Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Класный заз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
ZaZvG
Я сам из волжского у нас тут зазики не распространены и продаются очень дешево прав у меня нету поэтому года 3 назад я купил себе свой первый заз 968м судьба его плачевна кму была отпилена крыша и он гонял по деревне однажды решили съездить в город тут то его жизнь и закончилась на штрав стоянке. поже был куплен заз такой же только с доками его судьба оказалась примерно такая же! Примерно пол года назад я купил себе зазик 968м в очень ушатоном состоянии и тут началась работа был сделан кап ремонт двигателя заменена вся тормозная система прочишен промовилен кузов и покрыт мастикой отрихтованы заменены крыль дело подошло к покраске но тут я задумался!! Читая ваш форум у ковото на постере видел очень интересно обвешанный зазик с бамперами юбками хотелось бы знать это работа фотошопа или или реальность??


Очень интересует как поставить класические диски от шахи или там ещо от чегонибудю и очень интересна информация по обвесу всем заранее спасибо. Каму интересно могу подсказать по тюнингу салону!
ushaster
Скажите диджею, я просто ....ею! Реально ....ею, скажите диджею!
:''(

Автор, у мну два вопроса:
1) Ты хоть сам пробовал читать то, что написал? Глазки не сломал? А странно...
2) Разве при желании сделать классную машинку, которое (желание) стоит не менее килобакса, слабо потратить 100-200 баксов на оформление, чтобы она не закончила жизнь на штрафплощадке?

Как же вы за.....ли......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.