Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ободки фар на 968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
zaporozhan
От чего идут сабжи. Я так заметил, что они похожи на ободки на УАЗе буханке. Пойдут от него? Или от ГАЗ-53 надо брать? Вобщем подскажите, а то скоро буду фарки менять, заодно и ободки поменяю, а то старые рассохлись уже совсем.

Спасибо.
Otto
Вопрос конечно интересный. По идее должны подойти от буханки-фары-то везде одинаковые,но придется помудрить с крепежом. Хотя я не видел чтоб такие ободки отдельно продавались,видел только фару в сборе с ободком.
Skitalec
Не знаю как у Вас, а у нас продаются они. Резиновые. А вот металические, как на ушастых, идентичны на сколько я знаю с ободками от старых 408-412 москвичей, газонов, камазов. Фары то одинаковые, только стеклами отличаются.
zaporozhan
Цитата(OttoVart)
Вопрос конечно интересный. По идее должны подойти от буханки-фары-то везде одинаковые,но придется помудрить с крепежом. Хотя я не видел чтоб такие ободки отдельно продавались,видел только фару в сборе с ободком.


У нас продают ободки отдельно. Прям так и написано "УАЗ, ГАЗ, ПАЗ"
А на счет того, подходят они или нет к 968М, я не в курсе. Вот и спрашиаю. Я то думал, что Вы уж должны про это знать. Ну тогда придется оторвать один ободок и пойти в магазин примерять. Просто я их не хотел трогать, а то глядишь развалются.
965mmx
Подходят от уаза на 100 процентов, и смотрятся отлично, плюс они металлические - не рассыхаются, можешь покрасить как хочешь, да и стоят они 50 руб за штуку. от старых москвичей идентичные, только никелерованые - дорого и дефецит. а крепятся элементарно - один болтик снизу
zaporozhan
Цитата(965mmx)
Подходят от уаза на 100 процентов, и смотрятся отлично, плюс они металлические - не рассыхаются, можешь покрасить как хочешь, да и стоят они 50 руб за штуку. от старых москвичей идентичные, только никелерованые - дорого и дефецит. а крепятся элементарно - один болтик снизу


Спасибо! Буду знать. Еще одна инфа по совместимости в мою коллекцию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.