Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропадает редкий экземпляр
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
965mmx
Вот такая машинка
Tebus
До 1963 года выпуска.


И довольно неплох!
965mmx
А поворотнички тоже оригинал или самопал ?
NAVIGATOR
Самопал :roll:
Pach
И что - некому забрать? :roll:
965mmx
Когда я искал запчасти на свой, Мне старый хозяин этого продал 2 новых крыла, 1 нулевую дверную ручку, новый бензобак , 4 новых задних фонаря с корпусами и еще мелоч по салону. За 300 руб. Еще предлагал переднюю подвеску (в упаковке не разу не юзаную). А этот зазик он мне предлагол за 1500 без двигла. Но он весь дырявый, днище кустарно переварено да и ставить некуда мне его . Потом он его продал (или отдал) и новый хозяин говорит что не продается. Но он стоит уже с ободраным до металла капотом и багажником уже почти год, и никто его бедного даже брезентом не накрыл. Думаю если дать 100 гринов то отдадут
SAMBUKA
Эх, его-бы в Москву, за сто бачей да хоть сегодня забрал...
RPM1
Блин, а где стоит-то? Город? А то на мою тему что-то все забили... smile.gif
----------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
965mmx
Так я же писал, я из Сочи, 5 часов от Новороса . Тут он и стоит . и еще можно поискать пару штук. Если что звони 8-918-407-65-53 Михаил
965mmx
Вот еще один экземпляр. RPM1 заметь тоже без мотора. Я даже горворил с хозяйкой, она сказала что не знает продает сын машину или нет, но она стоит больше года (чтото в движке у них накрылось) и я думаю уломать можно. А что за ободки на фарах ? Может кто подскажет. и заметьте господа ЗАЗоводы как симпатично выглядит передняя резина 155/70/13 я сначала подумал что 15 низкопрофильная
AirCobra
Ободки похоже от мотоцикла, точно марку не помню.
SHKIPER
Урал.
А бампер от чего?
RPM1
Я завтра узнаю насчёт доставки грузовиком у знакомого. А они с доками или без? Спасибо.
----------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
965mmx
Помойму они с доками оба. Ты скажи на какую сумму реально расчитываешь ? чтобы я попробывал их раскрутить продать (себе естестно ни копейки не возьму, зазовод зазоводу друг, хоть и будующему. я же не барыга какойто. Спасенный жужик - вот это благодарность). А насчет доставки - у меня есть у знакомого газель, если надумаешь то за 3000-3500 отвезем я думаю.
RPM1
Реально думаю до 200$ на кузов с доками. Спасибо! Я ещё завтра по доставке узнаю и отпишусь.
----------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
965mmx
Давай пробуй, я постараюсь пробить по первому варианту (он в 20 минутах пешком от дома). По второму надо чуть чуть освободиться. А тебе какой предпочтительнее. 1 - редкий, кузов в принципе ровный но неполностью комплектный. 2 - все комплектное, но по жестянке работы побольше, да и надо избавляться от кустарного тюнинга.
RPM1
Мне кузов желательно в более хор. сост., так как я больше по механике smile.gif
----------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
965mmx
Буду стараться smile.gif так какой вариант лучше ?
RPM1
С хорошим кузовом, впринципе оба по фоткам устроят, с каким дешевле договоришься там... Я всё никак по поводу задней подвески ничего придумать не могу, что делать со стандартной?
Тебе какой карб лучше - со Спринтера ( было 7000 об/мин и с низами ) или c FX-GT ( 7200об/мин без низов )? Может не надо тебе, а может приладишь куда...
----------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
965mmx
С карбами пока подожди, а с подвеской проще - тебе всеравно все вырезать сзади. Так какую хочещь такую и ставь, например переднюю от 08 или иномарочную
RPM1
Ну впринципе тоже верно. Ты цены и про доки не узнал? Мне с доставкой облом sad.gif Ты говорил сможешь... Но давай сначала по ценам определимся...
---------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
965mmx
Первый вариант стоит 100 уе Сегодня поеду узнаю что с доками, и узнаю про второй
RPM1
ОК smile.gif
---------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
965mmx
Сегодня не получилось, замотался. Завтра еду в Краснодар, но я обязательно узнаю и напишу. А здоставку на скоко денег расчитываешь, и вообще если что выгорит тебе полюбому надо здесь присутствовать ( ну там снятие с учета и.т.д) как временем располагаешь ?
RPM1
Смогу приехать только в середине декабря - и машину подготовлю и работы меньше.
---------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
965mmx
Коричневый стоит 100 у.е. документы на отца хозяина, то есть на деда, который уже давно умер. И то если техпаспорт найдется, никаких дарственных, завещаний и довереностей нет. Так что облом. А про серый, я ходил к ним домой, нашел бабушку, она говорит что машина внука, я оставил свой телефон и он мне сегодня должен позвонить.
RPM1
ОК, но приехать смогу в середине декабря только, спасибо, что помогаешь!
---------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
965mmx
Что то в личку не пишется, поэтму пишу тут. Я сегодня говорил с хозяином серого заза, там все есть толька нет нижней шестерни распредвала. Он хотел 15 000 но потом дошли до 10 000. Доки все есть, оформить без проблем, состояние я оцениваю на 4 ( не гнилой, не битый) Позвони мне 8-918-407-65-53
Миша в любое время с 10 до 24, есть о чем поговорить. и подумай , это очень неплохой вариант, но это лучше чем тот за 2 000 ( коричневый) и насчет доставки есть идейка. У тебя фаркопа на машине случайно нет ? или машины с фаркопом. У меня есть его сотовый (хозяина) напиши свое мыло, я все фоты отправлю.
RPM1
Мыло zaqis@freemail.ru - я пока не в городе - по работе,позвонить не могу, пиши на мыло, машина без фаркопа smile.gif
---------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan
Pegas
Цитата(RPM1)
Блин, а где стоит-то? Город? А то на мою тему что-то все забили... smile.gif
----------------
Toyota Carina'86 TRD Motorsport 4A-GE 16V 5МКПП Japan


В Питере есть такая-же машина, движок отдельно, за 4 т.р.
Может и дешевле отдаст.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.