Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулевая колонка от 2108
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
VEFF
Я полагаю, что никто не станет возражать, что у рулевой колонки от 2108 есть много преимуществ перед нашей родной. Это и самый надёжный запорный элемент в замке, и удобный руль, к которому руки не примёрзнут, и, наконец, чрезвычайно удобные подрулевые переключатели. Скажите пожалуйста, где можно взять рулевую колонку от 2108, хотя бы только железо? Вопроса с агрегатированием не стоит - опыты ужо были... А вот результата этих опытов нету...
Старый_Рокер
Так эт не проблема! Разборок отечественных автомобилей давольно много :!: 8)
KOBR
a ona podojdot????? 8O
VEFF
Дык, подойти то подойдёт. А самолично в сети на сайте какого-то зазовода видел, как он на горби вкрутил колонку. Потом есть же анекдот про то, как мы японцам самолёт продали... Меня вот ентот вопрос пуще всего интересует, где искать эти разборки в Москве?
diAMID
Подойтить то она нифига не подойдет, но воткнуть можно все что угодно с помощью болгарки сварки и такойтоматери biggrin.gif
а разборки ищи начиная с помоек за гаражами и заканчивая интернетом и газетами.
VEFF
Ну, я и говорю - после сборки обработать напильником! Конечно, как родная не встанет... Пилить, варить и материть!
Black_Angel
у меня стоит 2 дня возни.
VEFF
Как раз задумывался сгонять в Свердловск... Это есть гут, если у кого-то ужо стоит.
Black_Angel
Опиши процесс, пожалуйста. Можно с фотографиями.
Black_Angel
процес не такой уж и сложный. Поставил от ваза т.к. нужен был регулируемый по высоте (панель не вставала), и выбирать некогда было "фото15". вал состоит из 4х частей "фото14".

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=60&a=38
VEFF
Black_Angel
Гут! Вал у тебя интересный...
Вопросы следующие:
1) от чего панель (!);
2) самое интересное для меня, так это то, каким образом ты в салоне крепил регулируемую колонку ( я вот вижу, что остались на месте старые уголки, и вроде бы даже ничего не распилено )
Black_Angel
Вот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.