Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с дефицитом 80ого бензина
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
Tesstoro
Мой зазик 968м находится на 27 км от мкада по дмитровскому шоссе и в округе было и есть достаточно бензоколонок. Где раньше было 80ого бензина в достатке. Теперь же этот бензин остался лишь на одной, и как на зло на самой дальней от дачи. Так вот, я опасаюсь что делать когда и с той заправки уберут 80ый бензин. Подскажите, если не дай бог не будет 80ого, то чем лучше заменить его, на какой бензин пересесть? Или напрасна я боюсь в ближайшие годы, но когда нибудь его точно уберут.
ушастый
на 92 прекрасно ездит если еще зажигание по раньше поствить cool.gif
Tesstoro
Цитата(ушастый @ 16.10.2012, 19:32) *
на 92 прекрасно ездит если еще зажигание по раньше поствить cool.gif


На 92 да? А пока лучше на 80 ездить?) Ну а про зажигания можно поподробнее?))
ушастый
ну пока поподается ездий а так я уже давненько на 92 котаюсь потому как в блежайщей заправке нету 80 на одной еще бывает но ездить лень поэтому 92 момент зажигание ставь по раньше чтобы сильной дитанации небыло ели есть гнига там описано ка выстовлять по лампочке момент еще можно актан корректор покрутить ну некоторые не заморачиваютсяи ездят так жалоб пока не слышал
Tesstoro
Цитата(ушастый @ 16.10.2012, 19:47) *
ну пока поподается ездий а так я уже давненько на 92 котаюсь потому как в блежайщей заправке нету 80 на одной еще бывает но ездить лень поэтому 92 момент зажигание ставь по раньше чтобы сильной дитанации небыло ели есть гнига там описано ка выстовлять по лампочке момент еще можно актан корректор покрутить ну некоторые не заморачиваютсяи ездят так жалоб пока не слышал


Да книга есть, посмотрю. Спасибо.
CrusadeR
Нынешний 92й - был бы на самом деле хоть 80ым... Нынешний 80ый - вообще треш полнейший, если только в горбатый лить. Я давно уже на 92ом езжу. Зажигание подрегулировал и никаких проблем.
ушастый
у нас скорее 92 как 80 и запах как 80 скорее всего бодяжный 92 запах другой который у нас продают по цене24р за литр бодяга трешевая либо заправшики барыжат продают 80 по 92
Alhimik
Абсолютно бредовая тема, 80-ый бензин НИКУДА никогда не уберут, у нас на нем пол-страны ездит.
Пока живы ПАЗы, ЛИАЗы, 130 зилы и все ГАЗы (кроме Валдая) 80-ый никуда не денется.

Если так впадлу доехать до заправки то рекомендую поставить во дворе бочку с бензином. У меня стоит бадейка на 50 литров wink.gif

Про качество 80-ого бензина то же чушь написана, возьмите на любой неподпольной АЗС сертификат и посмотрите.
Ездить на 92 не вижу смысла. Если только нравится платить больше...
ушастый
ну может у вас еще не исчез а у нас редкий гость . ставить бочку бенза некуда да и денег нет . качество бензина не блешит и я ето очень хорошо знаю. на тех что якобы блещит довольно долекавато поэтому заливаю 92 который на 92 непохож и езжу нармально
Den968
Ну у нас в Питере мало на каких заправках 80 остался, хотя одну знаю с 76-м) Заливаю 92 и ставлю немного раньше зажигание, если нет 80.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.