Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю новый кузов 965/966/968(А)!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
LuckyStar
Куплю новый кузов Заз 965/966/968(А). Не б/у, может у кого в гараже был. Ну или в крайнем случае б/у но в отличном состоянии и желательно с ходовой.



Пы.Сы - я догадываюсь что я врядли найду это. Но...попытка - не пытка =))
михмих
самый новый новый кузов сошел с конвейера с 80м году, первое слово новый означает что он относительно всех остальных кузовов ушастых самый последний, а второе значит что с конвейера шли не бу шные кузова. С тех пор ниразу не пользованных, в состоянии " по чечне не ездивших и в багажнике никого не возили", становилось все меньше и меньше, про горбатые вообще не говорю, боюсь к современному периоду истории мы не имеем уцелевших кузовов таких запрашиваемых моделей вышедших как запчасть с завода, но разумеется не исключаю возможности стояния гдето в сарае такового экземпляра, это шанс из миллиона такое найти, но вот совсем недавно появилось объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22500278-ee8c7.html 3 тыщи конечно цена от балды поставлена, по описанию в цене нолика не хватает, но думаю если ты позвонишь спросишь с тебя денег не возьмут, а потом нам расскажешь, интересно же, ну и поторгуешься потом например с 50 тыр до 8, ты можешь, мы в тебя верим.
LuckyStar
Цитата(михмих @ 18.6.2012, 10:31) *
самый новый новый кузов сошел с конвейера с 80м году, первое слово новый означает что он относительно всех остальных кузовов ушастых самый последний, а второе значит что с конвейера шли не бу шные кузова. С тех пор ниразу не пользованных, в состоянии " по чечне не ездивших и в багажнике никого не возили", становилось все меньше и меньше, про горбатые вообще не говорю, боюсь к современному периоду истории мы не имеем уцелевших кузовов таких запрашиваемых моделей вышедших как запчасть с завода, но разумеется не исключаю возможности стояния гдето в сарае такового экземпляра, это шанс из миллиона такое найти, но вот совсем недавно появилось объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22500278-ee8c7.html 3 тыщи конечно цена от балды поставлена, по описанию в цене нолика не хватает, но думаю если ты позвонишь спросишь с тебя денег не возьмут, а потом нам расскажешь, интересно же, ну и поторгуешься потом например с 50 тыр до 8, ты можешь, мы в тебя верим.

xD Конечн позвонить надо. Мне тоже как-то странно, 3000 всего? Не может быть такого. Хотя. попадаются такие люди которые по дешевке продают из-за нехватки денег, из-за того что нет времени или вообще мешается. Вот недавно продавали проэкт спортивный недоделанный Москвича 2140 купе, ни времени - ни денег небыло у бывшего хозяина. за 10 тыриков продал его он.

CCCPvivat
Цитата(михмих @ 18.6.2012, 10:31) *
появилось объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22500278-ee8c7.html 3 тыщи конечно цена от балды поставлена, по описанию в цене нолика не хватает, но думаю если ты позвонишь спросишь с тебя денег не возьмут, а потом нам расскажешь, интересно же, ну и поторгуешься потом например с 50 тыр до 8, ты можешь, мы в тебя верим.

Миш, цена не от балды. Этот кузов реально продали за 3тр. Купил его вчера товарищ Догматикс.
михмих
Ну вот зачем, зачем ты это сказал, у меня конечно сейчас нет ни времени ни желания покупать машины, но я бы может и купил его, я думал что цена от балды таки ибо не бывает отпесоченных и покрашенных порошком кузовов по таким ценам, я потому и не стал заморачиваться, посчитал, что всякие подлые мелочные люди хотят привлечь внимание к объяве, эх похоже я утратил веру в дешевые хорошие варианты, как оказывается рано.
LuckyStar
Цитата(михмих @ 20.6.2012, 23:18) *
Ну вот зачем, зачем ты это сказал, у меня конечно сейчас нет ни времени ни желания покупать машины, но я бы может и купил его, я думал что цена от балды таки ибо не бывает отпесоченных и покрашенных порошком кузовов по таким ценам, я потому и не стал заморачиваться, посчитал, что всякие подлые мелочные люди хотят привлечь внимание к объяве, эх похоже я утратил веру в дешевые хорошие варианты, как оказывается рано.

biggrin.gif
беляев владими
Добрый день.Новый кузов Заз 968 с ходовой.89261747312
Олегыч
Цитата(беляев владими @ 16.7.2012, 11:21) *
Добрый день.Новый кузов Заз 968 с ходовой.89261747312

Ценик какои??
беляев владими
10т.р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.