в ближайшее время установлю хак, позволяющий объединять несколько тем в одну, будем модерить...
Dimon965
дык про меня забыл........... biggrin.gif biggrin.gif :oops:
Dimon965
а что восстановил грей? laugh.gif
V-O-I-D
В общем всё правильно, надо наводить порядок.
Ато нормальные посты в темах пропускаются мимо ушей,
а всё внимание концентрируется на негативных высказавыниях в адрес друг друга.Я не говорю что форум должен быть затянут по самые :oops: и автор каждого нелепого поста отправлен в бан на
месяц.
Но ведь у нас же клуб любителей автомобилей ЗАЗ,клуб общих интересов и раз люди посещают форум, значит им интересно.
Но почему столько агрессии в адрес того, кто пытается помочь,
(пускай даже его мнение неверно)можно же спокойно объяснить
в чём человек прав или не прав...

З.Ы.Призываю всех Зазаводов к взаимо-уважению,
и поменьше цепляётесь за слова...
SHKIPER
Цитата
а что восстановил грей?

Ды какая разница что он восстановил, всё таки каждый год ездить в Крым на жужике не каждый может, и чтобы машина дошла, одной инициативы мало - нужны ещё и мОзги. biggrin.gif
-------------
Цитата
дык про меня забыл

Про вас с Андреем я не забыл, о вас и так все всё знают. biggrin.gif В смысле про стаж общения с Запорожцами. biggrin.gif
Dimon965
Дима http://www.zaz.ru/modules/coppermine/album...03/Img_0248.jpg тож каждый год в крым ездит...... biggrin.gif
BadFan
SHKIPER, Про 2622 забыл - человек у которого три горбатых Запорожца, из ни 2 - полностью востановленных! Это показывает любовь к машине :oops: 8).
Что касается темы, Андрюха прав, т.к.:
1) Уже не один раз втирали, чтобы человек писал нормально на форуме, а ему пох, он всё равно пишет с "Ашипками" ... что читать невозможно ... видимо "малака на губа не апсохла" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif.
2) Irbis хоть пытался восстановить свой Ушастик, но действительно, как так можно: вытягивать с помощью дерева и троса. Извините, товарищи, но если так каждый будет делать ... я посоветовал обратится в сервис на Тёплом Стане ... думаю там ему скажут что делать: выбрасывать кузов, покупать новый или выправлять, только в сервисе ...
3) хЫ!!
Вот и всё ... biggrin.gif
2622
Цитата(BadFan)
SHKIPER, Про 2622 забыл - человек у которого три горбатых Запорожца, из ни 2 - полностью востановленных! Это показывает любовь к машине :oops: 8).


BadFan спасибо, что про меня не забываешь :oops:
SHKIPER
Никого не хотел обидеть, оказывается нас не так уж и мало. biggrin.gif
А абрЭков буду банить.
2622
Все сорры и передряги из-за того, что на сайте сидят лица не достигшие 18 лет и которые ещё мало смыслят в ремонте авто и не считаются с мнением людей, которые многие годы эксплуатируют и ремонтируют свои автомобили ... Многие возомнили себя жестянщиками и слесарями, мало того, что видимо в школе они не учились так они ещё направо-налево раздают "умные" советы по ремонту запорожца, вместо того что бы прислушиваться к мнению более опытных коллег...
Теперь про Грэя : доехать на запорожце до Крыма и я смогу, а вот поддерживать его в хорошем техническом состоянии может не каждый, я бы на его месте вообще молчал про его "недвижимость"... Я тоже могу в свой двор привезти 5-6 убитых запорожцев, и тогда я буду считаться "великим реставратором" :?: :?: :?:
Dimon965
+1 biggrin.gif
BadFan
2622, красивА высказЫлся ... хЫ!! biggrin.gif
SHKIPER
2622
Спорить не буду. biggrin.gif
zaporozhan
Цитата(Dimon965)
Я полностью согласен с Андрюхой. На форуме дельной информации по запорам ооооочччееееннннььь мало.  :)


А я ведь конкретное предложени вам вынес (не счет таблицы совместимости з/ч на 968М). Но все свою резину гнут только. Никто ничего не хочет делать для других, один флуд. Никто не постучался в личку ко мне по данному вопросу, ни на мыло, с предложениями. Спасибо только Шкиперу за понимание этой проблемы и за содействие (я ему не раз выражал благодарность за содействие в этом вопросе, еще раз не поленюсь). А я специально все зазовские сайты перелопатил, нигде аналогичной таблицы нет. Так что мы первые! И я считаю, что это архиважная информация, т.к. мы все сталкиваемся с этой проблемой при покупке з/ч. А если вы держите инфу в себе и не желаете ей делится, то это выражение крайнего неуважения ко всем участникам форума, особенно к начинающим зазоводам. Ну да ладно, я сам до конца добью эту таблицу, просто сейчас катастрофически не хватает времени, выборы понимаешь на носу. Потом попозже займусь таблицей и еще внесу с десяток строчек в нее.
Irbis
Цитата(АНДРЮХА)
Или когда ирбису говоришь,что при такой аварии надо править машину в сервисе,а в ответ слышишь "да пашол ты..."...Ну что тут сказать,если многие люди считают себя слишком умными,то мы можем вообще не давать им советы и всё...


