Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Жужа ушастого..
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
LuckyStar
Куплю Жужа ушастого, в МСК и МО, желательно недорого, с документами mellow.gif
Допускается:
Ржавчина
Гниль (не много biggrin.gif )
Не на ходу (не с серьезными проблемами, легко поправимыми laugh.gif )
Dron
А что об этом говорит Авто ру?
LuckyStar
Цитата(Dron @ 24.2.2013, 23:14) *
А что об этом говорит Авто ру?

Там ничего интересного нету...)
Dron
проверенный способ авиты, газеты из рук в руки ну и вылазки в деревенские селения))))

В инете ща чет и правда мало чего вкусного всплывает, а если появляется то за конские деньги..
LuckyStar
Цитата(Dron @ 25.2.2013, 3:38) *
проверенный способ авиты, газеты из рук в руки ну и вылазки в деревенские селения))))

В инете ща чет и правда мало чего вкусного всплывает, а если появляется то за конские деньги..

Ну вот я про тоже... Надо только если по деревням, селам кататься и искать как орлы)))
Эмки, есть и МСК, но ушастых нету совсем уже на улицах. Все гребаная программа утилизации постаралась...ну и поскупали все что успели)
ушастый
дык в москве ще должны быть... в питер ежай там их как грибы пока соберают laugh.gif
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 25.2.2013, 10:47) *
дык в москве ще должны быть... в питер ежай там их как грибы пока соберают laugh.gif

Нее) Время нету...надо постораться в Москве найти. Я просто хочу взять, в состоянии на 2-4, чтобы убить двух зайцев - поучится варить, красить, ради удовольствия поковырятся в нем, отремонтировать его и задно получается имею авто которое я давно хотел)
ушастый
на 2 это как? дырявое карыто с вклинившим движком и убитои коробкой ?на 4 это надо искать гск много сносят там такие подснежники вылазять состоянием на 3-4
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 25.2.2013, 13:10) *
на 2 это как? дырявое карыто с вклинившим движком и убитои коробкой ?на 4 это надо искать гск много сносят там такие подснежники вылазять состоянием на 3-4

Ну на 2 это не совсем напроч гнилое корыто......наверное...) А где именно гаражи сносят? Сейчас, вроде нигде в МСК. А так, где будут? А то инфы по этому поводу мало в нете...
ушастый
я не вкурсе это михмих должен знать он же откудото достоет свои шадевры ну ликтото из москвичей ,дык у тебя же был ушастиг охра с белыми дверями помоему нафиг распродал мог бы его откопиталить
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 25.2.2013, 14:26) *
я не вкурсе это михмих должен знать он же откудото достоет свои шадевры ну ликтото из москвичей ,дык у тебя же был ушастиг охра с белыми дверями помоему нафиг распродал мог бы его откопиталить

Ну это не мой был, а бро)) Он был без доков, так его бы и не разобрали. А без доков он никому не нужен...
ушастый
ну узновай хто тут из москвечей знают где сносят а лучше по гск пошарить обьявы поклееить
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 25.2.2013, 17:15) *
ну узнова хто тут из мосвечей знают где сносят а лучше по гск пошарить обьявы поклееить

Да уже клеил по всему Чертанову (мой район) - 0 результатов. А знаю, точно еще Запорожцы должны быть где-либо..
Dron
Цитата(LuckyStar @ 25.2.2013, 17:26) *
Цитата(ушастый @ 25.2.2013, 17:15) *
ну узнова хто тут из мосвечей знают где сносят а лучше по гск пошарить обьявы поклееить

Да уже клеил по всему Чертанову (мой район) - 0 результатов. А знаю, точно еще Запорожцы должны быть где-либо..


Ну в чертаново то Вряд ли ща что-то всплывет, да и в Москве их уже оч мало осталось...

Подмосковье как вариант, облостные газеты объявлений)
LuckyStar
Цитата(Dron @ 25.2.2013, 18:44) *
Цитата(LuckyStar @ 25.2.2013, 17:26) *
Цитата(ушастый @ 25.2.2013, 17:15) *
ну узнова хто тут из мосвечей знают где сносят а лучше по гск пошарить обьявы поклееить

Да уже клеил по всему Чертанову (мой район) - 0 результатов. А знаю, точно еще Запорожцы должны быть где-либо..


Ну в чертаново то Вряд ли ща что-то всплывет, да и в Москве их уже оч мало осталось...

