Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти ЗАЗ-968, 968М б/у
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Texas_Ranger
Продаю запчасти на ЗАЗ-968/968М:
-двигатель 40-ку С ДОКУМЕНТАМИ (справка на высвободившийся агрегат на мое имя), слегка некомплектный (отсутствуют стартер, трамблер и карбюратор), 1980 г.в., пробег 60 тысяч км, "подо мной" прошел порядка 3300 км, хранился с маслом внутри, периодически проворачивался коленвал. - 1500р. - ПРОДАН
-коробку передач к нему же, не совсем исправную (выбивает 4-ю передачу, причем процесс при мне начал прогрессировать, последний месяц эксплуатации машины с этой коробкой на ней уже практически ездить было нельзя), возможно на запчасти - 500р. - ПРОДАНА
-бамперы для 968М позднего выпуска (передний и задний), с пластиковыми боковинами, состояние среднее - 300р. - ПРОДАНЫ
-крышку багажника для 968М, бежевого цвета - 500р.
-боковые молдинги - 200р. за комплект или подарю вместе с крышкой багажника
-обивку потолка на 968М - 200р.
-уплотнители переднего и заднего стекол (100р. за штуку).
-трамблер б/у -300р.
-всякую-разную мелочевку (прокладки масляного поддона, крышки КПП, центрифуги, впускного коллектора, повторители поворотов, датчики давления масла, и т.п. - спрашивайте, буду смотреть).
Местонахождение: Москва, м. Университет. По крышке багажника - строго самовывоз. С конкретными предложениями обращаться в личку или по телефону 8-9OЗ-227-II-75, Анатолий.
Texas_Ranger
Тема обновлена
Alhimik
Молдинги в каком состоянии?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.