Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазины, продающие Запчасти для ЗАЗ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Страницы: 1, 2, 3
GREY
Пишите адреса магазинов, которые продают Запчасти с указанием адреса. Если есть схема - прилагайте. Буду вносить в раздел "На заметку".
VEFF
Дмитровское шоссе, дом номер не помню. Как проехать: ст.м. "Петровско-разумовская", далее автобусами до остановки "7-ой автобусный парк", магазин на противоположной стороне.
diAMID
повторю сюда


Сеть магазинов КЕМП, в некоторых еще можно встретить мелочевку для зазов
http://kemp.ru/prices/search.php?shop=mne&str=заз%2096


магазин с запчастями для Таврии, ЛуАЗа и ЗАЗа, Дмитровское шоссе д.67
Адекватные цены, есть много чего.
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size...=5&mapWidth=960
VEFF
Я про него и писал...
diAMID
Цитата(VEFF)
Я про него и писал...

ну да, но я типа еще номер дома и карту указал
Irbis
Во, вспомнил. На 192-й точке на Южке барыга сидит, у него все существенно дороже чем у соседей...
Keeper
Ездил я по адресу Дмитровское шоссе д.67! Искал, искал и нашел какой то магазинчик в подвале, зашел туда, и ничего не нашел. Никаких запчастей на заз. Спросил у продавца, тот тоже сказал что нету у него в магазине запчастей на заз.(( Вот так.
BadFan
Keeper, Хехе. Ты вообще куда-то нетуда забрёл.
Если ехать из центра, а лучше всего от Савёловского вокзала, от троллейбусной остановки (тр. №78 или 56 !!), проезжаешь мимо ст. метро - Дмитровская, тимирязевская, Петровско-Разумоская. После неё тр. едет на мост и прямо, по Дмитрровскому шоссе, едешь дальше, проезжаешь перекрёсток, будет виден Жд мост, после него сразу выходишь на 1 остновке. Возврашаеься чуть назад на светофор, переходишь на другую сторону и там будет видно магазинчик и вывеску - ЗАЗ ЛУАЗ ОКА ТАВРИЯ. Надеюсь я всё прально написал wink.gif.
А на машине ещё проще wink.gif.
Keeper
BadFan:
Можешь пожалуста написать как от железнодорожной станции Петровско-Разумовское идти :!: ! :?:
Петя
Вот еще магазинчик. Правда он торгует мелким оптом. Там есть мелочи типа ремкомлекта для карба, фары, катушки и даже какойто никель на 966 или 965. Там правда от 8 мегаруб закупки(((. А вообще негусто прямо скажу, хоть что-то.Сайт магазина.
BadFan
Keeper, Я оттуда не ходил. Придерживайся моей теории wink.gif, т.е. Схему моего проезда.
Keeper
ок! сгоняю как нибудь... когда сгоняю отпишусь!
Keeper
Я нашел этот магазин на Петровс-Разумовск!!! маленький такой, но полно запчастей!!!! Продавцы мне показались грамотными людьми, и проконсультировали меня по некоторым вопросам!
BadFan
А вы говорили ничего нету :roll:.
Я там тоже был и не один раз. Удобно то, что над стеллажами весят прайс-листы.
magnet
ДА ЛАН, Я ВОТ ПРИЕЗЖАЮ С МЕНЯ НИ КАКОЙ КАРТОЧКИ, С ДЕТСТВА ПОСИЩАЮ МАГАЗ И НИЧЕГО, ПРИЯТЕЛЬЮ СО СЛОВ ПОВЕРИЛИ , ПРИЕХАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ТУДА , СО СКИДКОЙ ПРОДАЛИ
kent911-omsk
Могу адрес магазина в Омске дать. Надо?? unsure.gif
Sweeter
Кто нить знает магазины в Татарстане????!!!! Казань, Челны. Облазил пол Казани говорят есть где-то но ниче не нашел!
VEFF
Есть фирменный москвичёвский магазин на перекрёстке Шоссе Энтузиастов с Проспектом Будёного. Чем он интересен зазоводу: подводящие фланцы на двухкамерный карбюратор, трамблёры, всяческие ремкомплекты, а также можно узнать про съёмник сошки.
Товарищи! Всякий автолюбитель обязательно бывает в магазинах, но почему то никто здесь ничего не отмечает. Давайте исправим ситуацию в лучшую сторону!

Ещё я слышал, что в городе Дмитрове есть несколько магазинов, торгующих запчастями для ЗАЗ. К сожалению, пока это всего лишь слухи. Буду рад, если кто-нибудь сможет их подтвердить.
os
во отлично зайду туда по поводу семника отпишись по поводу самой процедуры в моей теме про сошку если не трудно
carbixc
Беларусь. Могилёв.

