Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятая встреча
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ВСТРЕЧИ, СБОРЫ, АВТОПРОБЕГИ
Страницы: 1, 2
GREY
Есть предложение встретиться снова. 13 ноября на Воробьёвых
planne
Можно.Тока я думаю зазиков мало будет.
Я ЗА.
GREY
Ничего, можно и в кафешку завалиться к "Горбатому"
planne
АГА.Я обеими руками ЗА.В кафешке посидеть то ж прикольно
diAMID
Да и я бы подъехал, кто еще будет?
GREY
Пока трое
Dron
Яб подъехал но я восполение легких подхватил 14 на рентген вот если 19-20 :cry: :cry: :cry:
V-O-I-D
блин а я все выходные в этом месяце работаю :roll: sad.gif
GREY
Да отпросись ты, скажи дело жизни и смерти tongue.gif
V-O-I-D
Цитата(GREY)
Да отпросись ты, скажи дело жизни и смерти tongue.gif

Не 13-го точна немагуу sad.gif
Dron
Приятно провести время.
Yurich
Отличная идея! Можно встретиться! smile.gif
SAMBUKA
Позавчера на своём горбатом вечерком заехал в ресторанчик "У Горбатого", ессно встал перед входом... захожу, пью кофе, а ко мне подходит кто-то из администрации и дарят клубную карту- 5% НА ВСЁ smile.gifsmile.gifsmile.gif. Приятно было!!! Мож туды и ломанёмся, я буду на горби, не вопрос! Только на этой неделе, а то на следущей- снег обещалиsad.gif, я машину поставлю до весныsad.gif..... ну так чего, ась????
GREY
Ну так я про енто и говорю... - выше читай.
Итак... едем :
1. GREY
2. planne
3. Yurich
4. Dron под вопросом... болеет :cry:
5. Sambuka
GREY
Ну что... пишите, кто ещё будет.
Сфоткаемся в кафе - выложу на сайте. Будем вспоминать.
Итак, встреча назначается сразу у кафе "У Горбатого" в 12:00 13 ноября. Спешите все. Dron давай тоже. молоко с мёдом нальём - быстро выздоровеешь. Надо сближаться с клубом.
Dron
Да я собсна и так сближаюсь как могу biggrin.gif
GREY
Ну так поедешь?
Dron
Не знаю
NAVIGATOR
Цитата(GREY)
Ну что... пишите, кто ещё будет.
Сфоткаемся в кафе - выложу на сайте. Будем вспоминать.
Итак, встреча назначается сразу у кафе "У Горбатого" в 12:00 13 ноября. Спешите все. Dron давай тоже. молоко с мёдом нальём - быстро выздоровеешь. Надо сближаться с клубом.


Мы с 2622 сегодня были в этом ресторанчике!Поговорили с директором,обменялись телефончиками,договорились о нашем сотрудничестве по весне (будем на выставках на ЗАЗ-965 представлять его ресторанчик и т.д.)...Решили обменяться баннерами (мы их станичку на наш сайт,они нашу на свой)ТАК ЧТО ДИРЕКТОР УЖЕ ПРО НАС ЗНАЕТ...ЭТО ТАК,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,ЧТОБ ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ,ЕСЛИ БУДИТЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ В ВЫХОДНЫЕ:wink: smile.gif
BadFan
АНДРЮХА, молодцы biggrin.gif, а может быть мы их как-нибудь на АЭ 2006 представим ?
NAVIGATOR
Цитата(BadFan)
АНДРЮХА, молодцы biggrin.gif, а может быть мы их как-нибудь на АЭ 2006 представим ?


