Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я просто в ужасе!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Сталкер
КОШМАР!!!
Dron
Во б..я п..дарасы ..баные высерки ох..ели в конец щелабоны ...баные :evil: :evil: :evil: я бы блин этом дауну несколько ударов по голове кувалдой сделал бесплатно высерок мелкий ...ля :evil: :evil: :evil: :evil:
V-O-I-D
Цитата(Сталкер)
КОШМАР!!!

Паходу это тот мелкий шкет организовал,
я бы ему сам за 5 гривен башку этой кувалдой пробил :evil:
SAMBUKA
Психи, хотя нервное напряжение снимает...
DispeT4er
Для отлова и уничтожения таких уродов надо карательные бригады создавать!!! :evil:
Кстати мыльница до уничтожения этими ..бланами была судя по фото очень хороша. Никакой ржавчины!
LEONARDO
Бигфут с кузовом от ЗАЗа соорудить и произвести переезды на всю эту гопоту
planne
во блин.Хоть бы разобрали на запчасти его.Там вон бампер до ударов кувалдой хороший был.Накладочки.Не ражавый а они его так!!!
Жаль :cry:
Sol
В наше время хорошие ЗАЗы стали редкостью благодаря стараниям таких уродов.Стали бы они его кувалдой долбить если 300-400 кровных грина за него отдали?Видать нахаляву пидоры вымутили и стебутся,сцсуки!!! :evil:
Zura
Сволочи! Хоть и маленькие. Родителей надо долбить в голову! Да видно поздно уже... А машинку жалко до слез!
Сталкер
А самое страшное, что, по видимому, находятся желающие, ибо машина разбита просто вдребезги.
V-O-I-D
Цитата(Сталкер)
А самое страшное, что, по видимому, находятся желающие, ибо машина разбита просто вдребезги.

ну да, а потом ещё и нахаляву во дворах крушат....
СУКИ!!!!!!!!!!!!
ZAZlex
да уж у нас и то получше будет.

мы то свой хоть от металлолома спасли. А этот уже не поедет
Сталкер
А ты уверен, что не поедет? Может, поедет, только кузов восстановлению не подлежит. Надеюсь, в руки к этим ублюдкам ЗАЗ попал с убитым двигателем - не так жалко.
Alex170
Слов нет, одни эмоции! :evil: :evil:
BadFan
Уроды! Вечная проблема с гопотой! :evil:
LeX
А м-кА была Хорошая
Жаль что разбили! :twisted:
CrazyEvil
Таких надо *ля Мачить *родов :x
жалко М-ку
Turbo
Те, кто был причастен к ЭТОМУ, умрут не своей смертью, господа... :twisted: может, и не на этом свете, но справедливость есть
надо же такое придумать! такого я ещё нигде не видел - даже по тв...
SHKIPER
Turbo
Смотри 31ого с утра по НТВ, передача "Главная, мать её, дорога".
Dron
Суки мля Откуда только беруться эти уроды моть ихче бли делать нечего им любимое занятие зазы гробить :evil: :evil: :evil: Все на митинги в защиту зазов
LEONARDO
да никто ни на какие митинги не пойдёт, одни призывы тока
One
нелюди! 8O
LEONARDO
опять гопникки какие-то
http://www.ndg.lv/ciba/hobiji.htm
blackzaz
уроды !!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
eclAir
бля вОт бы встретится лиЧно с такой ситуацией_____


вглядитесь в ЗаЗ -------- он плачет
zaporozhan
А вы заметили, что у нас 90% населения Запорожцы ненавидят. Получается, что мы с вами в каком-то роде дисиденты получается. Вот так. Скоро и мы вымрем, если конечно не будем прививать любовь к Запорожанам у своих детей, чтобы были последователи потом.
diAMID
любовь к ним будет, когда их останется очень мало и они исчезнут с улиц
LEONARDO
Цитата(KOBR)
Цитата(Casiraghi968)
опять гопникки какие-то http://www.ndg.lv/ciba/hobiji.htm
ебать ссуки гансы ебучие найду их поубиваю нахуй :evil:

