Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот так(
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Зазъ
Пришел значит я в гараж к своему горбику,взял аккум,вв провода,свечи,масло и тд. Ну перед этим я еще перебрал карб родной и поставил на место. Поменял бензонасос. Но у меня есть несколько вопосов:
1. Жуж стоял в сухом гараже уже 10 лет,перед простоем взяли и скинули пробода с рр,рб,рс. От генератора болтается жгут проводов(красный,два коричневых,помоему желтый и еще какойто). Еще по ходу движения авто с права болтается толстый провод(я так понял это к стартеру?)
2.Что нужно проверить/отрегулировать после такого долгого простоя?
3. Немогу открутить драповик и шайбу чтобы почистить центрифугу. даже вд40 не помогает!
После того,как я заведу,я составлю для себя план действий на будущее.Вот.
Еще мне нужны свечные колпачки,но говорят надо их проверять перед покупкой. что скажите и от чего подойдет?

Двиг мемз966г с нагнетающим вентелятором и жгут у него выходит спереди
Endy
Ищи схему цветную электропроводки там всё понятно нарисовано, схема довольно простая.
Зазъ
я все собрал,но когда пытаюсь присоединить клемму + на аккуме ,то она бьет плюсовой провод так,что аж страшно становится подключать
Endy
тогда прозванивай проводку, возможно где то коротыш сидит.
Den968
Подключай клемму через лампочку ближнего (дальнего) света. Если у тебя замыкание, то она будет гореть, так ничего не спалишь.
DJ_Technic
Цитата(Зазъ @ 30.6.2012, 11:21) *
Пришел значит я в гараж к своему горбику,взял аккум,вв провода,свечи,масло и тд. Ну перед этим я еще перебрал карб родной и поставил на место. Поменял бензонасос. Но у меня есть несколько вопосов:
1. Жуж стоял в сухом гараже уже 10 лет,перед простоем взяли и скинули пробода с рр,рб,рс. От генератора болтается жгут проводов(красный,два коричневых,помоему желтый и еще какойто). Еще по ходу движения авто с права болтается толстый провод(я так понял это к стартеру?)
2.Что нужно проверить/отрегулировать после такого долгого простоя?
3. Немогу открутить драповик и шайбу чтобы почистить центрифугу. даже вд40 не помогает!
После того,как я заведу,я составлю для себя план действий на будущее.Вот.
Еще мне нужны свечные колпачки,но говорят надо их проверять перед покупкой. что скажите и от чего подойдет?

Двиг мемз966г с нагнетающим вентелятором и жгут у него выходит спереди



каких цветов и где провода висят могу помочь только будь внимателен!!! описать так возле рр коричневый их там 2 от генератора должно быть, потом от рр провода попарно идут к реле стартера и т.д цвета напиши а там поглядим )
Den968
дата старая. Аффтар давно исчез
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.