Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это по нашему :-))!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Contros
Смотрет зазовскую конфу на auto.ru и вот такое нашел:
"В Ярославле от 600 рублей до 6тыр за идеальный вариант, машина после инвалидов сам видел облизывался, но пятую не потяну... " © 968M biggrin.gif

Берите пример :roll: !
CHROME
Ды блин, была бы тока площадь, куда ставить. :roll: А за количеством непостоим! Я тут тока в своём районе приметил 966, и два 968М. Давно стоят...меня ждут tongue.gif
alEXEi
Цитата(CHROME)
Ды блин, была бы тока площадь, куда ставить.  :roll:  А за количеством непостоим! Я тут тока в своём районе приметил 966, и два 968М. Давно стоят...меня ждут  :P

966 сФОТКАЙ!!!!!!! НЕ поленись плииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИИН!!! 966!!! АА! Кайф!ЧфоткаааааЙЙ!! tongue.gif tongue.gif 8O tongue.gif sad.gif
Semen
Цитата(CHROME)
Ды блин, была бы тока площадь, куда ставить.  :roll:  А за количеством непостоим! Я тут тока в своём районе приметил 966, и два 968М. Давно стоят...меня ждут  :P



А смысл накапливать извиняюсь железа или в кайф смотреть как оно гниеть :evil:
CHROME
alEXEi Блин, а чего в нём такого необычного? Он там с битыми стёклами на паркинге одном валяется. Это вот типа такого:

Semen А хто эт тут сказал, что я буду смотреть как оно гниёт? Я потому и неберу ещё одного, потому что первый ещё в работе. А как только место и время освободится :roll:
Semen
Цитата(CHROME)
alEXEi Блин, а чего в нём такого необычного? Он там с битыми стёклами на паркинге одном валяется. Это вот типа такого:  

Semen А хто эт тут сказал, что я буду смотреть как оно гниёт? Я потому и неберу ещё одного, потому что первый ещё в работе. А как только место и время освободится  :roll:


Если так то извеняюсь, у меня просто гниет, а времени заниматся всем нет
и я знаю не одного человека, которые сгубили по собственной дурости ли лил по незнанию, неодин аппарат, что самое обидное я и есть один из этих людей, вот из-за этого так писсеместически отношусь, к попытке подъема более 2-ух аппаратов зараз. :?
Блин, еслиб 2 года не пил как вол, то блин и не сгноил бы ничего 8O 8O
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.