кстати, а что там написано то хоть? а то я не оч. понимаю на каком там языке
KOBR
Кароче Чел пишет типа ездил на мопэде потом на Минске а потом купил заз или даже пару :!: :evil: и теперь гоняет и долбает :cry: И ПОЧЕМУ ПИДАРАМ ВЕЗЁТ :?: Я СКОКА ИЩУ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАЗ ТАК НЕЧЕ И НЕПОПАДАЛОСЬ А ЭТИ НАХАЛЯВУ ПОЧТИ БЕРУТ :evil:
LEONARDO
www.tihemetsa.ee/2003/romu/
не люди, а уёбища какие-то. вместо того, чтоб чё-нить создать своё, всё тока ломать умеют
LEONARDO
Код
Old car racing is driving with old Soviet cars on a special   track. Side contact between cars is allowed, but you mustn’t wreck the cars on purpose. Driver is protected by seat belts and a helmet. Don’t miss this memorable experience

www.surm.ee/demolition_derby.htm
:evil: :evil: :evil:
DJ_Technic
Не знаю у нас в Киеве я видел только ЗАЗ-ы в качестве рекламы и то с разрешения ГАИ. Все остальные тихо стоящие на улице, некоторые круглый год никто не трогает а тем более ломает. Машинку жалко конечно sad.gif . НО УРОДОВ НАДО ТИХО МОЧИТЬ :evil: . А ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗАЗ-ов УВАЖАТЬ biggrin.gif .
Eisenschuh
У нас всго с десяток на миллионник город ЗАЗиковsad.gif
Roman-2804
слоф нету....
Г0CTb
да я больше чем уверен что если даже зайдет речь о том как набить морды гопникам..:
1 никто не соберется
2 даже и соберется народ ,даже если мы их и отпиздошим при виде этого дела , то потом наши гаражи, машины будут тихо сжигаться теме же самыми гопниками..

Сбоку моего дома разбили очередной запорожец, цель была и меня позлить, и просто делать им нечего, все знакомые месные гопники, причем у одного раньше был хороший горбатый, ушастый, мыльница, и много других запорожцев, все это было продано, и ничего не разбито, сейчас он с этим делом завязал и последний свой украл ,затем разбил, пока в больнице лежал его на свалку отвезли, так вот самая главная тема в том что когда шёл с отцом к метро от дома, отец все это дело увидел, как человек 11-12 его колотит сбоку моего же дома, он со словами пошли , побежал в ихнюю сторону, так толпа разбежалась как муравьи, через букквально пол минуты там никого небыло.
А так эта вся поганая молодежь настоебала до такой степени что некоторых надо просто пиздошить без жалости, во первых из за нашего больного места под названием запорожец, во вторых из за того что они все стены исписали, превращают к примеру мой район в нигерский какой то, сплошные вандалы, наркоманы и алкоголики, и ведь чем дальше в лес тем больше дров, а ведь на них вся надежда, потом такие уроды выбиваются в люди за счет богатых родителей, и руководят нами, срут на нас в прямом смысле этого слова, ещё лет десят и будет как в кино, на улицу страшно будет выйти, без ствола уже нигде не пройдешь, так что я для себя сделал вывод, при удобных случаях гасить надо таких уродов, ..аааа ну как же, забыл что ещё процентов 7 населения а то и больше "Баркашёвцы", "нацисты", и прочая погань, типа фашистов, а то и хуже, я например ничего хуже не вижу кроме того что они делают мрази, срать там где живешь, разве это нормально, их в клетки надо сажать, что бы они нормальным людям жить спокойно дали..!!!!!!
Rozen
По хорошему мачить надо каждого 10-ого..... а подругому никак.
Г0CTb
не каждого десятого, а надо мочить тех кто возглавляет эти движения, а толпа разбежится... 8)
Bla
Зараннее извиняюсь за мат но это самое настоящее БЛЯТСТВО!!!!!
Devilish
вы меня извените....но они....твари!!!!ТВАРИ!!!!!!
GooK
Прикольная м-кА бЫЛА Яб Бампер спер ГОПОТА ВАЩЕ ОХ*ЕЛа
DEAVID_DEAMON
Похоже украинцы плевать хотели на всю ихнюю страну, сперва авто-мото пром. а потом друг друга ставить глядиш начнут с табличкой один удар 5 гривин...жжесть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.