Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайцы метят права!!!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Страницы: 1, 2
BoBer
Вот несколько ссылок:
www.autolada.ru/viewtopic.php?t=38532&view=previous#311809

www.wwwboards.auto.ru/gai/381114.html

www.mk.ru/numbers/1878/article63438.htm
NAVIGATOR
Только что помчался проверять свои права...Фууу!Дырочек нет... smile.gif
BoBer
Чё то просмотров мало?
965
Цитата(BoBer)
Чё то просмотров мало?

Потамучто здесь прав у народа нет laugh.gif
BoBer
А понятно!! У меня и машины нет(в поисках) laugh.gif
Yurich
Во-первых чушь! Во-вторых не законно! В-третьих, у меня права ввиде пластиковой ламинированной карточки, так что пусть тычут ручкой до посинения!
2622
Цитата(Yurich)
Во-первых чушь! Во-вторых не законно! В-третьих, у меня права ввиде пластиковой ламинированной карточки, так что пусть тычут ручкой до посинения!


Это ты ГИБДДешникам доказывать будешь насчет того законно или нет :wink: . И потом посмотришь чушь или нет laugh.gif
Yurich
2622 проколы в правах, то есть штрафные балы давно отменены. А тем более ручкой за то что бабла не дал, это бред сивой лани. А с гайцами разговаривать надо уметь, ну и ездить нормально
2622
Yurich, посмотрим на тебя при встрече с ГИБДД, а на словах все "шустрые" :wink:
Yurich
2622 C гайцами я разговаривал несколько раз и нормально. Проверяли документы и отпускали, желали счастливого пути. Демагогию "типа посмотрим", "типа на словах" даже обсуждать не буду. Это разговоры детского сада. Есть правила дорожного движения и никаких проколов и штрафных балов там нет. Все. Точка. Остальное разговоры "Одна Бабка Сказала".
2622
Yurich, возьми МК за 25 октября и прочитай :!:
BadFan
Yurich, я думаю не стоит спорить по этому вопросу, т.к. люди всё равно пишут, что Гайцы "метят" права ... с народом и гайцами не поспоришь smile.gif.
2622, ты прав 8O, там про это и правда написано :idea:.
Yurich
2622 Прочел. И что? Господа читайте Законы, а не продажную прессу. Что там делают отдельные гайцы это совершенно другой разговор. В Башкирии они людей били и насиловали, хотя это не законно. Делать могут все что угодно. Но жить надо по закону.
Yurich
BadFan Можно спорить и нужно, если ты прав конечно. Иначе мы всегда будем безропотным молчаливым быдлом для них.
2622
Yurich, я стобой спорить не собираюсь ... laugh.gif У каждого есть своё мнение ... Просто видно, что на машине ты ездешь редко :wink:
BadFan
Yurich, я с тобой соглашусь конечно на счёт закона, но в МК про автомобили писали и никогда не врали, т.е. писали только правду, про автомобили вообще нечего врать, а про политику, шоу-бизнес в газетах естественно иногда пишут такую брешь.
Спорить то можно, но метки они всё равно ставят tongue.gif.
Yurich
2622 Езжу я достаточно, ни у меня, ни у моих близких, ни у моих друзей таких проблем не было. Просто разговаривать надо уметь, Гайцы такие же люди как все.
BadFan При чем здесь МК. Закон это ПДД и т.п. А МК бульварная газетенка, которая что угодно напишет ради денег.
BadFan
Yurich, не, ты не прав всё-таки, я просто не собираюсь спорить по этому поводу и могу сказать две вещи:
1) Гайцы метят права!
2) МК - не бульварная газетёнка, я её постоянно читаю ... :evil:.
Yurich
Ну метят и пусть себе метят сколько влезет. Если ты правила не нарушаешь, то тебе ничего не сделают, если нарушил, то вину и ответственность будет устанавливать суд, а не гайцы.
965
если всё с доками впорядке и не нарушал, то можешь всех посылать на....................! Так что ездием по правилам и проблем не будет!!!
2622
Yurich, я с тобой десскусировать не собираюсь, а то наш разговор не в сторону передёт ... :!:
Yurich
Цитата(BadFan)
Yurich, не, ты не прав всё-таки, я просто не собираюсь спориь по этому поводу и сказать две вещи:
1) Гайцы метят права!
2) МК - не бульварная газетёнка, я её постоянно читаю ... :evil:.