Какой же ты скользкий человечишка... я тебя послал в ответ на твои дурацкие подколы, а не советы. Не веришь - прочитай тот пост еще раз. Разводишь сплени, хуже ненавидимых тобою малолеток....

И еще. На пой пост в той теме Пт Ноя 25, 2005 12:08 почемму то никто не обратил внимания и все продложали флудить и гнуть свою линию, как будто самоутвердится надо... или я уже не заню...
Irbis
Ладно, я умолкаю, а то в литоле измажусь... А по теме - имхо все проблемы из за того, что посты народ читает одним глазом и, зачастую, хотят написать то, что они хотят написать, а не то, что следовало бы...
NAVIGATOR
Ирбис,у тебя правда в мозгах пробел... :roll: Тебе в твоей темке отписалось куча народу про то,как и где тебе надо чинить ЗАЗ,но слушатьты никого не стал... раз ты выбрал ЛЕКСА,ТРОС и ДЕРЕВО,то естественно над тобой стали ВСЕ прикалываться.... biggrin.gif Повторяю - ВСЕ!!!! :wink:

p.s. а малолеток я не ненавижу,наоборот это наше будущее и наша надежда!Только вот малолетка малолетке рознь! :wink: Есть тупые малолетки из ЗАЗ-МАФИИ,которые вместо восстановления ЗАЗов,наоборот добивают ихздя без прав,документов,и на одном ручнике и с недалёкими высказываниями , а есть малолетки и по умнее,которых и малолетками уже язык не поднимается назвать... :wink: Например Casiraghi968 или Dron,которые реально увлечены ЗАЗами и взяли машинки не для тупых катаний по дворам,а для серьезного восстановления и ремонта!Вот такие люди вызывают только положительные эмоции!!!! smile.gif Но тебе с твоим умом место только в мафии... :roll: biggrin.gif
Dimon965
+1 biggrin.gif
VideokiD
мля да вы все здесь особо богатые, я охереваю... в сервис гони...


тупые из заз-мафии значит?
V-O-I-D
Цитата(V-O-I-D)
irbis
Цитата
И еще. На пой пост в той теме Пт Ноя 25, 2005 12:08 почемму то никто не обратил внимания и все продложали флудить и гнуть свою линию, как будто самоутвердится надо... или я уже не заню.
На этот пост никто не ответил,потомучто сразу после него ктото вствилсвои ПяТЬ КаПеЕк и твой пост стал менее интересным для "общества"
v-o-i-d
Цитата
...Ато нормальные посты в темах пропускаются мимо ушей,а всё внимание концентрируется на негативных высказавыниях в адрес друг друга


Ещё и пост весь переговняли :evil: :evil: :evil: кароче нахуй всё ,
пиздец бля ,создал нормальну тему, просил по теме балакать,
а тут развели какуюто хуйню,причём все бля, и умные и тупые,
Несколько нормальных людей всётаки онветило по ТЕМЕ,
а остальные просто продолжали СРАТЬ....!!!!!!!

2622Я думаю тему можно с успехом закрывать,
по причине того что всем ПОХУЙ...(поток говна не утихнет)
Хотя можт ктото ещё начнёт думать головой, а не ГОЛОВКОЙ...
Или так и будете продолжать засовывать свои ПЯТЬ копеек в очко товарища...
2622
V-O-I-D, темку подчистил , закрывать пока не будем, посмотрим может кто по теме ответит ...
Dron
Я за нормальное общение! Но одни говорят одно другие другое и, правда, у каждого своя!
Кто-то прется от жестянщика Lex`а, а кто-то, желая только добра, советует стапель но опять таки правда у каждого своя и никто ничего никому не навязывал просто если не нравится скажи нормально я попробую сделать так а если не получится то тада сделаю вот так! И никакого конфликта не было бы ,спокойно можно было обойтись без утухни и т.д. и т.п.!!!!!!!
Sol
Товарищи ЗАЗоводы!!!Давайте не будем забывать о цели создания ЗАЗ клуба и не будем превращать его в арену для выяснения отношений малолеток с "ОТЦАМИ!?"А вспомним для чего он создавался и приложим совместные усилия для более полного собрания информации по интересующим всех нас вопросам.ЗАЗОУБИЙЦЫ-ДОЛОЙ С САЙТА!!!
Dron
Кто тут малолетки ,отцы и кто зазоубийцы? поясни :!:
Sol
А чего тут непонятного?Прочитай вышенаписанное,там все конкретно написано.
Dron
Я читал всю тему ты хочешь сказать что Lex ПАПА Кто еще там папа перечисли пожалуйста
SHKIPER
На всём сайте срутся только москвичи. Причём одни и те же.
Когда либо это мне надоест.
V-O-I-D
Цитата(Dron)
Я читал всю тему ты хочешь сказать что Lex ПАПА Кто еще там папа перечисли пожалуйста

блин ДРОН харош цеплятся, понимай как считаешь нужным и всё станет ясно
VideokiD
Так вот товарищи зазоводы:

Пускай все останутся при своём мнении...

