Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по поводу сервисов
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
dimitry
Скажите ко знает сервисы по ремонту заз в Москве кроме теплого стана?
Я слышал был сервис на загородном шоссе он щас существует?
Спасибо ohmy.gif
zazovodNavi4ok
полгода назад был сервис по ЗАЗам у Речного вокзала остановка 7-автобусный парк вот там был и ещё там же магазин по запчастям если всё это не прикрыли!!!
ToXXX
zazovodNavi4ok А ты откуда? Я живу недалеко от Речного вокзала!
Можешь поподробнее сказать, где там был магаз и сервис?
Selector
Всем привет! Мой 968 полтора года был красивой недвижимостью. В обычные сервисы отдавать не хотелось, ибо таких машин они не чинили уже лет 15; специализированные по ЗАЗ кусались ценами по определению-иномарка, да ещё снятая с производства. Поиски в интернете также мало что дали. Я искал специалиста именно по моей машине, с опытом и нашёл его.... в гараже напротив! За какие-то две недели из неподвижного экспоната 968 превратился в ухоженный автомобиль на очень хорошем ходу. В процессе я получал ежедневные телефонограммы о проделанной работе и списки необходимых запчастей, которые добывались на Южном Порту, ближайших свалках, в гаражах знакомых; При невозможности найти нужную деталь (трос привода акселератора, например, был приобретён в хозтоварах и одет в рубашку от привода спидометра) включалась смекалка, в итоге мой 968 несёт в себе ряд инноваций. Если у глубокоуважаемых владельцев автомобилей марки ЗАЗ лохматых годов выпуска есть вопросы-смело обращайтесь по тел. 89099700053 и задайте их Дмитрию. Удачи! smile.gif
dimitry
Возьмется ли этот человек за кап ремонт 30ки? И сколько возьмет. Где территориально находится. Спасибо
dv_system
Делай всё сам! а то в сервисе тебе наваяют.....потом чертыхаться будешь, я думаю капремонт стоит около 6000
Selector
Тридцадку сказал, переберёт. Стоимость сразу сказать сложно, в процессе работы она сложится. Позвони всё же Диме (89099700053) по этому поводу. Находимся мы в г.Фрязино, 23 км от МКАД по Щёлковскому шоссе. Ещё раз повторю, что мы НЕ СЕРВИС, а группа энтузиастов, с опытом работы по сабжу, необходимой технической базой и желанием помогать людям на взаимовыгодных условиях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.