Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сход-развал
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
LuckyStar
Где у эмки регулируется сход-развал?

Нет. Даже не где, а как?
ушастый
камасутру курить пробовал там написано
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 9.6.2012, 23:51) *
камасутру курить пробовал там написано

?!
ушастый
книжку руководство по эксплуатации курить не обезательно а почитать полезно
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 9.6.2012, 23:55) *
книжку руководство по эксплуатации курить не обезательно а почитать полезно

Аааа, вот ты очем)) Я читал - видимо не обратил внимания и пропустил оглавление это.. Щас еще раз просмотрю ее.
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 9.6.2012, 23:55) *
книжку руководство по эксплуатации курить не обезательно а почитать полезно

Все понял как. А получается на зад надо делать торсионную подвеску чтоб там тоже был сход-развал? Я спрашиваю для того чтобы сделать как на фото (в плане наклона задних колес) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ушастый
не там там тоже есть гайки на задних колесах тоже регулируются сход развал
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 10.6.2012, 15:56) *
не там там тоже есть гайки на задних колесах тоже регулируются сход развал

Ааааа, все спасибо огромное. Я просто ПОКА ЧТО чайник во всем этом деле. А если мне никто ничего не будет объяснять - то я буду чайником всю жизнь..)
ушастый
понятно вопрос а на хрена? покрышки будет жрать будешь только и делать что резину менять
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 10.6.2012, 16:45) *
понятно вопрос а на хрена? покрышки будет жрать будешь только и делать что резину менять

Нуу...в практичности и вправду жрать покрышки будет...еще как.. Зато красиво и необычно смотриться) Но всеже это глупо..
ушастый
мда и Т.о не проидешь за*бут
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 10.6.2012, 18:38) *
мда и Т.о не проидешь за*бут

Это тоже еще один минус такого наклона Сход-Развала) А к чему приепуться?
ушастый
у что колеса домиком что низко подумают что мортеры и подеска сдулись найдут да и стакой подвеско непоездишь по дорогам общего пльзования все ямы будешь ощущять ездить будет не удобно как в телеге
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 10.6.2012, 22:20) *
у что колеса домиком что низко подумают что мортеры и подеска сдулись найдут да и стакой подвеско непоездишь по дорогам общего пльзования все ямы будешь ощущять ездить будет не удобно как в телеге

Да я бы вообще хотел бы пневмоподвеску...но дорого. Тысяч в 40-70 встанет) Если не меньше))
ушастый
нуда дороже самой машины и смысл
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 10.6.2012, 23:22) *
нуда дороже самой машины и смысл

За то красиво когда опущена rolleyes.gif А когда грязь или лежачий то при необходимрсти можно поднять biggrin.gif И домкрат кстати ненужен laugh.gif
ушастый
ага если залезть заглянуть под машину то голова уже не влезит laugh.gif biggrin.gif
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 11.6.2012, 2:59) *
ага если залезть заглянуть под машину то голова уже не влезит laugh.gif biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ушастый
вон тут на красном 966 тоже занизил поездил непонравилось теперь делает регулируемую подвеску т.к на этой не поедишь нормально
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 11.6.2012, 13:34) *
вон тут на красном 966 тоже занизил поездил непонравилось теперь делает регулируемую подвеску т.к на этой не поедишь нормально

Регулируемую в плане пневмоподвески? blink.gif Дорогое удовольствие...но это того стоит) laugh.gif
ушастый
не там в балке финя в которую торсион встовлется круглайя байда с квадратной дыркой в середине переделывается и ставица болт с гайкои и можно регулировать по высорте tongue.gif tongue.gif
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 18.6.2012, 17:47) *
не там в балке финя в которую торсион встовлется круглайя байда с квадратной дыркой в середине переделывается и ставица болт с гайкои и можно регулировать по высорте tongue.gif tongue.gif

ах вот как.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif
ушастый
угу laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 20.6.2012, 9:55) *
угу laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

хитро, однако! rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ушастый
biggrin.gif cool.gif
LuckyStar
Цитата(ушастый @ 20.6.2012, 14:35) *
biggrin.gif cool.gif

ух ты! biggrin.gif laugh.gif blink.gif
ушастый
да вот такая фигня регулируемая передня подвеска
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.