Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я чего то не понял.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Factotum
Чего москвичи в наши питерские дела так бесцеремонно вмешиваются?Надо же, как тему ниже не интеллегентно закрыли. Слишком ретивый модератор-горе. Если сайт коммерческий и частный, то и пусть тогда директор сайта со своим модератором и общается в этом сайте между собой. А народ будет свободно общаться на других ЗАЗ сайтах. Внесите ясность, господа.
mw
вообшето модератор этой ветки питерец! а хозяин как я понимаю это шкипер, а он из воронежа.............ИЛИ я что то не понял? :evil:
Dimon965
все правельно понил biggrin.gif
LEONARDO
тока никто никакие темы не закрывал, на тот топик можно спокойно написать ответ и модеры здесь не причём
BadFan
Factotum, нет, ты конечно можешь общатся, но когда вопросы касаются личностного характера, и ты создаёшь ради этого тему, какой тогда смысл. Проще написать в личку... и всё ...
З.Ы. И мы не бесцеремонные, а культурные :?
BadFan
И ещё - покажи мне где тема была закрыта :?: ohmy.gif
mw
вот вот!!!
Yurich
Как вы не почтительно с жителями кюлтурного пресветлейшего города РФ! laugh.gif Они ж в 100 верстах от Европы, им некогда лазить по списку тем и проверять закрыта она или нет. Так шта пусть админы держут питерскую тему на первом месте круглосуточна! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DriveLord
Мынуточну, помедленней, я записываю.
Модератор тут я.
Пока никаких тем не удалял.
Наоборот, удалили, на сколько я понял, мою тему с рекламой питерского сайта заз-банды.
Или про какую тему-то идёт речь???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.