Магазин "АВТОЗАПЧАСТИ" Таврия ЗАЗ ЛуАЗ
Г.Могилёв,пр-т пушкина 77а
пн-пт.- с 10 до 16 без обеда
суб.- с 9 до 12
вс-выходной

тел:
80222 48 33 49
+375 293 22 33 16

кое чего можно найти на авторынке
ZAZ968E
А не знаете ли магазины,которые торгуют в интернете?Посколько я из Болгарии для меня было бы очень удобно эсли я мог заказат и получать запчасти в Болгарии.У нас такие очень редко,почти невозможно найти.
Stas
Цитата(ZAZ968E @ 4.9.2007, 2:16) *
А не знаете ли магазины,которые торгуют в интернете?Посколько я из Болгарии для меня было бы очень удобно эсли я мог заказат и получать запчасти в Болгарии.У нас такие очень редко,почти невозможно найти.


http://zapchastizaz.com.ua/

Но, там на Таврию. Возможно помогут и с другими.
Магазин сам на Украине. В Россию присылают нормально.
diduction_MAI
Если интересно , то в Химках есть магазинчик на территории автопарка торгующий запами для Москвичей,ЗАзов и Таврий, Жигулей<УАЗов и Волг. mellow.gif Если ехать из Москвы: Метро Речной вокзал, садитесь на автобус(маршрутка 443) едети в новые Химки. Просите остановить вас на остановке возле Троллейбусного парка(увидите он будет по левую сторорну). Остановка сразу за перекрестком. Переходите дорогу и вы очутитесь возле троллейбусного парка. Дальше идете паралеьно Забору НИИ ВГЛУБЬ улицы. Ориентир(слева авторыночек далее автомойка ). Проходите забор и НИИ, идете дальше и увидите ворота в автопарк. По ходу справа увидите открытые ворота Там и есть магаз. Есть там Б/У запы перебранные. Цены очень даже умеренные .
SHPROT
Серпуховский район, деревня Борисово, авторынок. По выходным дням дедок торгует запчастями для Москвича и Заза. Сам лично предлагал нам подкрылки и другие редкие детали на заз. Информация проверена. Правда теперь он будет там появлятся реже...
CrusadeR
Товарищи! А магазин на Дмитровском ш. еще функционирует? Может кто там был недавно?
Anton P11001
Видел сегодня продается книга по ЗАЗ 968М на м. Красные Ворота в магазине Транспортная книга в доме в котором само метро.
CrusadeR
Цитата(knight @ 14.4.2008, 21:03) *
Товарищи! А магазин на Дмитровском ш. еще функционирует? Может кто там был недавно?

Отвечу на свой же вопрос)) Еще как функционирует. Цены много привлекательней чем на Теплом стане. Нарпимер стартер- 1600 против 2500, РБ- 250 против 380.
dogmatix
Цитата(knight @ 14.4.2008, 21:03) *
Товарищи! А магазин на Дмитровском ш. еще функционирует? Может кто там был недавно?

был там вчера (21,05,08), продавец сказал что их скоро снесут из-за строительства авторазвязки.
Куда передут неизвестно.Снести обещались примерно недели через две-три, т.ч. если кому что надо,
то торопотесь!
Возможно будет тотальная распродажа.
Пипетка
Мужики а неподскажите в магазе на дмитровке продаётся ПЕРЕХОДНИК ПОД ДВУХКАМЕРНЫЙ КАРБ ?
Zero
Он в ЮП продаётся smile.gif
Anton P11001
Завтра поеду в магазин на Дмитровском ш. д .67. Сегодня проверял еще стоит. Там автосервис еще есть. А магазин это слишком громко сказано. Там палатка есть которая торгует запчастями. Дальше видел надпись на двери "представительство мелитопольского завода" и стрелка показывает как раз на эту палатку. Но я прошелся довольно далеко до автобусного парка и когда обратоно шел увидел эту полатку. работает он с 9 до 19.00 воскресенье выходной.
J_rockiN
Ребята, вы лучшие! Рад, что узнал места, где можно хоть что-то купить!
Цитата
Если интересно , то в Химках есть магазинчик

Отдельное спасибо! Надо теперь на разведку сгонять...
Denis T
А кто нибудь знает есть ли вообще в Казани магазин с запчастями на ЗАЗ?
konsvet
Магазин на Дмитровке, 67 закрылся. Палатку сносят в ближайшие дни. Перспективы неизвестны.
Сервис там пока работает.
bazilio965
Цитата(konsvet @ 4.6.2008, 16:55) *
Магазин на Дмитровке, 67 закрылся. Палатку сносят в ближайшие дни. Перспективы неизвестны.
Сервис там пока работает.

Когда был там?,живу рядом,заеду, спрошу поподробнее,меня там знают,мож чего по перспективе узнаю,а вчера мимо ехал магаз был,
LiS
Г. Красноярск

ул. ак. Павлова, 74. т. 600-270 - "Автозапчасти ЗАЗ-Таврия-Ока-ЛуАЗ", ИП Лебедев Ю.Г.
ул. Маерчака, 31. т. 218-173 - Автозапчасти ЗАЗ-Таврия-Ока-ЛуАЗ", ИП Лебедев Ю.Г.

