Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shto bi vis skazalji jeslji...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
TOMZZ
Ja tak nachinal dumatj - shto bi bilo i kak bi vigljigil 3A3 Universal???
Ja tam skjdelal speshnaju obrabotku...kak vam? biggrin.gif
-----------
Kak mozhna vmestitj fotku?? sad.gif :oops: :?:
BoBer
Запихни фотки в свой альбом.
Да,наверно прикольно смотрится. biggrin.gif
TOMZZ
FOTKA V GALEREJI... smile.gif
SHKIPER
Если хотите фотку впихнуть, жмите ОТВЕТИТЬ (синяя кнопка, рядом с НОВАЯ ТЕМА). Там есть такая возможность (нда, интересно для кого я пол ночи эту шнягу устанавливал...)
KOBR
8)
KOBR
videl ja tomzz tvaju fotku, estj vapros a gde motor ????? szadi na pricepe??? :roll: laugh.gif
TOMZZ
niznaju mozhet bitj v peredji.. no nji na pricepi.. :oops:
BadFan
Я смотрю вы смотрите если бы был бы старый такой универсал из Запорожца. У меня есть новый вариант, думаю может он кому понравится ... 8).
TOMZZ
stiljno... 8O tongue.gif
KOBR
norm ! no kto eto resitsja sdelatj so svojim zazom!!! :wink: :roll:
SAMBUKA
чих-пых тюнинг, блин. Забавно...
CaHuTaP
Фотошоп рулит, спереди двиган от ОКИ или таврии, только верх надо как на 2102, до самой кормы laugh.gif
Yurich
Фотошоп однако 8) , но забавно
Otto
Думаю сзади надо крышу до конца сделать и будет прямо как волга-сарай biggrin.gif .
REDZAZ
Зато в этот ЗАЗ-сарай столько можно музыки в корму впендюрить! :twisted:
CaHuTaP
Ага... и третий ряд сидух laugh.gif
CaHuTaP
ВНИМАНИЕ:
Ученые Института автоматики (и пистолетики) провели исследования и выяснили, что телевизоры PANAСОКОЛ лучше всего подходят для автомобилей ЛИМУZAZ...

laugh.gif
LEONARDO
Таврия купе, недоделанная немного, но мне чёт и не хочется её доделывать biggrin.gif
CaHuTaP
Casiraghi968, А она была не купе? 8)
LEONARDO
по мне купе это Запорожец, а Таврия-хетчбек
CaHuTaP
Casiraghi968, туплю... (сказал он и пошел заваривать третьи двери всем тавриям в округе....
REDZAZ
Мда насмотрелся я тут ваших универсалов и решил свой нарисовать.
BoBer
Вот это НИШТЯк чувка!!! Большой РЭСПЭКТ.
Дела ли бы такие на заводе ЗАЗ,ходовая машина бы была!!!
Только уши ему сзади зачем? Двигатель по любому спереди должен быть.
Otto
А у меня есть чертежи заз-микроавтобуса, их бы только найти biggrin.gif .
Yurich
REDZAZ КЛАССНО!!! Смотрится супер! biggrin.gif Правда двигло придется переносить вперед smile.gif
REDZAZ
Уши это чтобы стиль сохранить. (не буду же я уши вперед вешать laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
safe
так вот почти универсал http://images.yandex.ru/yandpage?&q=196313...26stype%3Dimage видно правда плохо
MaHIIaK
RED ZAZ ты плагиатор. не тебе ли я показывал чертежи купе-универсала? и делается авто просто. Может из твоего сделаем?
REDZAZ
Не помоему не мне :? , давай из моего сделаем (но из твоего ушастого будет легче делать 5мин работы лобзиком и паяльником и готово! laugh.gif )
Вот только куда я поставлю откапиталиный движек? вперед или в салон? smile.gif smile.gif smile.gif
P.S для тех кто не знает REDZAZ пишется БЕЗ пробела!!!
MaHIIaK
Из моего конечно можно, но вот где мы для него крышу найдем, а к твоему отпилим у кого-нибудь.
P.S. Я знаю, только у меня в телефоне ты так записан
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.