Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбил жужа...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Irbis
... вот так.
Я ожидал всего, только не этого. На самом пике, когда все уже было сделано и я ехал в область снимать с учета... короче без подробностей, слетел в кювет на развязке МКАДа. Причем задом. Бак пробило... хоть бы двигатель не особо пострадал, тогда весной может займусь кузовчиной... хотя там такая смятка...
Эх...
BadFan
Irbis, Прими соболезнования :cry: :cry: :cry:.
LEONARDO
сочувствую... sad.gif
SHKIPER
Обидно...
LeX
Сочуствую
VideokiD
Готов помочь чем угодно, мне не в падлу...


денег не беру
Irbis
Народ, спасибо за поддержку, реально легче как-то стало...
BadFan
http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...nails&album=352 :cry: :cry: ...
BoBer
Как так получилось то? 8O
BadFan
BoBer, Читай первый пост :!:
LEONARDO
честно говоря мне кажется там уже замену кузова производить надо... просто выпралять геометрию кузова будет стоить столько сколько несколько таких ЗАЗов стоить будет. А так другой кузов+все агрегпаты с этого и перебить номера, перекрасить, и всё ок будет
Irbis
Casiraghi968
А насколько это критично - геометрия кузова?
В принципе да, если найти хороший кузов будет быстрее все перекинуть, оставаить только передок или его часть с номером.
Но крыша без деформаций, вот только дверь со стороны водителя закрывается, но не захлопывается...
Dimon965
геометрия это самое основное biggrin.gif
LEONARDO
Irbis, если геометрия нарушена сильно, сам наверно понимаешь, машина неадекватно управляться будет. Кстати задняя правая стойка не пострадала? Это я про подвеску
LEONARDO
Irbis, кстати вот кузов отдаётся бесплатно. я его не смог забрать по некоторым причинам, может тебе он нужен?
http://zaz.ru/modules.php?name=Forums&file...&t=1296&start=0
Irbis
Помят стакан (или как еще назвать это углубление в котором аморт) и арка тоже немного. Сама подвеска цела.

Да, я видел этот кузов, что-то он мне не пришелся, сборная солянка такая...
LEONARDO
Irbis, ну не знаю, тебе виднее что делать. Ясно одно-работы тебе теперь на долго хватит...
BoBer
Просто интересно как можно слитеть в кювет задом!!!! 8O
NAVIGATOR
Цитата(BoBer)
Просто интересно как можно слитеть в кювет задом!!!! 8O
Действительно,сейчас вроде гололёда нет,если едешь аккуратно и не гонишь 150,то как можно слететь так в кювет? 8O Если только полицейский разворот пытаться сделать... :roll: А вообще жалко машинку,с виду очень даже симпотичный был... sad.gif
Irbis
Ну что, схемку рисовать?? пролетал нужный поворот, резко довернул в него, думал угол поворота не очень большой (съезд на развязке), а ее понесло юзом, чего я не ожидал совсем, ехал такой довольный что наконец еду... крутанул руль в другую сторону, и вот ударился передком в ограждение и от него отскочил задом как раз... уф...
NAVIGATOR
Ясно! sad.gif прими мои соболезнования... sad.gif
V-O-I-D
Цитата(BoBer)
Просто интересно как можно слитеть в кювет задом!!!! 8O

а как вообще люди в аварии попадают?
Я думаю здесь многих крутило на зазиках
на "ровной дороге".
Меня вот тоже на родной резине крутило
после поливалок и на песочке.
Но ничего ловил машинку, а вот "хундаю" в бок укакашил,
чисто случайно, машина в смятку.
Теперь с такой же проблемой, чё делать самый дешевый ремонт
баксоф триста...
NAVIGATOR
Цитата(V-O-I-D)
Цитата(BoBer)
Просто интересно как можно слитеть в кювет задом!!!! 8O

а как вообще люди в аварии попадают?
Я думаю здесь многих крутило на зазиках
на "ровной дороге".



Ты знаешь,если всё правильно делаешь,то не закрутит тебя просто так на ровной дороге... :roll: Сам много лет работал преподавателем по экстримальному вождению,так что знаю что говорю... :roll: Но человеку свойственно ошибаться, я ни в коем случае не обвиняю Ирбиса (сам попадал в аварии) и т.д,мне просто было интересно узнать подробности проишедшего и всё... :roll:
V-O-I-D
Цитата(АНДРЮХА)
Ты знаешь,если всё правильно делаешь,то не закрутит тебя просто так на ровной дороге... :roll:

не спорю :roll: просто на такие вопросы не приятно отвечать...
NAVIGATOR
Цитата(V-O-I-D)
Цитата(АНДРЮХА)


Ты знаешь,если всё правильно делаешь,то не закрутит тебя просто так на ровной дороге... :roll:

не спорю :roll: просто на такие вопросы не приятно отвечать...

Да ладно,он мог вообще тему и не создавать... :roll: А раз создал,то можно и спросить :roll: От ошибок никто не застрахован,а если ты умеешь их признавать,то это хорошо :roll:
magnet
... РЕАЛЬНО, ЗВОНИ, С ЖЕСТЯНКОЙ ПОМОГУ, НА УШАСТОГО ЕСТЬ ВСЁ. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ОБРАЩАЙСЯ!!! ЖЕЛЕЗО НОВОЕ 8)
zaz-srz
Тоже собалезную,летом на повароте занесло,перепрыгнул через бордюр помял левое колесо,и по ходу повело левую подвеску,которая вскоре сломалась.
magnet
... ЕСЛИ ЧТО НА МЫЛЬНИЦУ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛЕЗО ... 8)
V-O-I-D
Цитата(Magnet)
... ЕСЛИ ЧТО НА МЫЛЬНИЦУ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛЕЗО ...  8)

а вот это интересно biggrin.gif
965
Прими соболезнования!
LeX
Ну машинка подлежит востановлению надо заняца просто!!! Ирбис Я тебе уже протинул руку помоши так что всё зделаем)) 8)
Irbis
Спасибо. походу с такими товарищами мой зазик будет луче чем прежде )
Сталкер
Irbis, можешь рассчитывать на мою помощь! Я свободен в любое время дня и ночи! Если что - пиши!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.