Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам бампера на ЗАЗ-965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Pach
Продам бампера на ЗАЗ-965. Отреставрированные. Вскоре будут готовы новоделы. Качество такое же.
Живу в г.Калининграде. Отправляю почтой России. Доставка за мой счет.

Цена одного бампера - 11 тыс. рублей. Понимаю, что не каждому доступно. Однако прошу тухлыми яйцами не кидать. Львиная доля цены заявлена производителем.

В случае, если у вас есть собственные ровные, не рваные, не прогнившие бампера, можно отхромировать их. Так мы уже попробовали сделать с одним нашим коллегой - его пара бамперов отдана в работу. Стоимость хромировки одного бампера составит 7 тыс. руб.

Прошу прощения за "зеленые" отблески на хроме - кругом трава по колено, как ни крути - отражается.
Пара бамперов.

Снимок без вспышки:


Со вспышкой.


Крупным планом.


Еще раз.


и все три. Но это уже в квартире со вспышкой. Бликует всё...
Pach
передний бампер продан. Остались два задних. Один - как и полагается оригинальному бамперу.

У второго два отверстия под современный номер. Его продаю дешевле - за 9 тыс. руб.
Pach
Готовы к продаже ещё два бампера - передний и задний. Пока находятся в Польше у изготовившего их мастера. Цены прежние - 11 тыс.руб. за штуку. Кому нужно - обращайтесь.
Pach
Отныне один бампер стоит отныне 8000 руб. с доставкой почтой до адресата. При этом приобретение сразу пары бамперов автоматически награждается скидкой. 2 бампера=14 тыс. рублей. При заказе сразу 4х бамперов от одного клиента (вдруг найдутся желающие объединиться и облегчить задачу упаковки/отправки/проплаты мне как продавцу) будет стоить 27 тыс. руб (6 750 руб. за бампер).















































И даже бампера друг на друге. Чтобы показать, что они одинаковые все. Правда, завёрнуы в плёнку - царапать хром не хочется.

Pach
Один из трёх передних бамперов продан. Осталось два передних, два задних.
Pach
Все бамперы проданы. Весной будут готовы еще 4-5 комплектов.
Pach
Дела идут потихоньку. Наконец привёз колпаки ЗАЗ-965 в хроме.


http://ifotki.info/14/3f47c41f75c7ffea2949...c1145511361.jpg

Снимал вчера вечером, когда солнце уже садилось. В колпаках отражаются деревья... Пока без листвы.



А это фото со вспышкой:


Цена комплекта колпаков - 12 тыс. руб. Доставка по России - 400 руб.
Dron
Хорошо так размахнулся, подпишусь на темку, надеюсь предприятие не загнется)))

Че будет стоить бампер на волгу отхромировать 21? Возможно такое?
Pach
Редко сюда заглядываю.
Что могу сказать... в Польше отхромировать бампер с клыками на Волгу - в пределах тысяч 20 тыс. Без - в пределах 16. Можно и дешевле найти, но сложно что-либо прогнозировать.

Однако я сейчас заниматься этим не буду. Все заказы, что были именно по перехрому, закончу и больше не буду. Мне хватает хлопот с новоделом и др. запчастями. Проект, наверное, не процветает ещё (см. мой сайт motoreplika.ru), но вполне жизнеспособен.
Gorbio
Здравствуйте Pach. Когда появятся бампере на 965? Готов приобрести передний бампер.
Pach
Новая информация (опубликовал на zaz.su и zaz.kiev.ua, поэтому копирую оттеда):

Бамперы будут в наличии в ближайшее воскресенье. Готовы, надо только забрать у производителя. Будут три комплекта (три пары). Это последняя партия бамперов, больше пока не будет. Данный производитель отказался от производства в пользу других, значительно более выгодных заказов. ЦЕНА ИЗМЕНИТСЯ. 2 бампера = 17 тыс. руб (доставка почтой по России включена). В Украину почтой не отправляю - Почта России вообще временно не принимает международных отправлений в связи с заваленными перевалочными пунктами, пожаром в хранилище и т.п. Вот такая у нас почта. В Украину могу передать только со знакомыми, если вдруг случайно кто-то поедет в Калининград.

+ Как уже сказано, комплектов бамперов будет 3. На один есть "железный" покупатель, на второй покупатель думает и я жду проплаты. Третий бронирую за mamay (с zaz.kiev.ua), лишь бы проблемы с доставкой отпали.

Продавать бамперы по одному не имею возможности. если есть желание приобрести - ждём результата по двум другим претендентам. Если их желание не подтвердится, буду продавать дальше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.