Так про это и была речь!Чтобы мы представляли и рекламировали их ресторан на разных выставках... :wink: У нас будут наклейки ресторанчика и т.д. smile.gif
BadFan
АНДРЮХА, я первый забил наклейку 8) ... (Сорри за ОФФ).
SAMBUKA
Ну О.К. В воскресенье в 12:нуль-нуль буду тама, до встрэчи, таварястчи %)
SHKIPER
Хотя бы мне про баннеры сказали чего либо. Что куда вешать? - в личку плиз. А вообще молодцы. Когда будут подобные сотрудничества между различными фирмами, связанными с нашей любимой маркой - тогда можко и клубных карт наваять, при предъявлении которой будет скидка на данных предприятиях.
Я даже не прочь рекламу сайта этого ресторана повесить, за умеренную плату. biggrin.gif Кстати, Грей, надо бы пробить ЗАЗ-магазинцик, телефон которого ты уже вывесил в блоке НА ЗАМЕТКУ. Может тоже посотрудничать на взаимовыгодных условиях получится. biggrin.gif
GREY
ОК. Сделаю.
Андрюха Молодец.
Напиши, о чём хоть говорили?
NAVIGATOR
Цитата(GREY)
ОК. Сделаю.  
Андрюха Молодец.
Напиши, о чём хоть говорили?


Да поговорили обо всём по немножку... smile.gif Директор оказался очень общительным и приятным человеком smile.gif Будем созваниваться,а ближе к весне решим насчёт сотрудничества более конкретно :!: :wink:
SHKIPER
Ссылочку на их сайт ДАЙТЕ.
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER)
Ссылочку на их сайт ДАЙТЕ.


Cаня,я уже убегаю...на днях отпишусь тебе в личку что да как было :wink:
SHKIPER
Слушай, так ресторанчик находится на Павелецкой или на ул. Щипок?
Выложил в разделе НА ЗАМЕТКУ
http://www.zaz.ru/modules.php?name=Content...=showpage&pid=6
Когда в ресторан поедете, пробейте, какую они могут скидку дать по членским картам.
GREY
:x
ИТАК!
Получилось, конечно нехорошо. Никто не приехал к "Горбатому"
Пришлось сидеть там и хавать в гордом одиночестве.
Ждал аж до 15:00. НИКОГО :cry:
К сожалению из директоров никого не оказалось, только официанты, повара и дедок-гардеробщик.
Но как я понял, договориться можно.
Что же случилось? Почему никого не было?
Пишите, почитаем.
2622
А может стоит задуматься почему к тебе на встречу никто не пришел ..... :roll:
Dimon965
+1 biggrin.gif
SHKIPER
Причём тут Грей. Вы же сами хотели собраться... sad.gif
Dimon965
Цитата(SHKIPER)
Причём тут Грей. Вы же сами хотели собраться... sad.gif
вроди не собирались biggrin.gif
2622
Я тоже не собирался .... laugh.gif
Yurich
Честно скажу заболел и спал до 12. Но думал, что вы соберетесь. САМБУКА звонил накануне и звал, так что странно получилось. Очень не удобно перед Греем! sad.gif
GREY
Цитата(2622)
:roll:

Ну, во-перых не ко мне лично, а в известном нам ресторанчике, и я приглашал встретиться всех, кто может, и во-вторых, тут думать нечего. Мы не детский сад здесь развели. У нас клуб. К тому же :!: на тех, кто выше обычного пользователя - наложена большая ответственность - поддерживать порядок, а не способствовать разладу клуба. Учти это. :!:
SHKIPER
Созвонились бы. Чего человек то ждал... :roll:
Yurich
GREY Извини, что заранее не предупредил. Реально не думал, что так выйдет! sad.gif sad.gif sad.gif
Dimon965
так кто собирался с тем и надо было созваниваться biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER)
Причём тут Грей. Вы же сами хотели собраться... sad.gif