Гениальный довод! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А я читаю Ремарка. МК, кто бы ее не читал, бульварная газетенка, потому что гониться за жаренными скандалами!
Yurich
965 Ну хоть один разумный человек нашелся! biggrin.gif
Dimon965
менты если захотят и так докапаются...
biggrin.gif
965
Цитата(Dimon965)
менты если захотят и так докапаются...
biggrin.gif

Тогда остаётся только на руках объяснять(бокс)
Contros
Yurich, МК хотя и желтая газетенка, но не верить общеизвестным фактам странно - хотя бы это посмотри:
http://search.auto.ru/?text=%EF%F0%EE%EA%E...%E7%E0&conf=gai

И зря ты думаешь, что если все делать "по закону" с ментами не будет проблем - дое@#$ся по полной программе. Просто тебе пока везло.Темной ночью я предпочел бы встретить гопников, а не ментов.
BadFan
Contros, Спасибо за поддержку :idea:.
Yurich
Contros Я не сказал, что не верю. Я сказал, что это бред и пусть метят сколько хотят. По закону НАДО делать, а прицепиться могут всегда и везде без повода в нашей стране. Глупый ты, мне один раз гопники ночью повстречались. Это очень не приятно когда тебе пытаються горло перерезать! :evil: :evil: :evil: Так что менты лучше однозначно, среди них уродов меньше, чем среди гопников! smile.gif
Contros
Не надо темной ночью с пустыми руками ходить. :wink:
На нож гопота не полезет. А если придется применить, заяву писать вряд ли пойдет.
С ментами такое не покатит - нападение на сотрудника милиции и небо в клетку. Нормальных людей среди ментов слишком мало.
planne
Среди водителей много и гопников и уродов.Ещё похуже чем менты.
Быки всякие ездят на восмьмёрах и посылают нах,вот менты и метят таких козлов.И правильно.А что бы вас так не пометили ведите себя спокойно и всё по зпкону делайте.
Это моё мнение.
Yurich
planne Абсолютно согласен!

Contros У меня создается впечатление, что тебе еще 18 нет. Слишком подростковые высказывания. "На нож гопота не полезет"? Ну-ну. Может у вас шпана мелкая ходит по дворам, яблоки ворует. А у нас тебе твой же нож и воткнут в печень и еще ногами отметелят в десятером на одного. :evil:
И вообще это уже оффтоп. Хватит разводить демогогию и флуд. В ходе дискуссии выяснили, что метят гайцы права. А реакция у каждого своя на это, взависимости от возраста и жизненного опыта.
Закрывайте тему :!:
SHKIPER
А лучше сами себе проколы на ушах сделайте. biggrin.gif
---------------------------------------------------------------
А гопов надо уничтожать. Прикиньте был у меня друг. 10 лет знакомы, вообще последнее время побратались. Ну на вид и по делу - чистый гоп, тачки угонял, шухерил на рынках и много чего ещё, но... както по барабану было. Всё время друг друга выручали. И тут на тебе - подарочек на днюху сделал - мобилу скрысятничал. Ну что.. висит неделю на счётчике, всё бабки мне несёт. Через месяц не принесёт - эх, прийдётся ноги сломать...
Contros
Yurich От гопников можно реально самооборониться, от ментов - нет. Ты это понимаешь??
"По закону НАДО делать" - попробуй. Менты живут в основном по понятиям. Проблемы из-за меченых прав получить ты вполне можешь.

