Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЗ 966 Найденный в гаражах.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
gfg05
Октябрьское утро сулило хорошее настроение. Конечно же сегодня же день города Подольска! На мойке намыли мне Примулу и по приезду на площадку начался праздник.

www.youtube.com/watch?v=H7YF0bNS0tI

После праздника мы всей колонной поехали на чаяпитие в клуб. И тут приехали на совсем немного опаздывавшие ЗАЗоводы. После посещения экспозиции Артефакты ХХ века поехали к мне в гараж.

И вот в соседнем ряду видем Запорожец стоит у стены. "Е-Мое"- это же 966! Сразу все ЗАЗоводы проявили не поддельный интерес к машине. Машина в приличном для нее состоянии. Стояла и открытой и уже все в салоне было перевернуто. Снята зеркальная кулиса, сзади диван.
После разговора с сторожем выяснилось что машину притащили в металлом и привезли на Газели ее, и трос прицепили за бампер (нет ничего святого у черметчиков).
Мне пришлось в этот вечер в Командировку в Уфу уехать, но вечером мои коллеги из клуба Ретромобиль выкупили машину, и перевезли в гараж. Я по приезду из командировки нашел концы и теперь уже сейчас на пути к восстановлению документов. Машина жила в городе Подольске и с 1995 года не использовалась. Хозяин машины умер уже, он работал на ПАЗ и купил ее новой в Южном порту. Сейчас идут переговоры с родственниками.

Обратите внимание на фото все семейство ЗАЗов 965, 966, 968а, 968М.

Вот так заехал отдать диски коллеге. А если не заехал, его уже порубили бы на металл.











Машина на Драйв2
http://www.drive2.ru/cars/zaz/966/966/gfg05/
ушастый
ха и нафига тут писать всеровно тут некого нет
gfg05
Я очень давно на этом сайте, поэтому пусть будет.
Да и как нет, ты же ответил, и причем в день написания.
Den968
Ушан хороший. Я изредка тоже сюда захожу.
ушастый
gfg05 и что я тут только один изредка захожу, и все ден968 раз в месяц, больше тут некого нет сайт умер к сажилению sad.gif dry.gif
gfg05
Так вот им поддерживаем его, новую кровь так сказать. Еще не умер, он воскреснет.
ушастый
былбы народ сайт бы работал а так 2-3 в месяц заходят все разбижались еще в 10-11году, врятле воскреснет
gfg05
Дети выросли. и машин меньше в разы стало.
В общем отдали бы сайт в нужные руки, тогда он сам бы себя раскрутил.
EX3ME_EX13
хорош красавец)))
volodya@ntagil
Цитата(EX3ME_EX13 @ 31.10.2013, 5:54) *
а сайт и в прямь умер

Не умер, просто нечего стало обсуждать и надоедает трёп читать. Посмотри у Ушастого сколько сообщений, думаешь они все по делу!
Я просматриваю здесь иногда новости.
gfg05
Вот не дают мне покоя руки. Межсезонье. Решил сегодня машинку запустить, а бензин не поступает. Качаю в пустую. Про это машина заводилась месяца 2 назад и все работало.

Помучил немного машинку и на этом успокоился, теперь менять бензонасос или перебирать. Или смотреть где есть подсос воздуха.
ушастый
ха а шланг снимали пробовали лапкоии качать идет бензин
SHKIPER
Цитата(ушастый @ 14.10.2013, 11:00) *
gfg05 и что я тут только один изредка захожу, и все ден968 раз в месяц, больше тут некого нет сайт умер к сажилению sad.gif dry.gif


От критики толку нет. Если есть возможность (и желание) улучшить сайт - пишите shk1p3r@bk.ru или звоните +79204146231, обсудим.
Des1re
Я сюда периодически захожу
gfg05
Машина перезимовала хорошо, просто замечательно. Скоро буду запускать ее.
gfg05
Что-то совсем сайт не обновляется. Пишу Вам что машина жива, стоит ждет своего времени.
Den968
Нету тут почти никого. Народ теперь обитает в соцсетях.
ушастый
ну не совсем, rolleyes.gif я время от времени захожу народ в основной массе в вк да на драйв2 обитает smile.gif
gfg05
Я как писал на Драйв2 на пол пути к восстановлению документов. На руках решение о постановке на учет Запорожца наследниками.
gfg05
Мы живы, стоим в гараже, ждем окончания финансового кризиса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.