Саня,мы не хотели собираться :wink: Во всяком случае отвечу за себя как есть...Я лично ограничиваю себя в общении с людьми,с которыми мне не приятно общаться,в данном случае,чего там скрывать,это Грэй :roll: Скажу тебе больше,что мне и в асю писали по поводу этой встречи ещё 6 человек (помимо тех,кто хотел придти,я не буду называть кто это,потому что это было бы не честно по отношению к ним) и спрашивали,идём ли мы с Димоном965 и 2622 на эту встречу...Я ответил,что нет...Они сказали,тогда мы тоже не пойдём... Так что 2622 подметил верно,надо делать выводы...:roll: Скажу ещё,что со многими членами клуба я встречаюсь постоянно и не ограничиваю себя в общении (это не только 2622 и Димон965) smile.gif И на пробег 27 августа мы собрали 10 машин и ещё 5 членов клуба были пешком :wink:Тогда была действительно настоящая первая встреча Московского филиала клуба ZAZ.RU smile.gif
Yurich
АНДРЮХА А я вот жалею, что не попал. Не знаю в чем причина вашей неприязни, это не мое дело. Но мое мнение о GREY положительное. Интересный в общении человек, единственный кто на августовской встрече занимался организацией. Остальные как должное поговорили, поели, попили и разъехались. Некоторые даже не скидывались на шашлык и прочее. :evil:
NAVIGATOR
Цитата(Yurich)
АНДРЮХА А я вот жалею, что не попал. Не знаю в чем причина вашей неприязни, это не мое дело. Но мое мнение о GREY положительное. Интересный в общении человек, единственный кто на августовской встрече занимался организацией. Остальные как должное поговорили, поели, попили и разъехались. Некоторые даже не скидывались на шашлык и прочее.  :evil:


Во первых,пробег на пахру изначально организовали мы с Димоном (2 выходных потратили на то,что катались по подмосковью и искали место куда бы лучше поехать),во вторых у нас был свой столик и костёр с шашлыком на который мы покупали сами(а не за ваши деньги) smile.gifСаша и я были с жёнами,поэтому мы и сидели своей компанией на самой пахре smile.gif
Yurich
АНДРЮХА Я не имел ввиду тебя конкретно. Просто получилось, что мы с GREY потратили раза в 2-3 больше остальных, так как не все скидывались. Сейчас это уже не имеет значение. А "наш" столик организовывал полностью GREY :!:
NAVIGATOR
Цитата(Yurich)
АНДРЮХА Я не имел ввиду тебя конкретно. Просто получилось, что мы с GREY потратили раза в 2-3 больше остальных, так как не все скидывались. Сейчас это уже не имеет значение. А "наш" столик организовывал полностью GREY :!: [/b]


А-а-а...ясно! smile.gif Некоторые члены мафии как всегда хотели покушать нахаляву... :roll: Кстати,именно из-за серого ЗАЗа мафии мы не поехали кататься по центру (а это входило в наши планы,прокатиться мимо кремля колонной,по садовому...),потому что у них не было документов и тормозов... :roll: Запланированно было много,только осуществить получилось не всё... :roll:
SHKIPER
Понял.
Цитата
Кстати,именно из-за серого ЗАЗа мафии мы не поехали кататься по центру (а это входило в наши планы,прокатиться мимо кремля колонной,по садовому...),

Вообще совет, в колонну не брать неисправные авто и водил без доков. Сам опыт имею, соберёмся с байкерами куда нить ехать и у половины прав нет, а потом стоишь по часу около поста и всей колонной отмазываешь этих бесправных...
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER)
Вообще совет, в колонну не брать неисправные авто и водил без доков. Сам опыт имею, соберёмся с байкерами куда нить ехать и у половины прав нет, а потом стоишь по часу около поста и всей колонной отмазываешь этих бесправных...


Попробуй им это скажи :roll: У всех же "крутые" папы,которые должны отмазать biggrin.gif А потом,как выразился один член мафии "документы - это для лохов и правильных"...Хотя я лично полностью с тобой согласен,дождись 18, получи права и катайся сколько душе угодно... smile.gif
SAMBUKA
Грей, извини, пообещал и не сделал. Я просто по опр. причинам ещё в субботу ночью уехал из Москвы, хотел позвонить, но небыло с собой твоего номера мобилки, прости- подвёл.sad.gif
SAMBUKA
Да, Господа, объясните мне, что это за симпотные символы: (+18)), а то меня какие-то смутные догадки терзают, боюсь понять Вас неправильно, а это плохо.....
2622
Цитата(SAMBUKA)
Да, Господа, объясните мне, что это за симпотные символы: (+18)), а то меня какие-то смутные догадки терзают, боюсь понять Вас неправильно, а это плохо.....


Постарайся и поймешь правельно ..... :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.