ул. ак. Павлова, 38 (напротив авторынка) т. 628-330 - "Автозапчасти Ока,Таврия"
ул. Шахтёров, 16А. т. 277-927 - "Автозапчасти Ока,Таврия"
пр. Свободный, 44 - "Автозапчасти Ока,Таврия"

Злобинский авторынок (Ул. Павлова, ост. "Злобино") - запчастями на ЗАЗ торгуют минимум в двух контейнерах.

По первым двум адресам можно купить практически любые запчасти на Запорожец (в т.ч. на двигатель и КПП 30 л.с.), много раритетов. Например, новый К-125, новая поршневая на тридцатку. Бывает железо на мыльницу. Кольца, вкладыши. Всевозможные ремкомплекты, резинки, втулки, сухари и проч. расходники. Гидравлика, электрика. Новые передние балки на 966-968. Цены откровенно низкие. Все детали либо из советских запасов (например, детали двигателя - заводского Мелитопольского производства времён СССР), либо же современные, но сертифицированные. Гидравлика - "Агат" (Мелитополь). Электрика - пр-во г. Херсон.

Три следующих адреса - выбор на Запорожец победнее, но также есть ремкомплекты, резинки, расходники, детали КПП, электрика и ещё кое-что. Цены повыше.
На рынке - всё зависит от везения Рынок есть рынок. Однако появляются и вкусности. Например, недавно знакомый купил там недорого хромированные бампера от ушастого (в оч. хорошем состоянии). Мне удалось раздобыть подфарники и один задний фонарь на 965.

PS не сочтите за рекламу. Выложил адреса всех местных магазинов. Отзывы - из личного опыта.
konsvet
bazilio965 :

Я работаю рядом с ними, ежедневно в гости захожу. Палатку выкупили соседи-шинники, будут переносить на территорию СТО. Внутри уже пусто.

P.S. Ребята думают переходить на интернет-торговлю, но в интернете они - чисто юзеры. Кто может помочь с интернет-магазином - welcome.
bazilio965
печально,хороший магаз был,и съезжают они 2ой раз уже,1й - году в 99,тогда они просто пропали а потом вернулись обратно
Anton P11001
Цитата(bazilio965 @ 4.6.2008, 17:43) *
Цитата(konsvet @ 4.6.2008, 16:55) *
Магазин на Дмитровке, 67 закрылся. Палатку сносят в ближайшие дни. Перспективы неизвестны.
Сервис там пока работает.

Когда был там?,живу рядом,заеду, спрошу поподробнее,меня там знают,мож чего по перспективе узнаю,а вчера мимо ехал магаз был,

что там насчет интернет магазина, когда откроется? у меня есть знакомый который сделает недорого магаз.
Бандит
А ктонибуть знает где можно в москве запчасти найти на 965 кроме ЮП
MAGNET
у меня но пока что нет связи, украли мобилу пиши пока в личку что тебе нужно, но учти у меня все дорого
wolfiki
друг позарез нужна передняя ходовая ..на 968 м..--есть ??? ( и скока стоить $$$ )
MAGNET
подвеска в сборе, надо снимать, Я ТЕБЕ ПОЗЖЕ НАПИШУ, врятли есть хорошая
bazilio965
кто-нибудь знает судьбу магазина на дмитровке??
CrusadeR
г. Обнинск:
Киевское шоссе, 9а. Магазин "Мастер", 2й этаж. Выбор невелик, цены в порядке.
г. Калуга:
ул. Баррикад, 186. Магазин "Ока плюс". Есть почти все втч декор и фонари на мыло. Есть также и запчасти для 30 лс
пос. Малинники, авторынок. Есть все для мыла. Б/у запчастями не торгуют.
bazilio965
Цитата(knight @ 26.8.2008, 14:10) *
г. Обнинск:
Киевское шоссе, 9а. Магазин "Мастер", 2й этаж. Выбор невелик, цены в порядке.
г. Калуга:
ул. Баррикад, 186. Магазин "Ока плюс". Есть почти все втч декор и фонари на мыло. Есть также и запчасти для 30 лс
пос. Малинники, авторынок. Есть все для мыла. Б/у запчастями не торгуют.

тоже пригодится))))))спасиб
bazilio965
На данный момент ищу связь с хозяином магазина на дмитровке,кое-что нарыл,(торгуют с доставкой покупателю)как свяжусь с ним,выложу контактную инфу
Flipper
Будем ждать с нетерпением.
bazilio965
ИТАК,пишите номер:8девятьсот265386376-виртуальный магазин(бывший на дмитровке),дозвонился,торгуют ребята по телефону,звоните спрашивайте,что нужно)))))))
Anton P11001
89265386376 ? а сайта что нету? у меня есть знакомый который может сделать интернет-лавку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.