Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подойдёт ли?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
koss
Мне интересно подойдёт ли резина на зазовские диски. :wink:
bridgestone Размер у неё:165/70R13
Заранее спасибо smile.gif
LeX
Леха я тебе еше в чера сказал что подайдет :twisted: :?:
SHKIPER
Поиск РУЛИТ. Я уверен что уже пора бы на лбу записать и запомнить что на заз идёт максимум 175/70 R13.
koss
:wink: Извени Лекс, хотел ещё у других поспрашивать я просто самниваюсь если её поставить с переди то я думаю рычаги натирать дудет laugh.gif
Я сегодня посмотрел и увидел что покрышка шире на немнога а я и так заметил что там уже рычаг один натёрт хоть и с родной зезиной :wink:
Значит точно она зайдёт, и будет все чики пуки как в танке? biggrin.gif
А то просто я потрячусь деньгами и у меня там будет всё шкрябать и жужать!
CaHuTaP
koss, зато будешь ласково называть машинку ЖуЖей laugh.gif
Или Скрябой laugh.gif

А если серьезно - то ставил уже не один человек и у всех все ок... Только вот если кузов хоть немного битый - шансы существенно уменьшаются...
LEONARDO
покрышки наверно дороже самой машины будут biggrin.gif
CaHuTaP
Casiraghi968, безопаснось превыше всего... А на родных покрышках ездить - близко к самоубийству...
BadFan
koss, БАЯН! Поиск рулит! Тема уже обсуждалась ...
Модераторы - Думаю можно закрыть ... :roll: :?.
LEONARDO
Цитата(CaHuTaP)
Casiraghi968, безопаснось превыше всего... А на родных покрышках ездить - близко к самоубийству...

ну я вобщем-то согласен. Нужно иметь комплект нормальной резины для езды и родной диагональный там для всяких выставок (так мне кажется), но Бриджи на ЗАЗ ставить...По мне так и БЛ-85 сойдут
CaHuTaP
Casiraghi968, прелесть Бриджстоуна ты почувствуешь тогда, когда успеешь остановиться зимой на расстоянии 20 см от 600 мерседеса... Шины есть ничто иное, как способ улучшения характеристик авто... Почему бы и не попользовать такую возможность... Кстати, хорошие шины компенсируют недостаточно хорошую работу тормозов...
koss
CaHuTaP Я конечно и е знаю лучше они или нет но мая резина уже не для зимы предназначены laugh.gif они уже лысаваты для поездок зимой и я не собираюсь кататься в эту пору т.к. жалко всоего Жужу боюсь зацветёт, у меня уже был один белый друг так у него все пороги поши хоть я их покрывал каразийкой всё равно! :wink:


BadFan Я с табой не согласен!!! 8)
Насчёт темы у меня почти винда накрыласьу нэт глючит я не могу по 2 часа искать её думает долга!!! :wink:
SHKIPER
Цитата
покрышки наверно дороже самой машины будут

Если с мерседеса снять кож.салон, поставить обычные барабаны, убрать мозги (установить контактную группу) да и вообще поубирать всё, чем он по своему устройству отличается от Запорожца, тогда его цена так же будет ниже, установленных на него мишленовских бубликов.
Это я к тому, что чем больше ты правильно вложишь в машину денег, тем не обиднее будет их вдальнейшем продолжать вкладывать. biggrin.gif
BadFan
koss, тогда сорри smile.gif.
А по теме - ставить можно. Вроде поставится должна без проблем.
koss
laugh.gif Я его не собираюсь продавать! :wink:
Я его делаю для себя а для себя не чего не жалко :wink:
LeX
koss
Офигенная фраза Я его делаю для себя а для себя не чего не жалко ХЫЫ biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.