planne, метят они не только козлов, статью прочитай.
Yurich
Contros Это все демагогия! Во-первых, можно легко получить срок за превышение самобороны. Во-вторых, от всех не защитишься. Мне надоел этот спор. Я считаю, что нужно жить по закону. Вы же можете жить хоть по понятиям, хоть по первобытнообщинным обычаям, это уже ваши проблемы. Каждый остается при своем мнении.
Contros
Собираешься жить по закону, по которому за превышение самообороны легко получить срок?.. Не советую..
В понедельник по первому каналу была передача "Личная безопасность" - о нашей дебильной системе внутренних дел, когда за необходимую самооборону люди сидят. Подтекст всей передачи - отбился от бандитов - не обращайся в милицию - посадят.
Могу выложить видео (108Мб).
Обсуждение этой передачи http://talks.guns.ru/forummessage/20/99976.html
Yurich
Contros Спасибо, но советы мне НЕ нужны. Dura Lex Sed Lex.Закон суров, но он закон. Тебе тоже придется жить по этим законам, никуда не денешься. Не можешь, научат, не хочешь заставят! Знаешь когда грабят, убивают, насилуют, никто не кричит "Гопники, Люберецкие, Солнцевские помогите спасите", все кричат "Милиция! Милиция!" biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(Yurich)
2622 C гайцами я разговаривал несколько раз и нормально. Проверяли документы и отпускали, желали счастливого пути. Демагогию "типа посмотрим", "типа на словах" даже обсуждать не буду. Это разговоры детского сада. Есть правила дорожного движения и никаких проколов и штрафных балов там нет. Все. Точка. Остальное разговоры "Одна Бабка Сказала".


Ну сразу,видно, ты профессионал! :!: Несколько раз с ментами разговаривал... smile.gif Это круто!!! biggrin.gif Я наверное не настолько крут,так как с ментами всего раз 50 общался... :roll: но знаю одно,что поиметь они тебя могут за что угодно!И тыча правилами им в нос не всегда удаётся решить проблему...Так что покатайся побольше,наберись опыту общения с ментами (не простая проверка документов,когда ты дал им доки,они посмотрели и вернули),а именно опыта общения путём объяснения им своих прав... smile.gif Вот тогда мы с тобой пообщаемся на эту тему ещё разок :wink:
AirCobra
Правильно Андрюха
С сотрудниками в форме надо учиться и уметь разговаривать, так же как и с братками. Беспредела никто не любит, виноват значит виноват. Не один Гаишник не остановит просто так, а остановит так может и без погон остаться !!!
CaHuTaP
Цитата
"Гопники, Люберецкие, Солнцевские помогите спасите", все кричат "Милиция! Милиция!"  :D

Yurich, а при чем тут Люберецкие??? У нас тихий городок понятий. Вот только Любера в результате спокойнее местных ментов, которые палят наугад при первой возможности.
Yurich
АНДРЮХА Я постов 20 назад сказал, что тема исчерпана. Так как здесь собрались Адни прАфессионалы. smile.gif Так что нечего флуд переливать из пустого в порожнее. Пусть каждый поступает как считает нужным. 8)
2622
Yurich, весь флуд от тебя ...
BadFan
Цитата(2622)
Yurich, весь флуд от тебя ...

