Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crazy Frog
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Tebus
Вот свежий тест-драйв нашей клубной "Моргуновки" сделанный лучшей тест-командой Республики.

:Круче могут быть только вареные яйца. Я ехал на заднемоторном родстере (!) с секвентальной коробкой передач (!!), перегазовывал пальцами (!!!) и имел при этом такой ошеломляющий успех, к которому привык разве что Майкл Джексон! Ни на тротуарах, ни в попутном, ни во встречном автомобиле не было ни одного человека, который не посмотрел бы вслед. А ведь это даже не машина - всего лишь инвалидная мотоколяска. Причем советская. Но что при этом творилось на улице! Нам махали руками, сигналили, улыбались и постоянно предлагали "махнуться"...

Читать здесь:http://forum.autobelarus.com/index.php?act...st=0#entry29457
AirCobra
Следующей весной закончу реставрацию своей и прокачу АНДРЮХу с Dimon965 по Москве. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AirCobra
Только напольные педали я делать не буду !!!!
SHKIPER
Мож забацать сайт по Моргуновкам. Типа smz.ru. Информации хватает, а главное в нашем клубе эти раритеты тоже имеются.
Tebus
Давай забацаем. Сайтов раз-два и обчелся. А интерес растет.

И у нас похоже уже не одна машина будет. Информация же начинает подбиратся.

Вот например: Cлавянский дедушка SMARTа

http://forum.autobelarus.com/index.php?showtopic=3674



И кое-что покруче в загашниках уже есть :wink:
SHKIPER
Отлично, с меня сайт - с вас информация. biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(AirCobra)
Следующей весной закончу реставрацию своей и прокачу АНДРЮХу с Dimon965 по Москве.  :D  :D  :D


Костян,ну смотри,ловлю на слове biggrin.gif
AirCobra
Поддерживаю, фоток много, книга почти вся отсканированна на С3А.
PACH обещал своткать каталог деталей на С3А.
SHKIPER
Отлично. Вот немного с заз.ру разберусь буду ваять сайт по сза
Tebus
Цитата
Отлично. Вот немного с заз.ру разберусь буду ваять сайт по сза


Именно сайт, а не форум с движками?
SHKIPER
В смысле. Ну обычный сайт, типа заз.ру, выложим фотки, статьи, инструкции, ну и ессно откроем форум.
Tebus
Цитата
Ну обычный сайт, типа заз.ру



Типа ЗАЗ. РУ - не обычный сайт, а вроде как "портал"

Уже здесь должна быть некая разница. Это во первых.

Во вторых ЗАЗ.РУ - живое творчество масс, со своими огромными плюсами и большущими минусами.

Одна фотогалерея в 5000 фоток чего стоит.

Кладезь информации. Но и грандиозная свалка... :roll:

Эт я о чем. Эт я о том, что там мост через речку построить, соседней деревне бока пообломать - эт лучше всем миром.

А вот девушку любить, писать стихи и картины, сад возле дома с деревьями Бонсай посадить - это лучше делать в более приватно-камерной обстановке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.