Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти фото
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
ZVER
Уважаемые зазоводы, у меня к вам просьба, как никогда важная. Нужна фотография для создания истории автомобиля. И так начнём с самого начала. Лет 15 назад на одну из крыш АЗС Краснодара( юбилейный микрорайон) поставили горбатого запорожца зелёного цвета. Он стал так называемой визитной карточкой района ибо каждый въезжающий и выезжающий из него наблюдал именно его. Практически стал достопримечательностью города. Но в один прекрасный момент заправку закрыли и запорожца не стало. Так вот всеми судьбами и не судьбами, он оказался у меня в гараже, я его сей час делаю под один очень интересный проект. Поскольку это очень исторический автомобиль, собственно для истории и собирается весь материал по нему. Фотография вместе с заправкой очень очень нужна. Может быть она есть и у нас на сайте, я обыскался и не нашёл. Но как то давно вроде кто-то выкладывал и она где-то проскакивала, но тогда то она была не нужна, его можно было сфоткать в любое время. Вот такая машина "времени".
ушастый
это не та что на штыре весела?
ZVER
Цитата(ушастый @ 23.1.2013, 9:50) *
это не та что на штыре весела?

Нет, он стоял прям на крыше заправки по улице Алматинской. Его все в городе знали. У него на дверцах был двуглавый орёл. А стёкла в глухой тонировке.
Dron
Че так и не нашелся? Ап чтоле!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.