Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятно что произошло О_о
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
Kaplan
Ребята, на днях произошла очень интересная ситуация непонятно чем вызваная.. Просто вот такого не видел раньше никогда.
Имеется автомобиль ЗАЗ-968м для работы. На днях заправил я еиу полный бак. Тоесть бензин был даже в горловине, по самую крышку. ПРоехал после заправки 2 км. Пока машина стояла для интереса открыл бак. В горовине бензина уже небыло. Ну я после того закрыл крышку и отьездил ещё километров 25-30. После этого остановился на стоянке и ждал человека. Когда машина простояла минут 20-30, то я заметил что задний левый брызговик мокрый и с него течёт какаято жидкость.. Подойдя я понял, что это бензин.. Открыв капот я увидел что безин вылевается из горовины, через несильно плотно прилегающую крышку бака. Открыв крышку бака вылилось ещё бензина грамм 100 и я закрутил крышку.. Через минут 5 опять увидел что с крышки капает, повторно открыв и выпустил ещё 100 грам бензина. После того сел в машину и уехал.. После поездки проверил в горловине - сухо. Так у меня вот вопрос!! Какие неведомые силы, в этом железном монстре заставляли бензин выливатся через горловину?? Ведь двигатель был заглушен, площадка стоянки ровная, машина небыла под креном?? Если кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста.. Может он так постоянно вылевает бензин О_о..
Alhimik
Наверное проблема в том, что не надо жадничать и заливать бенз по края горловины. Пистолет отщелкнул - всё.
И не надо впихивать туда еще 200 грамм бенза.

А вообще надо поменять крышку бака. Видать уплотнения уже никакие. Подходит от волги 3102-31029.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.