Подмосковье как вариант, облостные газеты объявлений)

Я надеюсь найти в интернете хотя бы...) Уж очень давно хотел себе ушастого) Можно, и горби, но ушастый больше нравится чем-то)
ушастый
инете валом ,былиб деньги как один знакомыйговорит а машин валом biggrin.gif
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 25.2.2013, 21:55) *
инете валом ,былиб деньги как один знакомыйговорит а машин валом biggrin.gif

Да ну, вариантов нету нормальных. А платить деньги за Жуж, который стоит раза в 2-3 дешевле - не очень-то и хочется)
ушастый
ну цена от 20 - 100 вполне разумна так меньше шасов что тачка к гопам попадет эпоха дешевых машин прошла да и утилизация помогла может гдето и можно найти тыс за пять
Dron
Найти за 5 можно, но только не в Москве) как я и говорил надо выезжать в деревенские селения и опрашивать селян)) чем дальше от Москвы тем больше шансов)
LuckyStar
Цитата(Dron @ 26.2.2013, 0:18) *
Найти за 5 можно, но только не в Москве) как я и говорил надо выезжать в деревенские селения и опрашивать селян)) чем дальше от Москвы тем больше шансов)

Ну короче, спасибо за советы, тактика ясна))
LuckyStar
Цитата(Dron @ 26.2.2013, 0:18) *
Найти за 5 можно, но только не в Москве) как я и говорил надо выезжать в деревенские селения и опрашивать селян)) чем дальше от Москвы тем больше шансов)

Ну короче, спасибо за советы, тактика ясна))

Цитата(ушастый @ 25.2.2013, 23:13) *
ну цена от 20 - 100 вполне разумна так меньше шасов что тачка к гопам попадет эпоха дешевых машин прошла да и утилизация помогла может гдето и можно найти тыс за пять

Не огорчай меня так sad.gif
ушастый
это факт цены подскачили вчера смотрел в инете
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 26.2.2013, 12:52) *
это факт цены подскачили вчера смотрел в инете

Да я уж вижу... Раньше было много дешевых вариантов, теперь мало, и то те, подорожали в разы..
Короче, надо искать, причем в срочном порядке. Иначе, они еще подорожают.
Dron
Ухахах)) опомнились гопнечги)))) нада было раньше хватать пока дешевые были)))
LuckyStar
Цитата(Dron @ 26.2.2013, 19:29) *
Ухахах)) опомнились гопнечги)))) нада было раньше хватать пока дешевые были)))

Раньше времени не было на него biggrin.gif Свою-то мылку продал, маялся с Москвичем 2140, да и еще предстоит маятся. Но оочень чего-то жужа опять захотелось)
ушастый
Ухахах)) опомнились гопнечги)))) нада было раньше хватать пока дешевые были)))

хде гопнеги? mellow.gif дык они какието неправельные они не ламают а чинят blink.gif biggrin.gif laugh.gif
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 26.2.2013, 22:15) *
Ухахах)) опомнились гопнечги)))) нада было раньше хватать пока дешевые были)))

хде гопнеги? mellow.gif дык они какието неправельные они не ламают а чинят blink.gif biggrin.gif laugh.gif

Я не гопник, и ломать ничего не собираюсь)))
ушастый
эт он думает шо мы гопнеки laugh.gif раньше... раньше интересу не имелось к ним другие были ентересы..
Dron
Да расслабьтесь, напреглись то сразу как))) Шутки я шутить изволю, настроение у меня благостное! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ушастый
курнул чегото вот и весилится laugh.gif laugh.gif
Dron
Да у меня тут в общаге чет барыжат порой))) через вентиляцию видать прилетело)))
ушастый
laugh.gif ну эт как у меня соседи тоже какуето наркаманкую туфту варили тоже чере вентеляцую фонило ладндо хорош тут флудить надо в курилку уходить laugh.gif рифмоплет блин laugh.gif я смотрю у меня 30% уже предупреждении еще 10 за шо mellow.gif
Dron
Цитата(ушастый @ 28.2.2013, 11:36) *
laugh.gif ну эт как у меня соседи тоже какуето наркаманкую туфту варили тоже чере вентеляцую фонило ладндо хорош тут флудить надо в курилку уходить laugh.gif рифмоплет блин laugh.gif я смотрю у меня 30% уже предупреждении еще 10 за шо mellow.gif


А эт ты у VEFF'a спроси, ни я тебе вкатал)))
ушастый
чудеса mellow.gif
vilik
Цитата(LuckyStar @ 26.2.2013, 12:28) *
Цитата(Dron @ 26.2.2013, 0:18) *
Найти за 5 можно, но только не в Москве) как я и говорил надо выезжать в деревенские селения и опрашивать селян)) чем дальше от Москвы тем больше шансов)

Ну короче, спасибо за советы, тактика ясна))

есть заз без кпп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.