берем лист мелеметровой бумаги ищем хороший чертеж затем на листе бумаги отмечаем центр и от этого центра согласно чертежу отмечаем точки для крепления коробки и плиты, с креплением под стартер разберемся позже. Затем на заранее найденной или приобретенной плите методом накладки листа бумаги с заранее отмеченными точками и с помощью хорошего керна и молотка отмечаем эти точки. Если есть возможность то можно найти большой принтер и распечатать чертеж один к одному ну а дальше согласно выше описанному. Для большей точности можно лист железа намочить это для того чтоб бумага легла плотно без волн только акуратно чтоб потом можно было видеть отметки. Дальше сверлим согласно указоному диаметру я это делал на станке, теперь разберемся со стартером я сделал это так взял пыльник маховика это такая жестянка за маховиком, и накладываем его на плиту предворительнно установив направляющие на плите отмечаем и опять сверлим. Затем контрольная примерка фрезеровка по желанию ну или по необходимости у меня лист толщиной 22мм резал резаком на пункте приемки металолома. Крипления усиливал но не удлинял из за этого двигатель слегка под наклоном