Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бороться с влажностью в салоне?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
zakhar92rus
"На днях решил снять передние сиденья, и просушить салон. Снял передние сиденья, помучился правда довольно таки сильно, но ничего — снял. Открутил защитку порога, снял коврики, какие то влаго — впитывающие тряпки, и ужаснулся! Все было залито водой, песком каким то, да и еще неизвестно чем! Я пал в стопор!
Вытер тряпкой, простелил газеты, подождал пока они впитаю, поменял их все, раза 2-3 менял, и постоянно откуда то все равно сырость появлялась. Ну вроде все, подумал я, и поехал домой. Проехал метров 200, парканулся, и пошел отдыхать. На утро пошел покататься, подумать что к чему можно сделать, а воды набралось опять столько, что еще раза 2 газеты менял!

Ребят, подскажите что мне делать? Откуда, из каких отверстий может поступать влага? Как с эти бороться, и что лучше делать?" - цитата с моего бортового журнала на драйве.(http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/zakhar92rus/)

Так же обнаружил на полу какие то пробки, резинки, прилепленые к полу.
Посоветуйте что и как? У кого была такая ситуация?
Не хочу показаться грубым, но не пишите типо: "Ноги отряхивать надо, чай не проливать", - и так не дышу в нем уже.
ушастый
течь может из под уплотнителя дверей из под резинки лобовика еще может течи из порогов там дренажи если ехать по лужам то вода будет лететь в салон еще есть в машине люки если они не герметичны то при езде по лужам под ковриками будет болото незнаю как в твоей но в последних моделях их уже не было , пробки это для слива воды если она появилась(ага памперсы одивать пассажирам когда ездят с тобой biggrin.gif laugh.gif )
zakhar92rus
Спасибо, пошел посмотрел, так оно и есть. Страдает уплотнитель лобового стекла, стекает по нему на торпеду и просто капает с нее уже, + уплотнители дверей. Скажите пожалуйста как это можно вылечить? Какие уплотнители? А на лоб герметиком можно полить(у стыка с кузовом и стеклом)
ушастый
лечиться заменой или герметиком уплотнитель промаж герметиком стыки где течет на лобовое не знаю помоему от классики а на дверь с8-9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.