Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подкрылки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
os
товарищи ЗАЗоводы кто ставил себе подкрылки на М-ки реально ли ето от какил тачек подходят ........ почом стоят сами и работа
поделитесь кто ставил практически теории не надо ........
NAVIGATOR
Ну а чего их ставить-то? 8O Просверлил дырки и вкрутил саморезы и всё :roll: Поищи родные,2 года назад они в южке ещё были,покупал за 400 рублей комплект, от других машин думаю никакие не подойдут без серьёздных изменений :roll:
os
ок советуеж на южку сгоняю понял
V-O-I-D
Да надо тоже на южку заскочить разведать
вещь нужная

З.Ы. OS а ты что купил это чудо, за 5.5 мегабаксов ?
os
да преобрел по случаю..........................
а то без подкрылок плоко ему будет
CaHuTaP
Хм..... А на горби что с подкрылками делать? А то замастичил в 2 слоя, но все равно боюся...
NAVIGATOR
Цитата(CaHuTaP)
Хм..... А на горби что с подкрылками делать? А то замастичил в 2 слоя, но все равно боюся...


Задние с переделками встают от 968,а с передними придётся голову поломать :roll:
CaHuTaP
А от ОКИ - никак?
NAVIGATOR
Цитата(CaHuTaP)
А от ОКИ - никак?

8O а вот этого незнаю...
CaHuTaP
А то арки похожи немного передние..... Вот я и задумался....
REDZAZ
От жигулей класики подходят знаю надо подгонять, больше подробностей не знаю. Видел лично на 965 жужике.
ToXXX
Извиняюсь за поднятие старинной темы, но думаю она еще актуальна тем более сейчас...
В общем я реально решил в ближайшее время с этим заморочиться, а вопросы все теже: от чего мона поставить, с какими переделками, есть ли еще родные, где и скока все енто удовольствие стоит...
А, и еще, перед тем, как ставить их нужно просто помыть изнутри и восстановить ЛКП или еще че-н туда бодяжить?
Ответьте кто знает - а то хочется побыстрее!
Всем заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.