Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двигатель незаводится. Помогите пожалуйста!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
djdjoni
Здраствуйте!
Был перебран двигатель! Но стоял в гараже года 2. Клапана настроил. Я выставил зажигание все по книжке! Искра есть. Но заметил что свечи не мокрые. Проверил с карбюратора бензин поступает. И даже если залить бензин внутрь. Свечи становятся мокрые но движок даже неподает признаков жизни. Что может быть? Может компресии нет?
ушастый
чего то с карбом из него бензин непоступает в цилиндры фаз газораспределения сбиты чтото с клапанами замерь кампресию в горшках
djdjoni
Еще трамблер невстает ровно на первый цилиндр. Как сделать чтоб вставал? Все перепробывал. Говорят еще можно нижнию часть куда он встает сдвинуть. Так ли это?
volodya@ntagil
При капиталке ты вероятно установил трамблёр на 180 градусов, как и говорили тебе на киевском. Это обычное дело. Выкрути все свечи и одень на них высоковольтные провода, свечи расположи наверху на массе и хорошо видно было тебе искру. Бегунок в трамблёре должен смотреть в стенку салона. Не забудь обратно крышку трамблёра одеть. При включенном зажигании на нейтрали кривым прокручивай двигатель до ВМТ первого цилиндра, при прохождении метки будет искра, её слышно, твоя задача определить на какой свече она будет.
Ждём результатов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.