Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К-125 против K-127 против К-133
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
CaHuTaP
Итак, ЗаЗ-965, 30 л.с.... Был К-125, поставил К-127, разница есть... Стоит ли ставить К-133, без смены электрики?
mounster
Ставь
CaHuTaP
mounster, коротко и ясно... А в чем преимущество?
mounster
тянет получше)))
NAVIGATOR
Цитата(mounster)
тянет получше)))


Экономичней гораздо :wink:
mounster
Цитата(АНДРЮХА)
Цитата(mounster)
тянет получше)))


Экономичней гораздо :wink:

и тянет получше))
CaHuTaP
понятно... А то валяется тут, настроение портит.... =) Поставлю, потестить надо =) Кстати, а электрику к нему гиморно подключать?
SAMBUKA
... Я новый покупал, ставил на горби, доволен :wink: а какая там электрика :roll: :?:
REDZAZ
К 133 были разные с электрикой и без. Но я чтото не один зазик не видел чтоб у него электрика работала.
diAMID
Там из электрики только кнопка экономайзера, которая нафиг бесполезна, только холостые от него глючат
SAMBUKA
понятненько...
goga
А как, если отбросить ЭПХХ, подсоединить трубки?
King
Цитата(goga)
А как, если отбросить ЭПХХ, подсоединить трубки?
А что их там так много? laugh.gif Так же всё и остаёца.
R53
Цитата(goga)
А как, если отбросить ЭПХХ, подсоединить трубки?

Штуцера карбюратора, которые шли на электропневмоклапан ЭПХХ, соединяются между собой трубкой, иначе холостых не будет :cry:
Ещё. При установке К-133(А) на впускные коллектора старого образца необходимо установить проставку под карбюратор по профилю подошвы карба из листового материала (напр. стеклотекстолит 3мм) через прокладки для того, чтобы выход канала ХХ карба соединить с внутренней полостью впускного коллектора.
CaHuTaP
Вот в такие моменты внутренний голос и говорит мне - пора переходить на двухкамерники...
R53
Цитата(CaHuTaP)
Вот в такие моменты внутренний голос и говорит мне - пора переходить на двухкамерники...

Мысль хорошая, но не для всех однозначная.
Если про меня - 10 лет на заводском комплекте 45-ки с карбом ДААЗ-2101-......-03. Кочюет с машины на машину - эмоции только положительные biggrin.gif
CaHuTaP
R53, понятно... Если ты неплохо разбираешься в карбюраторах - милости прошу в мою вторую тему про двухкамерные карбюраторы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.