всё равно никого тут не переубедить...

так что не будем сраться и разводить гнилой базар, тут этим ничо не добъешься

я для себя решил, что обсиралово и выяснение кто УМНЕЕ (заз.ру или мафия) это пустая трата времени

пора образумиться
BadFan
VideokiD, согласен, сорры собственно говоря и не затевал, всё начал один человек ... :oops:.
Просто весь портал ЗАЗ.ру считают нормальным, а ЗАЗ-Мафию - нет. Без обид, но тут где-то лежала ссылка на то, как их опускает клуб VW. Думаю это не есть приятно. А что дальше будет, ретро-клубы трогать Мафию не будут, но остальные клубы будут только обсирать.
ИМХО
VideokiD
так опускатели -клуб VW , а чо тогда заз.ру подключился?
NAVIGATOR
Цитата(VideokiD)
так опускатели -клуб VW , а чо тогда заз.ру подключился?


Потому что это СМЕШНО было,вот и подключился smile.gif Как правильно писал AirCobra, "ЗАЗ-октябрята" им больше идёт... :wink:
VideokiD
не согласен
2622
Цитата(VideokiD)
не согласен


с кем и с чем ?
V-O-I-D
Цитата(2622)
Цитата(VideokiD)
не согласен


с кем и с чем ?

вот опять
2622
Цитата(V-O-I-D)
Цитата(2622)
Цитата(VideokiD)
не согласен


с кем и с чем ?

вот опять


Что опять ? Мне просто стало интерессно с чем он не согласен, вот и всё ...
Dimon965
Цитата(АНДРЮХА)
Цитата(VideokiD)
так опускатели -клуб VW , а чо тогда заз.ру подключился?


Потому что это СМЕШНО было,вот и подключился smile.gif Как правильно писал AirCobra, "ЗАЗ-октябрята" им больше идёт... :wink:
+1 biggrin.gif
V-O-I-D
Цитата(2622)
Цитата(V-O-I-D)
Цитата(2622)
Цитата(VideokiD)
не согласен


с кем и с чем ?

вот опять


Что опять ? Мне просто стало интерессно с чем он не согласен, вот и всё ...

biggrin.gif без вопросов
VideokiD
2622

Опять бычку включаешь......

Что же те так повздорить охота?
VideokiD
я не согласен с тем что всем обязательно надо смеять ся над ЗАЗ-Мафией, что там всего 3 человека, и так далее

фишка такова...если мафию обсмеяли в клубе VW , то что здесь это продолжить надо?
zaporozhan
А про мой пост на счет таблицы совместимости все забили, значит как друг-друга гразью обливать, так гаразды, а как доброе дело сделаить, так вас нету. Хоть кто-нибудь ответил, я же вам ничего плохого не сделал.
CaHuTaP
ЭЭЭхххх =( Что за народ пошел... Может я серьезно непонимаю чего-то в жизни, но сейчас уже начинается странный процесс, когда 30-летние дяденьки усиленно бодаются с 14-летними козлятами за какие-то никому не понятные "понятия"... Может я и чего-то и не понимаю, но принцип форума - обьективность... Считаешь, что сможешь помочь по теме - ответил, не знаешь темы - усиленно читаешь все, что напишут =)

Этот принцип плавно переходит в правило:
"Не п**ди и да непосылаем будешь"
Которое надо бы повесить на главной странице форума с припиской: "...и помни об именном 128летнем бане...", коим я, к примеру, изредка награждаю за**здившихся в нашей маленькой онлайн-игре...
laugh.gif

Можно ввести эту тактику и на форуме, но не по айпи, а просто по нику, чтобы было обидно... И не с 128-летними банами, а с прогрессирующей системой... Обматерил другого - два дня.... Рецидив - четыре дня... Потом 8, 16, 32... Со временем товарищ понимает, что это не хорошо и начинает заниматься тем, что от него и требуется - осмысленной дискуссией...

P.S. А вообще - спасибо форуму www.zaz.ru, а ранее - www.zazclub.ru (я вас многих помню 8) ) За эти несколько лет Вы научили меня эксплуатировать эти агрегаты и дополнили мои недостающие знания... Да, каюсь, был за мной грешок, четыре ЗаЗа сменил... Но осталось главное - любоффь и память... Живите дружно и не ссорьтесь!
2622
Цитата(VideokiD)
2622

Опять бычку включаешь......

Что же те так повздорить охота?


Мне стало интерессно с чем ты не согласен, вот и всё ...
NAVIGATOR
Цитата(VideokiD)
2622

Опять бычку включаешь......

Что же те так повздорить охота?


Слушай,умник!Быкуешь это ты!Ты высказал своё мнение по теме,вот и хорошо!Хорош флуд разводить со своей мафией!!!! :twisted:
VideokiD
АНДРЮХА

успокойся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.