+1 8)
Yurich
2622 Я, как воспитанный человек, лишь отвечаю вам. Не пишите, не буду отвечать.
MaHIIaK
Хочу высказать свое мнение:
Чтобы ДПСники не приставали, не метили, не обирали нужно только одно: ездить по правилам, а если нарушил, то не следует выеживаться и казаться крутым(у них с такими разговор короткий). Нарушил - понеси справедливое наказание, если мелкое нарушение извинись, объяснись перед ними, они такие же люди, так же не хотят контры.
За примерами далеко ходить не надо. Я к сожалению не имею времени получить права(постараюсь экстерном) и приходиться ездить по 1,5 миллионному городу без прав(но остальные доки в порядке). На моем нынешнем ТАЗе это дороговато(200-400 р если остановят), но не тормозят, т.к. езжу ТОЛЬКО по правилам.
На ЗАЗе было веселее тормозили по поводу и без, попадал 5 раз(один раз даже за превышение в 2 часа ночи с горки шел 130(лицо мента с феном словами не передать)). И все 5(!) раз отпускали просто так, 3 раза поговорили задушевно о том какие "крутые" обычно безправные пачаны и что я на них совсем не похож. 1 раз даже подсказали где покататься на хорошей скорости без ДПС и других водителей. 1 раз наряд ДПС вызвали на меня, они приехали, узнали и сразу отпусти со словами: "Ты парень нормальный, езжай".
Я считаю, что все не из-за везения(с этим проблемы), а благодаря уважению: уважай других и будут уважать тебя. Остановили: вышел, поздоровался, если нарушил объяснил с виноватым выражением почему, в общем показал им свое расположение и готовность понести справедливое наказание. Через 2 минуты в машине ДПС тебе уже говорят "за жизнь", слушают твои истории (это со мной не было врать не буду, но мой знакомый так говорит с ними регулярно).
Вот в таком стиле я и мой друг ездим уже 2 года(теперь он получил права, но от стиля общения не ушел).
diAMID
2 MaHIIaK
Конечно в твоих рассуждениях есть правда, но как быть когда ситуация такая, как у нас на даче, когда все менты в округе уже на столько оборзели что останавливая машину и видя что за рулем молодой парень говорят - ууу да ты пьяный! ну все попал ты на права, пешеходом два года будешь или предложения какие есть...
SAMBUKA
Гаишник- гаишнику рознь! Я лично знаю много сотрудников ГИБДД которые честно несут свою службу- это и простые сержанты и начальники отделов... но в семье не без уродов, и порой попадаются такие суки и отморозки, что был-бы 1917 год лично престрелил бы без зазрения совести! Психически неуравновешанным недоноскам в органах не место... сталкивался с такими, а что касается этой темы- так мне должны вообще всю фотку изрешетить на правах, всякое было, любил побеспредельничать, но если был виновт - за базар отвечал ( договаривался $$$). Вот так. wink.gif smile.gifsmile.gif
MaHIIaK
Цитата(diAMID)
2 MaHIIaK  
Конечно в твоих рассуждениях есть правда, но как быть когда ситуация такая, как у нас на даче, когда все менты в округе уже на столько оборзели что останавливая машину и видя что за рулем молодой парень говорят - ууу да ты пьяный! ну все попал ты на права, пешеходом два года будешь или предложения какие есть...

Чистый беспредел. Но разбираться с ними все равно надо по закону. Или как я один раз на таких же напоролся: сделал "одаренное" лицо и тупо бубнил, что у меня только 50 р, т.к. они 300 вымогали.
В деревне перед молодыми менты всегда выеживаются, но реально там они добрее: друга тормознули за превышение(день, как права получил), так они его поздравили(искренне) с получением
diAMID
У меня с такими разговор короткий - поехали на экспертизу! они обычно сразу мяться начинают и отпускают.
SHKIPER
Вообще, гайцы не нравятся большинству водителей тем, что они свои личные амбиции (и интересы) ставят ВЫШЕ законодательства и факта того, что гайцы - гос. служащие и обязаны просто как роботы следить за порядком. Совести мало, просто человеческой совести, да и на службу надо брать только психически уравновешенных людей (коих в нашей милиции поровну)
Вот например админ зазру, ды если бы я шёл на амбиции, чисто как частное лицо, много бы чего поудалял и порезал и многим бы просто закрыл доступ к сайту (по личным причинам) но, не имею права, так как должность админа подразумевает быть лояльным и справедливым для всех. Так везде.
----------------------------------------------------------
Хотя с другой стороны например, с братом один раз конкретно нарушили правила, двойной проезд под кирпич, разворот по сплошной, уход от милиции, превышение скорости. Отделались 300-ми рублями.
BadFan
Специально для Yurichа, статья из Комсомолки.
Фсе читаем и Фтыкаем ... ohmy.gif. :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.