Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клочок неба
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
EX3ME_EX13
Всем привет)
Ну вот и купил я себе ещё один заз 968 1972г
Не большая предыстория.
Год тому назад знакомый предложил мне синего ушастика, чему я очень был рад.После встречи с внуком хозяина (коем являлся дедушка которому чуть ли не 80 с чемто лет) договорились о сумме в 7тыс рублей, договорились и о сроках, так-как у него была генеральная доверенность, скроки уже поджимали, денег не хватало на переоформление в итоге машина ушла к другому владельцу. Почти год спустя, а именно 15.07.12 поехали на авторынок, не знаю как заметил, но я заметил его и что есть сил рванул к машине, оказавшишь у машины понял это она, спросил о цене и дико офигел 20тыс, поговорил с ними сторговался до 18, потом пошли искать Илью и мунут через 10 вернувшись встретили Андрея (RetroMafiozi) поговоря немного с владельцем сторговался уже до 15, как не обидно больше он скидывать не хотел (Барыги вообщем). Поехали за деньгами спасибо RetroMafiozi что занял, приехали дали задаток, я получил ПТС и со спокойной душей поехали домой, так же спасибо Багдану который тоже поможет финансово и Андрюхе Ивасюку за предоставленный транспорт)
Чего же я хочу от машины, полного востановления в оригенальный вид, пока что так)











Старые фото тоже все помнят




ушастый
красивый cool.gif давай мой равняй полируй
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 17.7.2012, 20:04) *
красивый cool.gif давай мой равняй полируй

Её бы ещё забрать, стоит пока что у старого хозяина, нужно остаток денег отдать...завтра думаю уже заберу наконец-то)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.