Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У нас на районе ломают гаражи...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
VideokiD
фишка в том что у нас на болоте есть гаражи, кирпичные, в землю вросшие. 5 из них я ни разу не видел чтоб их открывали...
сегодня их начали сносить....

я пошёл сёдня смотреть (а телефон забыл!)... прихожу значит туда..

там народу до хуя до говна охочего.. так вот мля из одного гаражу , после вырывания ворот, вытолкали 966.. ахуэнный просто..

я , млять пока бегал домой и обратно за телефоном, даже и не знал, что машина досталась ПИДАРАСАМ (в количестве 4 штук)!

строители (ломатели гаражей) сказали что машина бесхозная.. и сообщили этим гандополам что её можно укатить и разнести нах..й

они её разъ..бали скоты, всё нахер стёклышки побили, гниды сраные, и сидения порвали, спи..дили инструмент и запаску,

я мля сдуру пошёл им втирать, что херли вы такую машину гробите...
что кому то может она целая нужна, да что и ваще может у неё хозяин есть
слово за слово я получил ПЕСДЫ от этих гондонов только за то что я им втирал... суки а их четверо было...

мля , а вот машину мне очень жалко...она прям как с конвеера была..

вечером шёл из травмпункта.. ... от зазика-966 остались тока огарки

щас вот подлечу челюсть , куплю очки и вломлю им пездюлей и за ЗАЗ и за себя!!!!
LEONARDO
мда...у меня нет слов. я даже не знаю как с такими мудаками бороться можно. я сам за последний месяц видел, как убили 2 ЗАЗа да причём в очень хорошем состоянии. Надо создать моб и ходить мочить гопников. Типа гопники соберутся (они по одиночке никогда не ходят, страшно) ну и зазоводы, и стена на стену, типа мочилово будет. :twisted: Вопщем мирным путём с гопотой не договориться :evil:
LeX
Да так и надо с гопотой и поскока лет было .? :?:
VideokiD
лет по 17-18 не меньше
LeX
Да нада народ собирать и валить убл...ков за такие дела :twisted:
VideokiD
воистину, пора собираться
LEONARDO
Цитата(VideokiD)
лет по 17-18 не меньше

мля, наверно матёрые гопники... таким двойную норму выдать надо :twisted: кирпичом по башке
LeX
Ну керпичем не надо безюольной битой в ломить по дыхалу во biggrin.gif tongue.gif
LEONARDO
осталось тока народ собрать :twisted: другое дело када надо фих гопников разыщешь, а вот как ЗАЗ ломать так они тут как тут :cry:
SHKIPER
Вы по-меньше языком трепите, а больше дело делайте.
Вот когда ввалите - тогда и рассказывайте как и что.
А вообще жалко конечно машину, да и зазовод пострадал за правду.
Так что надо объединяться както, вместе мы сила.
goga
VideokiD Сочуствую тебе и машину жалко, но shkiper прав вместо того, что бы пиздеть и морду лица гопоте подставлять нужно было смекалку проявить - если при тебе вскрывали гараж и ты засек авто нужное сказал бы строителям которые гаражи бомбили, что заберешь машину да еще бутылек пообещал бы или пару, они бы эту машину никакой гопоте не отдали, а тебя бы ждали.
NAVIGATOR
Самое обидное,что это был даже не 968М,а 966... sad.gif
LEONARDO
а фото хотя бы того что от него осталось в наличии?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.