Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резина от таврии против резины от жигулей
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
dimitry
Какую лучше поставить на горбатого? Спасибо
Yurich
А что ты имеешь ввиду? Типоразмер или марку/модель? По мне бери стандартный 165/70R13 качественную импортную если деньги есть. А при чем здесь автомобили таврия или жигули я не понял, на них же можно огромное количество рразличных шин поставить...
---------------------
Сорри проглядел что на горбатый. Не помню влезает ли 165 на горбатый. По ищи в темах там было про размеры шин.
dimitry
Просто есть возможность взять б/у 175/70/13 или новые на таврию - размер незнаю но они поуже
NAVIGATOR
Цитата(dimitry)
Просто есть возможность взять б/у 175/70/13 или новые на таврию - размер незнаю но они поуже


175 не влезет,155 надо! :roll:
diAMID
Цитата(АНДРЮХА)
Цитата(dimitry)
Просто есть возможность взять б/у 175/70/13 или новые на таврию - размер незнаю но они поуже


175 не влезет,155 надо! :roll:

почему 175 не влезет? вроде не должна цеплять нигде...
NAVIGATOR
Димон мерил,говорит 175 не пойдёт, самое оптимальное 155 :roll:
diAMID
ну незнаю, я попробую поставить.
SHKIPER
Почему не влезет. У меня всё легуо влезло. Расстояние от резины до задних арок аж сантиметр. Передние вообще не думает цеплять.
Если поднакачать - будет ещё лучше (я то на приспущенных по нашим дорогам езжу).
kot
Однако скоро зима, а на зиму как известно лучше немного поуже брать. Я думаю, что 165/70 будет самое то.
SAMBUKA
Стоит на моём 965-ом 165/70 R13, всё устраивает. И кстати, ребята, не забывайте, что у горбатого есть болезнь- сгодами из-за усталости металла передняя подвеска утягивается вперёд и колёса могут начать цеплять. :idea:
kot
Утягивается??? А это как? :oops:
CaHuTaP
Хм.... Интересно, что же значит
Цитата
утягивается вперед
... Как обладатель машины 62 года, начинаю нервничать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.