Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Издевательство над М-кой =(
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
BadFan
Я в шоке ... :evil:.





З.Ы. Людям больше занятся нечем, как уродовать машину ... :evil:.
Beetle
реально изуродовали!надо ехать уцелевшие запчасти снимать smile.gif
LEONARDO
у меня не хватает эпитетов, чтобы описать эти картинки :evil:
planne
интересно а "это"ездит?
Если ездит то впринципе ничего.Есть что то интересное.М-ок всё равно много а таких я больше не видел.
KOBR
tjuning!!!!!!
LEONARDO
Цитата(planne)
интересно а "это"ездит?
Если ездит то впринципе ничего.Есть что то интересное.М-ок всё равно много а таких я больше не видел.

врят ли. Оно ТО в жизни не пройдёт
CaHuTaP
А что, ниче =)
koss
Как так можно было, поиздеваться, у когота денет монога!!!
Некатит на таком, нармальн не поеждиш, особенно по городу!biggrin.gif
Клоун мобиль!! laugh.gif
Я возмущ..........
CaHuTaP
Так лучше хоть что-то сделать... Я думаю, есть всего около 30 людей на всю Москву, кто действительно занят своими машинами и вкладывает в них деньги, вмето того, чтобы выбросить... А вот эта машина делает то, о чем остальным ЖуЖам остается только мечтать - ОНА ПРИНОСИТ ХОЗЯЕВАМ ДЕНЬГИ. Если кто-то оспорит - пускай сделает такое же видоизменение машины (но не клоунское) и попробует на этом заработать солидные суммы долларов... Если у кого получится так же, как у них - респект.
safe
Цитата(planne)
интересно а "это"ездит?
Если ездит то впринципе ничего.Есть что то интересное.М-ок всё равно много а таких я больше не видел.

"Это" не ездит, а летает :twisted: :mrgreen:
Otto
Да уж. Кибер-ЗАЗ однако. Бесит меня золотце на машине,хотя как реклама в самый раз :mrgreen:
SHKIPER
Какой то он бутафорский. За рулём маникен тип сидит.
Я бы наверное прифигел слегка, если бы этот пепелац с гравецапой за рулём меня обогнал :?
safe
С точки зрения рекламы это может и выгодно, хотя сомневаюсь (с тем же успехом можно было несколько красочных стендов, за те же деньги поставить), а с точки зрения ЗАЗовода мне больно и оч обидно, мало им анекдотов про запорожец, они ещё и смех-мобиль сделали всем на посмешище, Петросян отдыхает, Вот...
Beetle
действительно,жалко
NAVIGATOR
Надо съездить посмотреть это чудо живьём smile.gif
Yurich
Аццкий газенваген! biggrin.gif
mounster
ээээ!! вы не правы))) это НЛО))))))))
LeX
клевый Апарат. biggrin.gif
LEONARDO
хм, хотелось бы узнать, что "это" рекламирует, т.к. надписи на крыше тщательно замазаны
BoBer
Да АРАтюнинх отдыхает smile.gif)))
Turbo
:roll: вчера предлагали заз клиновый.....
сегодня уже только колёса.... :evil:
сдали в металлолом сцуки...
Sgt
Ребята "звездных войн" пересмотрели smile.gif
Dron
Колхоз полнейший :evil: скока можно издеваться над зазом,это не справедливо как трюки каскадерские заз взарвать машину заз :evil: :evil: ,гопота подрожает тому че видит по телику мозги то узкие. tongue.gif tongue.gif tongue.gif а тому кто так поиздевался над зазом ябы мозг циркулем отформатировал и сказал что таки было :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Samuraj
Не надо делать из машины вертолет, как когда то подметил мой друг. А если серьезно, то жаль видеть ТАКОЕ. Как по мне, то нет разницы между ЭТИМ и каким то ЗАЗом оканчивающим жизнь на свалке... По крайней мере чувства вызывает похожие sad.gif
Borislav
Вот интересно, а те, кто это сделал, смогли бы сваять аналогичное из BMW или Ferrari?
Почему-то бытует мнение, что ЗАЗ ничего не стоит, хотя ведь, блин, на самом деле столько же, а то и больше труда на него затрачено при изготовлении, что и на другие авто. Он тоже машина, а это уважать надо.
Негодую.
968se
У меня нет слов!
OZION
я бы себе тётку забрал smile.gif) повесит бы её с болкона например и сделал бы кормушку для птий smile.gif) шучу
хмм какие звёзные воины? вы чего тут СТАР ТРЭК smile.gif)
да обыдно , надож было так изуродовать
KPECT
Супер мега пупер тюненг без вкуса и ВАЩЕ нпфига? вот чё людт делают 8O :twisted: Дурачьё одним словом.
Я вот видел там сверху на ЗАЗике чёто жёлтым замазано,мож ЗАЗик так изуродовали только для РЕКЛАМЫ?!? smile.gif
Yellow_Angel
Вот тут более менее видно что рекламируют...
Dron
тока какое отношение к рекламе имеет заз? :?
Yellow_Angel
Дык его же и использовали как рекламу. Ибо внимание привлекает он и реклама тоже будет видна............
OZION
а у маникена уже кто то волосы спер smile.gif
968se
Почему в последнее время много зазов портят для рекламы, обидно!
Dron
Всеоавно не понемаю почему на месте ЗАЗа не жигули или ока чем они учше laugh.gif
magnet
ЕСЛИ РАССУЖДАТЬ НЕ ПО ЗАПОРОЖСКИ, И ПОСМОТРЕТЬ НА МАШИНУ ЛИДЦОМ КОТОРОЕ ДЕЛАЕТ РЕКЛАМУ , ТО МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО ЗАПОРОЖЕЦ ДЕШЁВЫЙ И НАХРЕН КРОМЕ НАС НЕ НУЖЕН, А ЖИГУЛИ ПО СОСТОЯНИЮ ЗАПОРОЖЦА ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ (ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАЗИК=200$ИДЕАЛЬНАЯ-КОПЕЙКА=МИНИМУМ 500$) ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.