Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкив
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
Morfiys
Недавно купил себе еще один заз 968м) но столкнулся с проблемой:
Как сказал продавец когда он чистил центрифугу то на*бнул резьбу. Я его попробовал завести, он завелся, но из под шкива вроде разлеталось масло, заглушил. попробовал кривым прокрутить, сама хрень куда он вставляется прокручивается, а шкив нет, в чем проблема и как ее можно решить? rolleyes.gif
ушастый
заменти шкив в сборе и все
Morfiys
а не знаешь сколько он примерно стоит?
ушастый
центрифуга? та х.з рублей 200-300 ,а кстате где наебнута резьба ,там где крышка к основе прикручивается? прогони мечеком по новой можно чуток расверлить и прорезать новую
Morfiys
где именно я хз, ну короч когда кривой вставляешь и крутишь то шкив не крутится а сама херня куда суешь крутится, еще могу сказать что когда я его завел то масло разлеталось
ушастый
разбери и посмотри где навернута мож прогонишь мечиком и поставишь, ну прокладку нада новую ,той наверника хана или посадить на герметик. разбери центрефугу и сфоткай выкень тут поглядим че можно сделать ,у тебя либо на крышке вырвана резьба или внутри где она на колено крепится..
Morfiys
ок, числа 6 жди, раньше не смогу
ушастый
подождем
Morfiys
как оказалось резьба наебнулась на шкиве, поменял щас норм, только столкнулся с еще одной проблемой(
сцепление не работает поршень главного цилиндра если выжать и отпустить сцепление не возвращается обратно
ушастый
пракачай сцепление, разбери главный замени резинки и мож он у тя ржавый весь внутри
Morfiys
я его разобрал грязи внутри пиздец, но я не смог вытащить сам поршень,поршень сам внутри очень туго ходит, и пружина не может его обратно вернуть. как лучше поступить не покупая новый?
ушастый
кинуть вы солярку или обрызгать Вд и оставить на сутки ,снимаешь стопор со стороны штока, и отверткои давишь на поршень ,еще можно на пружину надовить и вытащить поршень потом промываешь наверное там фсе ржавое + резинкам 100% звездец
Morfiys
почистил заебись ходит, но без толку( надо резинку поменять, щас пойду другой цилиндр поставлю, вчера скрутил с другого) посмотрю что получиться
ушастый
пробуй на том что щяс стоит резинки полюбому менять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.