Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: карбюратор
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
Санёк заз 968
Народ подскажите плиз.Я хочу купить на заз карбюратор солекс. Но у меня такой вопрос на карбюраторе солекс много разъёмов под шланги а у заза всего 2. чего делать со стольными разъёмами на карбюраторе солекс?
LuckyStar
Оставь родной 133. Чем не устраивает? Хочешь ув.мощность - расточи головку и цилиндры, токо не много, 0.2 макс. Заполируй поверхность камеры сгорания и днище поршня, если уж хочешь карб другой - ставь два Вебера 40 DCOE. Ставь поршни кованные с маленькими юбками, короче делай не колхозно, а профессионально, если уж на это пошло.
Санёк заз 968
Цитата(LuckyStar @ 21.5.2012, 21:51) *
Оставь родной 133. Чем не устраивает? Хочешь ув.мощность - расточи головку и цилиндры, токо не много, 0.2 макс. Заполируй поверхность камеры сгорания и днище поршня, если уж хочешь карб другой - ставь два Вебера 40 DCOE. Ставь поршни кованные с маленькими юбками, короче делай не колхозно, а профессионально, если уж на это пошло.

не хочу пока не чего растачивать. мне просто нужно поставить карб солекс
LuckyStar
Короче просто хочешь проколхозить машину
format
В этом нет никакого колхоза. Если уж в стоке шел 2К карб, то что уж тут выдумывать?

Просто заглуши лишние отверстия и все.
Санёк заз 968
Цитата(format @ 22.5.2012, 7:16) *
В этом нет никакого колхоза. Если уж в стоке шел 2К карб, то что уж тут выдумывать?

Просто заглуши лишние отверстия и все.


а надо чего небуть переделовать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.